Гость
Статьи
Живу среди диких людей

Живу среди диких людей

Я живу среди таких людей, похоже на диких. Они мои соседи, но постоянно смотрят и подслеживают за мной. Я хожу модно и современная, но они страшные, не развитые и дикие люди при нашей современной жизни. Промолчу, кто они понации. В общем, я страдаю. На них отвратительно смотреть. Чтобы переехать оттуда, мне нужны деньги, коплю. Но нужно время чтобы накопить, но и все это время жить среди них. Не могу не думать о них и я в отчаянии.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Понимаю вас. Многим людям приходится соседствовать с неприятными им личностями. Это реалии нашей жизни. К сожалению, чаще всего мы не можем выбирать себе соседей.

Поэтому, раз уж вы сейчас не можете изменить ситуацию и поменять место жительство, поменяйте свое отношение к ней. Это всего лишь соседи, незнакомые вам люди. Постарайтесь не направлять свое внимание на них. Ведь куда утекает ваше внимание, туда утекает и ваша энергия. Поэтому вы страдаете и расстраивайтесь.

Удачи вам!

Гость
#1

Про соринку и бревно в глазу слышала?????

Гость
#2
Гость

Про соринку и бревно в глазу слышала?????

Нет

Гость
#3

Автор, придется потерпеть, соседи быд\ло, алкашня, дикари это не приведи Бог жить с такими рядом с ними, сочувствую. Переезжайте в более благополучный р-он.

Гость
#4

Автор, у меня так же, следят за моей личной жизнью и высказывают кто по их мнению у меня лучше из друзей/парней, мы не общаемся но они считают их это как то косается😐 в их глазах я девушка лёгкого поведения, наркоманка и бог знает ещё кто по слухам которые они распускают, не обращайте внимания, у всех свои тараканы в голове.все наладиться когда переедете😊

Гость
#5

Вы живёте где то в средней Азии?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: