Гость
Статьи
девушки с невысоким …

девушки с невысоким ростом завидуют высоким

На самом деле, высокая девушка – это олицетворение грациозности и величественности. Именно им позволительно носить наряды «прямо с подиума» - все те изумительные комплекты, которые создают самые выдающиеся дизайнеры мира. Любая модная вещь смотрится идеально именно на стройном вытянутом силуэте. Высокий рост – это украшение женщины, а не ее недостаток.
Вот почему девушки с невысоким ростом завидуют высоким. Ещё заметила, что маленькие девушки делают акцент именно на толстых высоких девушек, а стройныйх они в упор не замечают, видят только "шкафов". Хотя среди высоких больше астеников, чем среди низких. Разве это не так?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокая девушка хорошо только см до 180, дальше перебор и на каблуках уже совсем не красиво. Плюс должна быть стройная и не сутулая ни в коем случае.
Сама я 168,меня устраивает.

Олеся
#2

Писала наверное высокая девушка)😂
Незнаю,незнаю,но вроде сильно высокие девушки мало кому нравятся.А вот девушки низкого роста это вроде как мило)Сама я средняя

Гость
#3

Автора зацепила тема ниже, так кто кому завидует?
И по секрету скажу, высоких девушек на подиум берут потому что ее видно с последних рядов. Маленькую сложней увидеть
Так что ненужно рассказывать почему только высоким открыт путь на подиум! Все так просто и банально. А вы тут про грациозность напридумывали.. Ну ну?

Гость
#4

Если у человека в жизни все хорошо, то независимо от роста, он идет по этой жизни и никому не завидует.

Гость
#5

Единственная ситуация, когда меня не устраивает мой невысокий рост - это выбор одежды. Вот реально бесит, что все шьется на рост от 170 см. и постоянно приходится подшивать платья, юбки и т.д. В остальном мой рост 158 см. меня вполне устраивает, т.к. во-первых я не жирная и смотрюсь не карапеткой, а миниатюрной и, во-вторых мужчин с высоким ростом на самом деле не так уж много, следовательно выбор у миниатюрных женщин больше т.к. миниатюрная женщина будет гармонично смотреться и с мужчиной обычного среднего роста и с высоким.

Гость9
#6

Почему никто не спрашивает как высокие девушки живут после 40,50? Это очень тяжело жить с таким ростом в возрасте. Больше давление на спину, колени. Грациозность уходит остаётся рост. А если ещё вес пошёл вверх, то ужас. На подиумах сейчас армия. Все вр5мя нужны новые лица и моложе моложе, уже в 14 на подиум, а в 25 если удержалась, на пенсию. Единицы остаются надолго и то максимум до 40. Жить среди людей среднего роста высокой женщине тяжело. С мужчинами плохо, это когда молоденькая высокая красотка- тогда да все хотят, а возрастная высокая дама на любителя.

Гость
#7

О мой бог)
Я высокая,но иногда хотелось бы быть чуть ниже, из-за того что не комфортно когда парень ниже тебя

Гость
#8

Все автор, писдетс, щас все низкорослые повесятся от зависти.

Гость
#10
Гость

Все автор, писдетс, щас все низкорослые повесятся от зависти.

😂пошла искать веревку

Гость
#11

Я низкого роста мне вообще насра ть на высоких меня рост не интересует и я бы даже не подумала так как вы

Гость
#13

Все правильно. Низких просто не замечают. Они проходят где то ниже уровня взгляда, если не сутулиться. Поэтому все внимание высоким.

Гость
#14

Коротышки завидуют высоким, само собой. Девушка должна быть высокой, величественной! А не карлицей, которую впору в цирке показывать

Гость
#15

Да, завидуем, с трудом сдерживая недостойное желание укусить вас в районе вашего идеального пресса.

Гость
#16

Я коротышка) и я довольна) на руках носят, оберегают, балуют. На остальных вобще как то, с той самой колокольни)
Встречалась с мальчиком, он 198,спортивный., я 158,это было нечто 😂. Любви с его стороны было столько, что диву давалась. И сам приготовит, и поухаживает, романтик каких не сыскать. Папа только часто задрачивал нас😂.
Но круто было. Столько лет прошло, все вспоминаю. Ушла, он потом долго еще страдал. Лет через пять только начал новые отношения.
Высоких только высокий потянет. А мелких все на руках носить могут. И да у мелких выбор больше.

Гость
#17
Гость

Я низкого роста мне вообще насра ть на высоких меня рост не интересует и я бы даже не подумала так как вы

Может быть, вы просто адекватны?

Гость
#18

Я 164,не высокая и худая...Есть подружка высокая,симпатичная вполне...Никогда мы с ней друг другу не завидовали...глупость какая)

Мужло
#19
Гость

Если у человека в жизни все хорошо, то независимо от роста, он идет по этой жизни и никому не завидует.

У людей маленького роста и хилого телосложения жизнь намного проще. У меня 178 и нормальное, на мой взгляд, телосложение, но я всегда завидую тем кто ростом ниже меня. Для них открыты все двери, а для меня нет.

Гость
#20

Ты сама написала, что главное достоинство высоких -это то,что на них сидит одежда с подиумов.Ты понимаешь, что если бы на невысоких шили нормальную одежду, у них не было бы вообще ни одной причины завидовать высоким? А шьют одежду на высоко-тощих потому, что 90% модельеров -***. И По сути, уже сейчас, место высоко-тощих моделей женщин начинают занимать трансвеститы. Потому что именно они идеал для ***-модельеров.А высоко-тощие тетки лишь временный компромиссный вариант для тех времен, когда нужный результат общество было не готово приянть

Гость
#21

Смотря каким высоким. Рост не равно хорошая фигура. Если высокая это 175 и пропорциональная фигура, то да завидуем. Жирным или плоским жирафам нет. Мой рост 164, фигура хорошая, но хотелось бы роста плюс 10 см

Гость
#22
Гость

Единственная ситуация, когда меня не устраивает мой невысокий рост - это выбор одежды. Вот реально бесит, что все шьется на рост от 170 см. и постоянно приходится подшивать платья, юбки и т.д. В остальном мой рост 158 см. меня вполне устраивает, т.к. во-первых я не жирная и смотрюсь не карапеткой, а миниатюрной и, во-вторых мужчин с высоким ростом на самом деле не так уж много, следовательно выбор у миниатюрных женщин больше т.к. миниатюрная женщина будет гармонично смотреться и с мужчиной обычного среднего роста и с высоким.

Прям в точку. Я сама 157 муж мой 179, он говорит что возле меня чувствует себя большим и сильным)))

Бжж
#23

Что за радость ходить и потолки цеплять? Гулливерки хороши на подиуме и в кино. В обычной жизни высокий рост не очень удобен. Чем выше рост, тем меньше возможность партнёра себе под стать выбрать. И да. Можете считать, что я завидую) прям обзавидовалась) уж чему чему, а телевышкам никогда не завидовала.

Гость
#24

Кстати,у высоких женщин огромные ступни,как у мужиков.Я вот даже не представляю, как они снимают обувь при мужчине

Автор
#25
Гость

Кстати,у высоких женщин огромные ступни,как у мужиков.Я вот даже не представляю, как они снимают обувь при мужчине

Вот кстати да...Моя подруга высокая стесняется со мной загорать...у меня 36,у неё 41,говорит убери свои обрубыши от моих лыж,не привлекай к ним внимание контрастом🤣

Гость
#26

Уже третья тема про высоких и низких, нах?

Гость
#27

Специально создала эту тему. Обратите внимание - отписались в основном не высокие и с негативом в сторону высоких. Делаем выводы. 😉

Автор
#28
Гость

Специально создала эту тему. Обратите внимание - отписались в основном не высокие и с негативом в сторону высоких. Делаем выводы. 😉

Если бы тема была почему высокие завидуют не высоким,отписались бы тогда высокие,с негативом к не высоким...Тему создала с провокационным подтекстом

Гость
#29

Я завидую длинным ногам. У высоких и длинноногих даже не вполне прямые ноги выглядят привлекательными для большинства людей, например, у Шейк, Кендалл, Водяновой, многих других моделей

Гость
#30
Автор

Если бы тема была почему высокие завидуют не высоким,отписались бы тогда высокие,с негативом к не высоким...Тему создала с провокационным подтекстом

В соседней теме "почему мужчины выбирают миниатюрных" - в основном низкие и злобные отписались. Практически аналогичная тема с моей.

Гость
#31
Гость

Специально создала эту тему. Обратите внимание - отписались в основном не высокие и с негативом в сторону высоких. Делаем выводы. 😉

А в соседнюю ветку зайди глянь сколько там шпалы малышек оскорбляют!)) и от мужского лица пишут уже от безысходности. ХотЯ думаю ты оттуда.

Гость
#32
Гость

В соседней теме "почему мужчины выбирают миниатюрных" - в основном низкие и злобные отписались. Практически аналогичная тема с моей.

Вот не ври!

Гость
#33
Гость

А в соседнюю ветку зайди глянь сколько там шпалы малышек оскорбляют!)) и от мужского лица пишут уже от безысходности. ХотЯ думаю ты оттуда.

Кто кого оскорблять начал? Вам даже мужчины замечание сделали. А ты сюда приползла. Провоцировать своим "Завидуют"
Чему завидовать? Вы же агрессивные какие то все! 😂

Автор
#34
Гость

В соседней теме "почему мужчины выбирают миниатюрных" - в основном низкие и злобные отписались. Практически аналогичная тема с моей.

Прочла специально пару страниц...Опять первое оскорбление было в сторону миниатюрных,Типа выбирают,что они простушки такие не о чем...Опять провокация,ответная реакция не заставила себя долго ждать...)

Гость
#35
Автор

Если бы тема была почему высокие завидуют не высоким,отписались бы тогда высокие,с негативом к не высоким...Тему создала с провокационным подтекстом

Поверьте, высокие НЕ завидуют не высоким))

Автор
#36
Гость

Поверьте, высокие НЕ завидуют не высоким))

И правильно...Я вообще считаю бред завидовать росту,не важно маленький ты или большой...Как говорят на каждый товар свой купец...)

Гость
#37
Гость

Поверьте, высокие НЕ завидуют не высоким))

И наоборот....

Гость
#38
Гость

Специально создала эту тему. Обратите внимание - отписались в основном не высокие и с негативом в сторону высоких. Делаем выводы. 😉

Негатив, если это можно вообще так назвать, не в сторону высоких - непонимание и неприятие в сторону производителей, например, одежды. Вот не понимаю почему при массовом пошиве объемы груди,талии,бедер учитываются, а рост нет?

Гость
#39

У меня средний рост. Всегда завидовала своей маме, миниатюрной, изящной, 156 см ростом.
Высоким людям, считаю, тяжело жить на свете. И башкой всюду можно стукнуться и сложно помещаться в поезде на полке. И т.д. Вообще не согласна с автором. Высокие дылды, вытянутые жирафы. Да, это очень модно и сценично, но не на всякий вкус.

Гость
#41

Я среднего роста, 169 см. Всегда мечтала быть 178, или хотя бы 175. А насчёт партнера, тоже не понимаю в чем проблема. Как будто редко можно встретить пару когда парень и девушка почти одинакового роста. Мужчина не обязательно должен быть 190+ Это далеко не всегда показатель мужественности и брутальности, особенно если он слишком худой или грузный)) Слишком высокие мужчины порой очень неуклюжи.

Гость
#42

"Маленькая женщина-до старости щенок".Люблю миниатюрных женщин,даже ниже чем мои 162 см)

Лианна Старк
#43
Гость

Поверьте, высокие НЕ завидуют не высоким))

А еще, поверьте, есть люди, которые не завидуют вообще, или уж точно не росту :) У меня 165 см, да, 175 наверное было бы красивее, но ходить и завиииидовать мне даже не приходило в голову. Зависть - удел несостоятельных людей, которым нечем заняться.

Гостья
#44

Я среднего роста 171+ каблуки = высокая. Мужчины всегда были, замужем. Но мне мой рост в карьере именно помогает. Где какая конференция - меня отправляют от организации выступить, потому что приметная.

Лианна Старк
#45
Гостья

Я среднего роста 171+ каблуки = высокая. Мужчины всегда были, замужем. Но мне мой рост в карьере именно помогает. Где какая конференция - меня отправляют от организации выступить, потому что приметная.

Вот именно рост помогает? Не то, что вы профессионал хороший, или имеете хорошо поставленную сценическую речь?

Гость
#46
Гость

У меня средний рост. Всегда завидовала своей маме, миниатюрной, изящной, 156 см ростом.
Высоким людям, считаю, тяжело жить на свете. И башкой всюду можно стукнуться и сложно помещаться в поезде на полке. И т.д. Вообще не согласна с автором. Высокие дылды, вытянутые жирафы. Да, это очень модно и сценично, но не на всякий вкус.

завидуй молча, кракозябра

Гость
#47
Гость

"Маленькая женщина-до старости щенок".Люблю миниатюрных женщин,даже ниже чем мои 162 см)

только про них же говорят: сзади пионерка, спереди пенсионерка

Гость
#48

а давайте вернемся в реальность, и вспомним , что реальная жизнь - НЕ подиум, и что дизайнерские одежды "прямо с подиума" кто то может носить не потому что высокая , а потому, что богатая, а простая с "модельной внешностью" , если моделью не работает , будет все той же простой. и да, некоторые невысокие девушки, по малолетству хотят быть выше и ломают ноги каблуками. потом умнеют и начинают судить по достоинствам в списке которых будет все , кроме роста.

Гость
#49

Да никто никому не завидует. Всем друг на друга пофиг по большому счету. Вряд ли кто-то вашей персоной так сильно увлечён, чтоб думать про вас и завидовать, каждый о себе думает

Валя
#50

Я высокая 174 см. Мне все равно кто какого роста. В молодости мешало это все сильно. Высоких мальчиков маловато. Но замужем уже почти 20 лет и муж чуть выше меня. Впервые поняла прелесть высокого роста что плюс 7 кг на теле не смотрятся лишним. Если была бы 160 то была бы колобком. Это единственный плюс. Но если набрать вес конкретно то тётя шкаф гарантирован