Гость
Статьи
Жизнь в столице

Жизнь в столице

Живу в городе-миллионнике , но больших перспектив здесь не вижу, во всех сферах.
Друг предлагает приехать к нему в столицу, обещает помочь со всеми делами, оформлением, но не хочется садится ему на шею.
Хочу настроиться и принять решение, то или иное. Может есть кому рассказать какие-то плюсы или минусы жизни в столице.
Было бы интересно узнать)
Спасибо 🤗

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всяким тупым, которые не в состоянии поискать инфу на эту тему, которая представлена миллиардами сообщений, статей и видосов тут мало что светит. И в столицах не оформляют, любой может приехать.

#2

Автор, поезжайте, не раздумывая. Вернуться всегда сможете, а если не поедите - будете жалеть всю жизнь, что не попробовали. Я точно так же переехала 10 лет назад к другу, за 2 месяца встала на ноги. Жалею, что не уехала раньше.

Гость
#3
Гость

Ну всяким тупым, которые не в состоянии поискать инфу на эту тему, которая представлена миллиардами сообщений, статей и видосов тут мало что светит. И в столицах не оформляют, любой может приехать.

Учеба, работа, детский сад. Нужно оформление.
Статьи и темы только о том, что там легче найти работу, по специальности, больше возможностей, много развлечений, из минусов, пробки, запахи машин, быстрее темп жизни, хотя для кого-то это плюс.

Гость
#4

Какая столица? Москва что ли?

Гость
#5
Гость

Какая столица? Москва что ли?

В другой стране.

Гость
#6
Гость

В другой стране.

Ну в другой стране и спрашивай. Какого *** здесь эти вопросы задавать. Мы там не были. И то может вы хотите из Гренобля в Париж переехать, откуда я знаю!

Гость
#7
Гость

Ну в другой стране и спрашивай. Какого *** здесь эти вопросы задавать. Мы там не были. И то может вы хотите из Гренобля в Париж переехать, откуда я знаю!

Город Киев.
И я спрашиваю не про именно этот город, а вообще про жизнь из простого города в столицу.

Гость
#8
Гость

Город Киев.
И я спрашиваю не про именно этот город, а вообще про жизнь из простого города в столицу.

Ну про Киев ничего сказать не могу. Я там не был. Говорят, что оттуда бегут сейчас все.

Гость
#9

Живу в Киеве могу сказать от себя что, здесь больше перспектив возможностей, но вместе с тем еще важно окружить себя правильными людьми.(это те которые про позитив, и радость жизни). Новые знакомства,лучше попробовать, и потом делать выводы, чем этот червячок сомнения будет грызть и так и не поймешь твое или нет) попробуйте, а там будет видно) минус пробок ну дак это не только в больших городах.. Сейчас особенно актуальна эта тема так как карантин,хоть и адаптивный)прекрасно еще когда есть дача за городом, и время от времени отдыхать от города (я не имею ввиду упахивать на огороде).

Лидия Павловна
#10
Гость

Город Киев.
И я спрашиваю не про именно этот город, а вообще про жизнь из простого города в столицу.

В Киеве, дорогая, сейчас сильная безработица. Знаю от инсайдеров. А жизнь, как и в любой столице, дорогая.. Не обижайтесь, но если у вас не было перспектив в своём родном городе, то, вряд-ли вы классный спец в чем-то. А значит, и в Киеве вас ничего особенного не ждёт!!

Гость
#11
Гость

В другой стране.

Киев? С работой стало сложно, но плюсы в том что аренда подешевела. Переезжайте у нас весело и тусовочно

Аноним
#12
Золотая книга

Автор, поезжайте, не раздумывая. Вернуться всегда сможете, а если не поедите - будете жалеть всю жизнь, что не попробовали. Я точно так же переехала 10 лет назад к другу, за 2 месяца встала на ноги. Жалею, что не уехала раньше.

О вы и тут советы даёте, училка неграмотная?
Вот и нашлась причина вашей быдловатости, лимита деревенская
Племяша, дочь кузины там в селе то в гимназию поступила?