Гость
Статьи
На что вы обращаете …

На что вы обращаете внимание?

На что вы обращаете внимание когда видите в первый раз человека? Из внешних данных

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Габариты и состояние кожи.

Ljubava
#2

На чистоту-опрятность, на манеры-поведение.

Гость
#3

Рост вес- коротышки мимо. Обувь и одежда- плохая- мимо.
Гоготание громкая речь холерический характер- мимоооо.
А самое первое- кольцо на пальце у мужика- до свидули, к своей мышке ползи)

Гость
#4
Гость

Рост вес- коротышки мимо. Обувь и одежда- плохая- мимо.
Гоготание громкая речь холерический характер- мимоооо.
А самое первое- кольцо на пальце у мужика- до свидули, к своей мышке ползи)

Официант подошёл, а у Вас в голове "Рост вес- коротышки мимо"

Гость
#5

Вообще на глаза обращаю внимание сначала, помню у всех цвет глаз. Но если открывается рот с жёлтыми, кривыми зубами или на лице гнойники, а на одежде пятна, то до свиданья. Обувь не беру в свет, точнее чистоту обуви,всякое бывает, а вот если что то старомодное, то до свиданья.

Гость
#6

На фигуру, не люблю здоровых шкафов и кобыл

Гость
#7
Гость

Официант подошёл, а у Вас в голове "Рост вес- коротышки мимо"

На них не обращаю внимания) только на мужчин) а это не мужчины

Гость
#8

На фигуру и мне важна манера общаться. Остальное - вторично.

Гость
#9
Гость

Официант подошёл, а у Вас в голове "Рост вес- коротышки мимо"

Вы обращаете внимание на официантов?

Гость
#10
Гость

Вы обращаете внимание на официантов?

А Вы принципиально не смотрите на людей вокруг? Закрываете глаза? Проходите мимо тех кто просит помощи? Проводит собеседование? Берёт кровь из вены?
Вопрос то "когда видите в первый раз человека" а не когда с вами знакомится парень/девушка для создания отношений.

Татьяна, не бот не тролль...
#11

Поведение

Гость
#12

Как человек себя ведёт, если он существо безмозглое - мне нак@кать на его внешность и все остальное ...

Гость
#13

Встречают по одёжке провожают по уму😅

Гость
#14
Гость

А Вы принципиально не смотрите на людей вокруг? Закрываете глаза? Проходите мимо тех кто просит помощи? Проводит собеседование? Берёт кровь из вены?
Вопрос то "когда видите в первый раз человека" а не когда с вами знакомится парень/девушка для создания отношений.

Не принципиально, но не смотрю. А зачем? Вы обращаете внимание на валидатор, через который проходите в метро? Для меня что валидатор, что медсестра, берущая кровь, что официант - одно и то же. Я их вижу в первый и, может быть, последний раз, так зачем мне обращать на них внимание. Нет, понятно, если от официанта будет вонять, как от бомжа, это привлечет мое внимание)), в остальных случаях мне все равно, как выглядит тот, кто меня обслуживает. И как выглядит тот, кто проводит собеседование мне не все равно, т. к. я завишу от этого человека, поэтому я буду приглядываться, возможно, даже заискивать (как и все))).

Гость
#15
Гость

Не принципиально, но не смотрю. А зачем? Вы обращаете внимание на валидатор, через который проходите в метро? Для меня что валидатор, что медсестра, берущая кровь, что официант - одно и то же. Я их вижу в первый и, может быть, последний раз, так зачем мне обращать на них внимание. Нет, понятно, если от официанта будет вонять, как от бомжа, это привлечет мое внимание)), в остальных случаях мне все равно, как выглядит тот, кто меня обслуживает. И как выглядит тот, кто проводит собеседование мне не все равно, т. к. я завишу от этого человека, поэтому я буду приглядываться, возможно, даже заискивать (как и все))).

обращаете внимание на валидатор, через который проходите в метро - конечно как же через него пройду если не увижу его размеры и расположение

Анатолий Перельман
#16

На лицо и его выражение.

Гость
#17

На лицо,чистоту волос и запах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: