Гость
Статьи
Жить с кредитами и …

Жить с кредитами и родственнниками или сбежать

Жить с кредитами и родственнниками или сбежать в другую страну к заключенному?Я живу в квартире родствеников. У меня был договор с родствениками что я живу у них и оплачиваю полностью жкх что мне не прийдется тратить на сьем и так я быстрее накоплю на свое жилье. По началу когда с бизнесом былонормально. То было нормально. Но когда были моменты что все плохо упадки в бизнесе. Они меня просто выставляли на улицу. Я шла снимать жилье но они находили хозяеев и терерозировали что бы те меня выселили. Так как родственникам выгодно что бы я у них жила. Пока у меня деньги есть создается илюзия нормальной семьи. Денег нет я выставлена за дверь. Все деньги что накапливались вечно уходили на лечение кого-то из них. Но это долгая тема о том что они творят. Я хочу о другом. Еще год назад мне пришлось брать кредиты так как с бизнесом все плохо. По началу целый год я платила кредиты и они помогали не много. Но наступил тот момент когда мне платить их не чем. У меня были отношенияно все мне изменяли. А когда у меня дела с бизнесом плохо стали вообще отношений не стало. Но я познакомилась с заключенмы из одной из стран ЕС язык этой страны я знаю. Он никогда не был женат, не имеет детей, родственники у него все давно умерли. За то что он сделал у них имущество не конфискуют. Ему в наследство остался дом. Сидеть ему еще 4-5 лет. Он мне предлагает улететь к нему и жить в его доме. Он сильно старше меня. Но на билет то я деньги найду что бы улететь. Но я не смогу кредиты закрыть. Они в тюрьме работают он документально делал запрос на разрешениеему перевести определенную сумму в Россию. Ему не разрешили. Он хотел помочь мне решить мою ситуацию финансово. Но если я буду в его стране он сможет оплачивать жилье и давать мне какие-то деьги на жизнь. За пределы страны им не разрешают отправлять финансы. Он говорит что может даже прописать меня у него дома,раписатся. Стоит ли мне от кредитов и родсствеников сбежать к нему в страну и жить у него дома?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скушные разводки стали писать, тоска зеленая, аж зеваю

#2
Гость

Скушные разводки стали писать, тоска зеленая, аж зеваю

это не разводка.

Гость
#3

И первый вариант и второй ппц. нет автор ,тут точно подвох. Может быть он вас зовёт в свою кв ,потому что ее нужно оплачивать? И почему это деньги нельзя переводить из ЕС в Россию. Есть переводы money gram, RIA, western union. Или я не понимаю чего то ..ему наверняка ими "нельзя " пользоваться...?)

Разберитесь с кредитом .пока тем более он сидит .ну тут вопрос не в любви я так тоже понимаю ,а лишь бы съехать от родственников куда нибудь....нет ,автор .у вас кредит. Куда вы поедете?
Не получиться если ,вернётесь и хлпбнете еще больше

#4
Гость

И первый вариант и второй ***. нет автор ,тут точно подвох. Может быть он вас зовёт в свою кв ,потому что ее нужно оплачивать? И почему это деньги нельзя переводить из ЕС в Россию. Есть переводы money gram, RIA, western union. Или я не понимаю чего то ..ему наверняка ими "нельзя " пользоваться...?) Разберитесь с кредитом .пока тем более он сидит .ну тут вопрос не в любви я так тоже понимаю ,а лишь бы съехать от родственников куда нибудь....нет ,автор .у вас кредит. Куда вы поедете? Не получиться если ,вернётесь и хлпбнете еще больше

За жилье у него оплачено наперед он мне документы показывал. Он в тюрьме находится потому ему тюрьма не разрешила отправлять деньги за пределы его страны. Деньгами он своими может распоряжаться в пределах своей страны так как он в тюрьме . Он просто хотел мне помочь с кредитами . Ну не лишь бы сбежать. Я его люблю.Он мне сильно внешне нравится ( всегда такого мужчину по внешности хотела) и общению нравится.

Гость
#5
ritatanja999

За жилье у него оплачено наперед он мне документы показывал. Он в тюрьме находится потому ему тюрьма не разрешила отправлять деньги за пределы его страны. Деньгами он своими может распоряжаться в пределах своей страны так как он в тюрьме . Он просто хотел мне помочь с кредитами . Ну не лишь бы сбежать. Я его люблю.Он мне сильно внешне нравится ( всегда такого мужчину по внешности хотела) и общению нравится.

Даже интересно стало .приблизительно какой типаж из актёров?)если не секрет .)
Ну если только он будет в своей стране давать вам деньги ,а вы их будете пересылать за кредит свой платить или надёжный человек, получит эти деньги и оплатит...
То можно .по крайней мере пока не найдёте работу... а что за страна ?язык знаете ?

#6
Гость

Даже интересно стало .приблизительно какой типаж из актёров?)если не секрет .) Ну если только он будет в своей стране давать вам деньги ,а вы их будете пересылать за кредит свой платить или надёжный человек, получит эти деньги и оплатит... То можно .по крайней мере пока не найдёте работу... а что за страна ?язык знаете ?

Да я язык знаю. Ну если типаж по внешности мужчин которые мне нравятся если из актеров выбирать то Маколей Калкин, Девон Сава.
Блондины мне голубоглазые всегда нравились.
Если бы у меня не было кредита я бы уже давно уехала не думаю. А сейчас ситуация тупиковая у меня и так уже не чем их платить ( и не понятно когда я смогу это решить и смогу ли). Но в то же время когда родственики узнают о кредите я снова окажусь на улице. Но я боюсь если я улечу. И нес могу как-то пересылать деньги за кредиты. Понятно что нарастет большая сумма. И что тогда могут меня депортировать назад в Россию? По запросу банков из-за кредитов?

Гость
#7
Гость

Скушные разводки стали писать, тоска зеленая, аж зеваю

если даже разводка,как можно насочинить такое? Везде неопределенность : ни жилья,ни бизнеса,этого заключенного.да еще в ЕС ты в глаза видела?Это какую надо иметь фантазию,чтоб такое настрочить?Или это вправду правда?

#8
Гость

если даже разводка,как можно насочинить такое? Везде неопределенность : ни жилья,ни бизнеса,этого заключенного.да еще в ЕС ты в глаза видела?Это какую надо иметь фантазию,чтоб такое настрочить?Или это вправду правда?

Да это правда. А жилья у меня нет из-за моих родственников. Все деньги что я копила когда дела с бизнесом шли нормально. Вечно что-то случалось и тратилось на их лечение. Либо со мной что-то случалось что приходилось тратить деньги все как на зло. Да я его вижу по Skype .

Гость
#9
Гость

Скушные разводки стали писать, тоска зеленая, аж зеваю

Ну почему же разводка, знаю подобную ситуацию (отличия небольшие).
Но там женщина выехать не смогла, поскольку с недавних времен на границе тормозят если есть неоплаченные долговые обязательства у гражданина

#10
Гость

Ну почему же разводка, знаю подобную ситуацию (отличия небольшие). Но там женщина выехать не смогла, поскольку с недавних времен на границе тормозят если есть неоплаченные долговые обязательства у гражданина

А что у нее именно за ситуация была ? И как она ее решила и решила ли?

Гость
#11
ritatanja999

А что у нее именно за ситуация была ? И как она ее решила и решила ли?

Кредитов куча. Никак не решила, нечем закрывать и ее "МЧ" из-за границы в этом не помог

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: