Гость
Статьи
Люблю носить женские …

Люблю носить женские колготки

Всем привет, я парень и люблю носить капроновые колготки, за ногами ухаживаю и брею их. Кто готов поддержать меня и общаться на эту тему? Мне очень нравится разговаривать об этом. Моралистов прошу не писать, все мы особенны по своему

481 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сеточку пробовал?

Гость
#2

Фу !

Гость
#3

Темой про мужские стринги вдохновились? А чего не лифчик или юбку сразу?

Гость
#7

О, парень той девушки подтянулся))
Да что ж такое-то! Чего на специализированные форумы не зайти? Там таких достаточно и есть что обсудить! Для женщин колготки это та же самая одежда, что и носки. Ничего интересного

Гость
#8

А вы как себя по гендеру ощущаете? Просто поделитесь, форум же анонимный

Гость
#9

Я женщина и терпеть не могу носить женские колготки. Это же просто фу, у меня от них кожа зудит. А как противно их надевать! Ноги в этой синтетике потеют! Еще и рвутся часто, а стоят как чугунный мост.

Динара
#10

Мой муж балдеет от пирсинга я не запрещаю!

Африканка
#12

Не люблю колготки. Это неудобно. Удивительно что мужчине это нравится.

#13
Гость

Сеточку пробовал?

Нет, только капрон нравится

#14
Гость

А вы как себя по гендеру ощущаете? Просто поделитесь, форум же анонимный

Как полноценный парень и с девушками все в порядке

Гость
#15

Таю от колготочек 10-20 ден ммм

Ник
#16

Мне 42 ношу колготки и стринги. Очень приятно и удобно, ничего не заворачивается. Ноги отдыхают. Мнение других побоку. Ношу для себя

Ирина
#17

А другие предметы женского гардероба тоже нравится носить или только капроновые колготки?

Ник
#18
Гость

Таю от колготочек 10-20 ден ммм

Да это прекрасно колготки 20 ден поверх женских стрингов! КРАСОТА сам так хожу!

Ник
#19
Ирина

А другие предметы женского гардероба тоже нравится носить или только капроновые колготки?

Только колготки и стринги! Эти вещи приятные и удобные!

Фара
#20

Привет тбожаю капроновые женские калготки хочу подружиться

Фара
#21
Ирина

А другие предметы женского гардероба тоже нравится носить или только капроновые колготки?

Обожаю колготки и стринги. Мне 42 одеваю их больше 20 лет

Гость
#22

В этом нет ничего плохого. Спортсмены носят колготки для снятия напряжения. Я мужчина и ношу женские колготки и ногам очень приятно!

Гость
#23
Ирина

А другие предметы женского гардероба тоже нравится носить или только капроновые колготки?

Колготки и стринги женские ношу постоянно👙!

Гость
#24

Я тоже очень люблю женские вещи и колготки одеваю мини юбки хожу дома в колготках, мне очень нравится

Гость
#25
Ник

Мне 42 ношу колготки и стринги. Очень приятно и удобно, ничего не заворачивается. Ноги отдыхают. Мнение других побоку. Ношу для себя

Я тоже ношу и мне канфортно

Сергей
#26

Очень люблю капроновые колготки и стринги носить сейчас я пишу вам и на мне всё это надето )))

Гость
#27

Если нравится то носи !

Антон
#28

Тоже люблю, просто кайф их носить! Не знаю как девушке сказать что мне приятно очень в них,то что колготки мне нравится она знает и положительно относится.А то что мне нравится их одевать и носить дома хотя бы.Как вот сказать бы..

Гость
#29
Гость

Если нравится то носи !

Спасибо есть же понимающие люди!!!

Гость
#30

Я тоже люблю носить женские колготки и моя жена это одобряет и даже почерицы мои не против я даже перед ними хожу в колготках

Гость
#31

Очень люблю носить колготки. Всем советую. Одень раз и больше не снимешь:

Гость
#32
Гость

Очень люблю носить колготки. Всем советую. Одень раз и больше не снимешь:

Я сейчас в колготках. Мне нравится

Гость
#33
Гость

Очень люблю носить колготки. Всем советую. Одень раз и больше не снимешь:

Колготки просто прелесть!

Гость
#34
Гость

Колготки и стринги женские ношу постоянно👙!

Очень нравится носить колготки

Гость
#35
Гость

Я тоже люблю носить женские колготки и моя жена это одобряет и даже почерицы мои не против я даже перед ними хожу в колготках

Очень красиво всё женское. Колготки ношу постоянно. Мне очень нравится

Гость
#36
Фара

Обожаю колготки и стринги. Мне 42 одеваю их больше 20 лет

Мне 50 . Очень люблю носить колготки.

Гость
#37
Гость

Спасибо есть же понимающие люди!!!

Я очень люблю носить колготки

Гость
#38
Гость

Я тоже очень люблю женские вещи и колготки одеваю мини юбки хожу дома в колготках, мне очень нравится

Очень нравится носить колготки

Гость
#39
Гость

Темой про мужские стринги вдохновились? А чего не лифчик или юбку сразу?

Очень нравится носить колготки , лифчики и юбочки. Моя домашняя одежда.

Гость
#40
Гость

Темой про мужские стринги вдохновились? А чего не лифчик или юбку сразу?

Дома ношу и лифчик и юбочки, колготки. Очень нравится.

Гость
#41
Гость

Если нравится то носи !

Ношу каждый день колготки и трусики.

Валерий
#42

Постоянно ношу женские трусики, а в холодное время года еще и женские колготки и леггинсы.
Женские трусики - оптимальный выбор трусов для любого мужчины, а
женским леггинсам и колготкам в мужском гардеробе альтернативы вообще нет.
Избавьтесь от предрассудков и попробуйте носить это женское белье в
течение нескольких недель и Вы поймете, что будете носить его постоянно до конца дней своих.
Моя женщина одобряет мой выбор и мы вместе покупаем трусики, леггинсы и колготки для меня и для нее.

Гость
#43
Гость

Таю от колготочек 10-20 ден ммм

Я ношу колготки 8 ден и 15 ден они очень нежные мяхкие отних такое трения в ногах приятное возбуждения и я сразу дрочу через колготки

Гость
#44
Фара

Привет тбожаю капроновые женские калготки хочу подружиться

Я ношу колготки 8 ден и 15 ден ты какие ?

Гость
#45
Гость

Таю от колготочек 10-20 ден ммм

Тонкие ? Я одеваю 15 ден сую вату мяхкую дрочу хожу в колготках между ног в колготках вата мамы такое трения мяхкое колготки только тонкие прозрачные 8 ден и 15 суеш вату между ног одиваеш колготки очень тонкие прозразные вата так хрустит нейлон очень заводит между ног когда идеш я беру у мамы вату колготки очень тонкие без шортиков 8 ден сую туда вату очень мяхкую достаю фото мамы где ее ляжки в юбке

Гость
#46
Гость

Я ношу колготки 8 ден и 15 ден они очень нежные мяхкие отних такое трения в ногах приятное возбуждения и я сразу дрочу через колготки

8 ден и 15 ден прозрачьные я беру у мамы и дрочу или с ватой мяхкой сую в колготки вату дрочу очень заводят вата тонкий нейлон да люблю дам с полноватыми ляжками в тонких колготках в метро в электричке в юбка выше колен старше 45 или 50 лет фоткаю их ляжки зрелых дам в юбках прихожу домой одеваю тонкие колготки и вату дрочу

Гость
#47
Гость

Я ношу колготки 8 ден и 15 ден они очень нежные мяхкие отних такое трения в ногах приятное возбуждения и я сразу дрочу через колготки

А я люблю *** с ватой мяхкой потом

Гость
#48
Гость

Ношу каждый день колготки и трусики.

Меня коготки заводят очень тонкие 8 ден и с ватой мяхкой сую туда вату меж ног и дрочу! Люблю когда мама в тонких колготках 8 ден ходит передомной они такие тонкие видна ее волосы через нейлон у меня встаетсразу потом мама достает вату и дрочит мне член через вату и колготки вата так хрустит мама это вата нежная я кончаю

Гость
#49
Гость

Дома ношу и лифчик и юбочки, колготки. Очень нравится.

Я тоже люблю юбки выше чуть колен в тонких колготках 8 ден и 15 даже 20 ден дрочу люблю дам пожелых 45 или 55 в юбках ляжки полноватые колготки тонкие юбка выше колен сидит в метро я напротив ее ляжки в колготках в юбке так сильно заводит такая попа такие ляжки колготки тонкие я сежу фоткаю ляжки на тел потом дома дрочу сильно