Гость
Статьи
Почему со мной никто …

Почему со мной никто не общается?

Посоветуйте пожалуйста, как можно повысить самооценку?
Раньше, когда я была ребёнком, у меня были подруги, со мной общались, звали гулять. Сейчас же, когда я уже девушка, у меня куда-то эта самооценка пропала. Бывает на меня что-то нахлынет и я становлюсь более уверенной в себе. Я прекрасно понимаю, что я симпатичная на лицо, все считают меня умной и т.д. Но когда я нахожусь рядом со своими сверстниками, я считаю себя хуже их всех. Может дело не в самооценке? Я никому ничего плохого не делала никогда. Вообщем, почему сейчас со мной никто не общается и не зовёт гулять? Все вокруг говорят, что я нормальная и со мной весело. Может у меня интересы совсем другие? Пожалуйста
посоветуйте, что можно с этим сделать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу

Гость
#2

Взрослые дружат только по выгоде. Если с вас нечего взять, а друзей детства не осталось, так и будешь куковать.

#3

Энергии не хватает. Люди считывают не внешность, внешность фигня

#4

Во-первых, надо и самой проявлять инициативу, а не ждать, что вас позовут погулять.
Во-вторых, с вас есть что взять? Люди никогда просто так не общаются. Либо им нравится с вами проводить время, так как вы веселы и интересны, либо с вами всегда есть куда сходить тусануть, так как вы при бабле, либо им нужен секс, если это мужчины, либо поплакаться, если подруги и так далее. Если вы не выполняете никакой функции, а наоборот грузите, то общения люди будут избегать.

Лола
#5

сходите на кружок танцев. Очень поднимают самооценку!

Елена
#6

Потому что тебя окружают вонючки дурные