Гость
Статьи
Сплетни на работе.

Сплетни на работе.

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Недавно узнала, что коллега распустила на работе про меня слух о том, что я развелась. Это не так, у нас все хорошо. Как реагировать на данную ситуацию? Растерялась.

Анита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою тётку, красивую незамужнюю женщину, одна на работе обвинила в лесбиянстве, потому что у тётки все подруги - молодые симпатичные девушки. Кто-то взял и передал тётке эту мерзостную сплетню, она рыдала, но внешне вида не подавала, просто игнорировала ту д.у.р.у-сплетницу. Других методов нет. Ну не морду же ей бить.

Гость
#2

А к Вам подходят с вопросами ты что, в разводе теперь?

Анита
#3
Гость

А к Вам подходят с вопросами ты что, в разводе теперь?

Да.

#4

Подойдите и спросите прямо откуда такие новости, можно сразу же спросить: "что так плохо в личной жизни, что волнует другая семья?"

Гость
#5
Гость

А к Вам подходят с вопросами ты что, в разводе теперь?

Ответьте, если считаете нужным. Если Вас интересует, откуда такая информация - спросите об этом напрямую. Если хотите, опять же, подойдите, к человеку который эту информацию почему то распространяет, и задайте ему также вопрос напрямую.

Анита
#6
wferat

Подойдите и спросите прямо откуда такие новости, можно сразу же спросить: "что так плохо в личной жизни, что волнует другая семья?"

Мне указали на распространителя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: