Гость
Статьи
Почему жители …

Почему жители некоторых стран такие обидчивые?

?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких?

Гость
#2
Гость

Каких?

Некоторых

Гость
#3
Гость

Некоторых

Пока 2 странны обидчивых это Россия и Украина

Гость
#4
Гость

Каких?

Не могу сказать, а то они обидятся только из-за одного упоминания их страны. Не хочу их обидеть.

Гость
#5
Гость

Пока 2 странны обидчивых это Россия и Украина

Да, это вторая страна, которую вы написали. Но нельзя на вумене писать это слово, оно под запретом.

Гость
#6
Гость

Не могу сказать, а то они обидятся только из-за одного упоминания их страны. Не хочу их обидеть.

Тилимилитрямдия штоль?

Гость
#7
Гость

Тилимилитрямдия штоль?

См. пост 3, гость угадал, это вторая страна, но про них или их страну нельзя ничего писать и даже спросить, иначе они сразу обидятся.

Гость
#8

комплексы

Гость
#9
Гость

Каких?

японцы обидчивы , злопамятны и мстительны
, наши чечены и прочие кавказцы дико обидчивы....

Гость
#10
Гость

См. пост 3, гость угадал, это вторая страна, но про них или их страну нельзя ничего писать и даже спросить, иначе они сразу обидятся.

славяне , наоборот , совсем не обидчивы , сравните с японцами и кавказцами и поймете это

Гость
#11
Гость

славяне , наоборот , совсем не обидчивы , сравните с японцами и кавказцами и поймете это

Но почему они обижаются, стоит только написать название их страны, им кажется, что все пытаются их оскорбить, унизить. Из-за предлогов тоже обижаются. Если спросишь что-нибудь про их язык, назнакомое слово, которое они употребили, тоже сразу обижаюся, им кажется, что ты издеваеисья/смеешьсь над ними, хотя просто спрашиваешь "что это такое".

Гость
#12

Не обидчивые. Просто понаблюдай, абсолютно любая тема, в которой упоминается хоть что-то украинское, превращается в срач. Даже если тема о прокладках, бл##а муха. Просто многие люди неадекватно реагируют на Украину, начинается сразу необоснованная агрессия и поливание грязью. 🤦🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

Не обидчивые. Просто понаблюдай, абсолютно любая тема, в которой упоминается хоть что-то украинское, превращается в срач. Даже если тема о прокладках, бл##а муха. Просто многие люди неадекватно реагируют на Украину, начинается сразу необоснованная агрессия и поливание грязью. 🤦🏼‍♀️

Так почему-то сами украинцы наедекватно реагриуют, сразу обижаются только из-за того, что написали слово "Украина", хотя ничего плохого про них и не писали.

Гость
#14
Гость

Не обидчивые. Просто понаблюдай, абсолютно любая тема, в которой упоминается хоть что-то украинское, превращается в срач. Даже если тема о прокладках, бл##а муха. Просто многие люди неадекватно реагируют на Украину, начинается сразу необоснованная агрессия и поливание грязью. 🤦🏼‍♀️

Не "на Украину", а "в Украину", а то они опять обидятся и начнется сра... высокоинтеллектуальный спор на десять страниц.

Гость
#15

Да уж, лучше не обижаться в Украину. И думать в Украину тоже не стоит, вдруг что не так.

Гость
#16
Гость

Да уж, лучше не обижаться в Украину. И думать в Украину тоже не стоит, вдруг что не так.

Вообще ни в кого не нужно обижаться 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: