Гость
Статьи
Лицемерие?

Лицемерие?

Сижу в автобусе выпившая. Не скандалю,не цепляюсь к другим. Позвонил папа,я не хотела говорить,сказала что меня все бесит и я позвоню как приеду. Освобождается рядом место,я пересаживаюсь к окну. Рядом два парня разговаривают: -я не буду принципиально садиться.не потому что женщина, а потому что...ну если тебе нормально,садись
Второй подумал и сел.
Я никого не оскорбляла,не цеплялась,не конфликтовала. Откуда такое лицемерие?! Я одета была прилично ,платье до колен и закрытое. Ну волосы немного растрепались. Не грязная,ничего...
Где воспитание? Где ум? Какая то человечность? У меня вообще то гиперопека и безоьветная любовь!

Мяу
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит от вас несло алкоголем. Это неприятно.

#2

А где вы тут увидели лицемерие? Если этому молодому человеку некомфортно находится рядом с выпившим человеком, то это его личное дело. Не принимайте это так близко к сердцу и разбирайтесь со своей любовью.

Гость
#3

Осподя! Ну дура ты! :)))))))))))))))

Гость
#4
Kelly

Значит от вас несло алкоголем. Это неприятно.

Вонь называется:) От женщины. В автобусе. Капец!:)

Мяу
#5

Когда мне не хочется с кем то садиться, я прохожу мимо молча. Никого не трогаю. И я не дура ...хотя бы потому ,что терпима к другим. Тех не осуждаю. Просто не понимаю как взрослые люди могут так себя вести .

Гость
#6

Да пусть не садиться :) Меньше народу рядом - больше кислороду!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема