Гость
Статьи
Как лечить …

Как лечить (хронический) органический невроз?

(Болею неврозом 6 лет). Мне 17 лет. Сходила первый раз к психиатору на приём (изначально хотела пойти к психотерапевту, но так как их у нас в городе нет, пошла к другому), до этого сильно нервничала, боялась, не знала что делать, как вести себя, но в конце концов все же сходила, ибо уже записалась, и было поздно. Мне было конечно страшно, но он быстро так сказать провел небольшую беседу со мной, ну и в итоге был вынесен такой вердикт, диагноз - органический невроз. Я немного испугалась, потому что сама даже не знала что это такое. Но потом почитав статьи в интернете об этом позже успокоилась. Подскажите пожалуйста, как это лечить, кроме как самих лекарств. Дайте совет может какой-то.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ничего страшного, Ваша жена проживёт с этим неврозом долгие годы.
- А я доктор??! А я??!!!

Анна
#2
Гость

- Ничего страшного, Ваша жена проживёт с этим неврозом долгие годы.
- А я доктор??! А я??!!!

Если вы решили пошутить на эту тему. То это не смешно. Не пишите сюда больше пожалуйста.

Гость
#3
Анна

Если вы решили пошутить на эту тему. То это не смешно. Не пишите сюда больше пожалуйста.

Не нервничайте Вы так

Гость
#4
Гость

Не нервничайте Вы так

Ты шизик? Или как? Тебе делать нечего? Иди давай потролль свою мамку. Школьник ***. Оставь блэт в покое эту девку. Обдолбанная малолетка.

Эля
#5
Гость

Не нервничайте Вы так

Иди ка ты лучше *** дружочек. И не переживай так за чье-то здоровье. Лучше за себя перкживай. Мелкое ты уёб'ище. Ди Побомби на своих родаков малой, если пукан еще горит срач устраивать. Ебанн'ый кусок де'рьма.

Гость
#6

Меня смущает, что вы пришли на прием ко врачу, а в итоге вам самим пришлось гуглить, что это такое. Что за врач такой??? Сходите к другому специалисту. Спрашивайте обо всем, что вам непонятно. О том, что это такое, откуда берется, как лечить и т.д., должен вам сказать ВРАЧ. А не интернет. Врачи некоторые молчат, приходится клещами слова вытаскивать, но лучше уж так спросить про все, что непонятно на приеме. Лечить вас должен только психиатр/психотерапевт. Не интернет, не люди с форума. Идите ищите хорошего специалиста. И это не один сеанс, а несколько. До тех пор, пока не будут улучшения.

#7

Анна здравствуйте! Удалось ди вам вылечить невроз?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: