Гость
Статьи
Почему девушек …

Почему девушек интересуют только деньги?

Девушки и женщины, ответьте на вопрос максимально честно: почему вам нужны от мужчины в основном деньги? Особенно если вы красивые.
Вся мужская половина на это жалуется уже давно. И не нужно стрелки переводить, что нам мужчинам нужно секс. Это не так.
Мы же вас не за социальный статус любим, и не из-за денег начинаем встречаться. Просто нравитесь и всё.
А вот вы пытаетесь паразитировать на мужчине, вытягивать из него как можно больше.
Почему? Никого не хочу обидеть. Задаю адекватный вопрос. Ведь из-за этого многие мужчины пытаются "взять" девушку деньгами. Вы сами себя так поставили. Так что потом не обижайтесь, что вас хотят "купить".
Объясните этот момент как можно детальнее.

1 842 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, дорогой автор!
Постараюсь объяснить.

Во многом так устроено природой. Мужчины выбирают красивых женщин, а женщины - ресурсных мужчин. Потому что у вас возможно рождение детей. В период беременности и какое-то время после родов женщина не может обеспечивать себя и ребенка, поэтому важно, насколько это может делать мужчина.

Во многом это объясняется культом потребления в современном обществе. Реклама на каждом углу кричит: "Покупайте! Купи! Купи! Кто не купил - тот лузер!" Противостоять этому нелегко. Действительно, приятно покупать красивые вещи, владеть ими и чтобы все видели. Это как признак того, что у тебя все хорошо, ты молодец.

Рано или поздно приходит осознание, что деньги сами по себе не дают счастье, что здоровье, любовь, дружбу, семью, спокойствие и многие другие важные вещи на них не купишь.
Иногда, не находя душевного тепла и понимания от мужчины, девушка думает: "Ну если этого нет, то хотя бы бабло"... То есть, выраженная меркантильность может быть результатом разочарования в мужчинах.

И все-таки, с деньгами лучше, чем без них. Деньги дают ценные возможности - путешествовать, обучаться, создавать уют, воплощать творческие проекты. И мужчины понимают это не хуже, чем женщины. Кто расчетливее - это еще вопрос!

Гость
#2

Не все такие,я например никогда не искала миллионера,с мужем когда начинали жить,у нас дни бывали есть нечего было,со временем муж поднялся,сейчас хорошо зарабатывает...

Хлоя
#3

пюа почему мужчины любят только красивых? почему не любят толстых, с не красивыми лицами? почему любят ухоженных ?
все просто вам надо красоты, а девушкам деньги.
а обычные некрасивые девушки не просят многое,но вам такие не нужны

Гость
#4

А чему тут удивляться. Такова природа человека. Ещё на заре человечества самки давали секс за еду и защиту. Все стабильно. А если уж и винить кого-то, то и мужчин и женщин. Мужчины сами платят за то, что женщинам и так нужно. Это все равно что платить собеседнику за приятный разговор. Вы пообщались, поболтали на интересные темы, обсудили политику, экономику. И тут вы ему за это даёте бабки)))))) Или подарки. Ну бред ведь. А с сексом так и выходит.

Гость
#5

Так чего нет того и хочется, разве не логично? Вообще у женщин наиболее развитые качества это жадность и зависть, а у мужчин похоть и гордыня (истина отсюда же с вумана)

Гость
#6

Традиционный вой деятеля, у которого:
а) нет мозгов заработать денег
б) деньги есть, но кроме них ничем заинтересовать не может, потому и притягивает к себе описанных

#7

А что в этом такого? Я не про содержанок, которые хотят за счёт мужчины жить. Им с детства втирают сказки про Золушку, вот они и ищут себе не по статусу. Я про тех женщин- допустим у меня высшее образование, стабильная работа, я не буду искать себе ровню? Все хотят жить и нуждаться ни в чем. Да, счастье не в деньгах, но с ними спокойнее, не нужно думать, чем завтра детей кормить, где взять денег, чтобы сходить к врачу. Все элементарно! Хорошую женщину одними деньгами не возьмёшь, ещё умом нужно.

#8
Хлоя

пюа почему мужчины любят только красивых? почему не любят толстых, с не красивыми лицами? почему любят ухоженных ?
все просто вам надо красоты, а девушкам деньги.
а обычные некрасивые девушки не просят многое,но вам такие не нужны

А почему тогда многие нормальные парни встречаются с толстухами?
И красота увядает со временем.

Полли
#9

И вам вопрос. Почему вам не нужны простые верные красивые девушки, которым вы просто нравитесь, которым не нужны ваши деньги? Почему вас так притягивают вертехвостки, которые разводят на деньги?

#10
Полли

И вам вопрос. Почему вам не нужны простые верные красивые девушки, которым вы просто нравитесь, которым не нужны ваши деньги? Почему вас так притягивают вертехвостки, которые разводят на деньги?

Мне нужен первый вариант. Второй обхожу за киллометр

Гость
#11

Лично я о женской меркантильности узнаю только в инете - реальные девушки, которых я знаю, терпят и любят нищебродов любого уровня, да ещё приводят их к себе жить, рожают от них детей и т.д.
В жизни не встречала охотниц за деньгами, наши бабы готовы штанам сами доплачивать - лишь бы были.

Гость
#12

Не нравится не ахайся! А ты как думал, если залет?? Как обеспечивать? Не надо алигарха, надо мужчину, который может поддержать семью. И чего жаловаться то, если каждый орет что мужиков меньше?? Вам должно хватать, или все таки не хватает??

#13

Меня оооочень интересуют деньги, да. Которые я сама заработала. Распоряжение остальными деньгами не в моей компетенции за редкими случаями.
А вообще тут две стороны.
Первая - это вопрос воспитания. Если девочку воспитывает какой-нибудь там телик с Дом2 или мама-шкура, то такому удивляться не стоит. Стоит задуматься об уровне этих девочек. Если ты сам такой осел, что клюешь чисто на картинку, ну вот тебе картинка. Содержание внутреннее у картинки не заказывали.
Вторая сторона - красивая девочка скорее всего в себя вложила. Парни редко думают, сколько стоит быть ухоженной цацочкой. Чтобы волосы блестели, чтобы кожа гладкая, чтобы чулочки и белье красивое, туфельки стильные, в целом не замарашка только с поезда на Ленинградском...
Конечно, внутренний мир куда важнее внешней красоты, но вот тр_хаться все хотят со стройными и красивыми. Так если Вы сами выставляете требования к товару, у Вас и будет товар. Законы рынка, знаете ли.

#14
Гость

Не нравится не ахайся! А ты как думал, если залет?? Как обеспечивать? Не надо алигарха, надо мужчину, который может поддержать семью. И чего жаловаться то, если каждый орет что мужиков меньше?? Вам должно хватать, или все таки не хватает??

Согласен, но девкам все мало. Им олигархов подавай

#15
madara17

Согласен, но девкам все мало. Им олигархов подавай

Значит сами вы нацелены на таких. Мысленно стремитесь. Лукавить, что нужны не меркантильные. Короче и рыбку съесть и сковородку не помыть. И силиконовую куколку и чтобы денег не хотела)))

Гость
#16

Почему стая лузеров, никак не начнет налаживать уже в реале свою половую, материальную и социальную жизнь, а несет свое нытье на женский форум? Ну идите к психологам чтоль, к философам, коучам или кто там? Если вы дотюкались мозгами, что девушки все хотят неплохо жить, что толеу их всех спрашивать. Все люди не хотят быть нищими. Тысячелетиями женщины работали в социуме меньше. И для них еще долго будет ассоциация-какой мужчина, такая будет жизнь. Сотня абфников на бабском форуме не изменят тысячелетний опыт. А если денег нет, надо учиться брать другими качествами. Что многие и делают с успехом. У кого нет и других качеств, все сюдят тут и пишут монологи. Затопили весь форум крокодильими слезами.

Гость
#17
madara17

Согласен, но девкам все мало. Им олигархов подавай

Сам-то, Мадара, не иначе как Цунадэ хочешь, а бабла и на теневого клона не наскрёб?

#18
madara17

Согласен, но девкам все мало. Им олигархов подавай

А вот это уже противная провокация. Да почитайте форум. Тащат на себе такое г, уж простите, которое бы только б на свалку отволочь, ан нет, зубами держатся. Причем, это ж не какие-то там совсем убогие, это нормальные девки, симпатичные чаще всего, а тащат. Дядь, ты либо провокатор, либо редкий дурак.

#19
Julia

Значит сами вы нацелены на таких. Мысленно стремитесь. Лукавить, что нужны не меркантильные. Короче и рыбку съесть и сковородку не помыть. И силиконовую куколку и чтобы денег не хотела)))

Чтлбы члишком много не хотела

#20
Гость

Сам-то, Мадара, не иначе как Цунадэ хочешь, а бабла и на теневого клона не наскрёб?

Чидори!

#21
Январская

А вот это уже противная провокация. Да почитайте форум. Тащат на себе такое г, уж простите, которое бы только б на свалку отволочь, ан нет, зубами держатся. Причем, это ж не какие-то там совсем убогие, это нормальные девки, симпатичные чаще всего, а тащат. Дядь, ты либо провокатор, либо редкий дурак.

Ну не знаю. Мне такие не встречались. Только за ко.

Гость
#22
madara17

Чидори!

Канаме?

#23

Если от тебя нужны только деньги, видимо, ты просто больше ничего не можешь предложить интересного.

#24
madara17

Чтлбы члишком много не хотела

Выбирать значит по статусу надо, чтобы тоже за душой багаж был и что значит много не хотела? Понятие растяжимое. В чем сложность содержанок отметать? Это же элементарно! Обида видимо, что пришлось когда-то потратиться на девушку, а в итоге фиг...

#25
Вау🍷

Если от тебя нужны только деньги, видимо, ты просто больше ничего не можешь предложить интересного.

Вообще-то есть. Многие парни жалуются на меркантильность девчат. Всегда материальный подтекст у них на уме

#26

Красивые девки в себя вкладывают, чтобы с этого ещё больше поиметь. Ты то им точно неинтересен будешь. Ищи себе обычную. Но и обычной ты что дать можешь?

Принцесса-мильонщица
#27

интереснее другое.
Почему в капиталистическом обществе, построенном на принципах социальной сегрегации, где люди ведут войну за благосостояние и безопасность, вы пытаетесь снивелировать такой явный инструмент рейтинга, как красота. Красота это социальный лифт в мире социальных игр, ничем не хуже ума или таланта.
И бесконечно глупой будет та женщина, которая ее не использует.
А паразитировать пытаетесь именно вы, потому что привлекательность объективна, а вы пытаетесь присосаться к ней безвозмездно. У нее-то ресурс есть.

#28
madara17

Ну не знаю. Мне такие не встречались. Только за ко.

Подумай о смене круга общения - раз. Подумай, может, ты такое неумытое ***, что тебя можно полюбить только за деньги - два. А то знаю я таких, сидит себе парниша, волосы в состоянии "пакля" либо "лишайный ежик", обросли старым свитером, хотя Линкуса отродясь не видали, ногти как у птеродактиля (если руки еще туда-сюда, то ноги...), но им подай красавицу, да чтобы вся такая за душу полюбила. Антон Палыч что говорил? В человеке все должно быть прекрасно.

#29
Julia

Выбирать значит по статусу надо, чтобы тоже за душой багаж был и что значит много не хотела? Понятие растяжимое. В чем сложность содержанок отметать? Это же элементарно! Обида видимо, что пришлось когда-то потратиться на девушку, а в итоге фиг...

Ну было такое. Она предпочла пивомана с пивным животом, нежели меня денежного спортивного парня. Бывают же дуры

#30

Линукса* пардон за очепятки)))

#31
Январская

Подумай о смене круга общения - раз. Подумай, может, ты такое неумытое ***, что тебя можно полюбить только за деньги - два. А то знаю я таких, сидит себе парниша, волосы в состоянии "пакля" либо "лишайный ежик", обросли старым свитером, хотя Линкуса отродясь не видали, ногти как у птеродактиля (если руки еще туда-сюда, то ноги...), но им подай красавицу, да чтобы вся такая за душу полюбила. Антон Палыч что говорил? В человеке все должно быть прекрасно.

Это точно не про меня. Я очень ухоженый спортивный парень.

#32
madara17

Вообще-то есть. Многие парни жалуются на меркантильность девчат. Всегда материальный подтекст у них на уме

Я ещё раз говорю. Если от тебя нужны только деньги, значит настолько ты «интересный и привлекательный»

Аглая
#33
Гость

Лично я о женской меркантильности узнаю только в инете - реальные девушки, которых я знаю, терпят и любят нищебродов любого уровня, да ещё приводят их к себе жить, рожают от них детей и т.д.
В жизни не встречала охотниц за деньгами, наши бабы готовы штанам сами доплачивать - лишь бы были.

В моем окружении тоже нет таких. А такие, которые живут с мужчиной и его ребенком от первого брака встречаются. Можно было бы подумать, что из-за жилья или денег, но есть такие девушки, которые приводят в свою квартиру. При этом работают, возят ребенка в школу, делают с ним уроки ( то есть растят как своего) младше мужа лет на 5-8. И далеко не толстые старые уродины. Средний возраст 23-26 лет. Есть и такие, которые терпят откровенных нищебродов, по непонятным причинам.

#34
Принцесса-мильонщица

интереснее другое.
Почему в капиталистическом обществе, построенном на принципах социальной сегрегации, где люди ведут войну за благосостояние и безопасность, вы пытаетесь снивелировать такой явный инструмент рейтинга, как красота. Красота это социальный лифт в мире социальных игр, ничем не хуже ума или таланта.
И бесконечно глупой будет та женщина, которая ее не использует.
А паразитировать пытаетесь именно вы, потому что привлекательность объективна, а вы пытаетесь присосаться к ней безвозмездно. У нее-то ресурс есть.

Че-т проституцией попахивает))) Нужно не забывать, что женщина тоже личность и потом не с красотой жить же

Гость
#35
madara17

Вообще-то есть. Многие парни жалуются на меркантильность девчат. Всегда материальный подтекст у них на уме

А у парней нет?)) у меня была подруга с 3-кой шикарной, приведёшь к ней своего кавалера, глаза у него так загорались и сразу к ней начинал клеятся( до этого не обращал на неё внимания), я так отсеивала меркантильных, у другой отец был директором одного предприятия,тоже самое, кто метил продвинуться сразу к ней, очень многие отсеивались, я уж отчаялась пока нашла не меркантильного

#36
madara17

Это точно не про меня. Я очень ухоженый спортивный парень.

Значит, первый пункт. Что, инстателочек и фитоняшек кадришь? Не в курсе, что это чаще всего первый признак мышления "продамся дорого"?

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

интереснее другое.
Почему в капиталистическом обществе, построенном на принципах социальной сегрегации, где люди ведут войну за благосостояние и безопасность, вы пытаетесь снивелировать такой явный инструмент рейтинга, как красота. Красота это социальный лифт в мире социальных игр, ничем не хуже ума или таланта.
И бесконечно глупой будет та женщина, которая ее не использует.
А паразитировать пытаетесь именно вы, потому что привлекательность объективна, а вы пытаетесь присосаться к ней безвозмездно. У нее-то ресурс есть.

Кстати да. За обаяние часто просто помогают мужчины даже без секса. По работе. По делу. В трудностях. И если ты симпатяжка, а муж совсем ни о чем, получается так и будешь обращаться к помощи других мужчин. А спать с ним?))) Абсурд.

#38
madara17

Ну было такое. Она предпочла пивомана с пивным животом, нежели меня денежного спортивного парня. Бывают же дуры

Ну значит не деньги главное ей были! Может у него чувство юмора хорошее и сидят они сейчас семьки с пивом щёлкают и счастливы)))

#39

Сейчас *** такое, все пытаются сэкономить и лишний рубль боятся потратить. За пирожнику 300 рублевую трясутся. С чего такие кому-то можете понравиться? Копите на секс-роботов )

Гость
#40
Вау🍷

Я ещё раз говорю. Если от тебя нужны только деньги, значит настолько ты «интересный и привлекательный»

Ещё неизвестно, какие деньги они от него хотят, может в кафешку сходить раз в месяц или в кино

Гость
#41
madara17

Вообще-то есть. Многие парни жалуются на меркантильность девчат. Всегда материальный подтекст у них на уме

А мало ли на что жалуются многие девчата....Вот даже на импотентов, жадин, изменщиков, педофилов, насильников, алкашей. Причем друг другу. А не мужчинам на мужском форуме. Имейте достоинство и гордость уже.

#42

Потому что так по природе .
мужик добывает мамонта на охоте..а женщина сидит и кормит детей...поэтому женщине важно чтоб мужчина смог обеспечить семью когда она будет воспитывать ребенка..вообще она и смотрит на что способен предполагаемый будущий муж

Способен ли содержать семьи или нет..

Хозяин
#43
Принцесса-мильонщица

интереснее другое. Почему в капиталистическом обществе, построенном на принципах социальной сегрегации, где люди ведут войну за благосостояние и безопасность, вы пытаетесь снивелировать такой явный инструмент рейтинга, как красота. Красота это социальный лифт в мире социальных игр, ничем не хуже ума или таланта. И бесконечно глупой будет та женщина, которая ее не использует. А паразитировать пытаетесь именно вы, потому что привлекательность объективна, а вы пытаетесь присосаться к ней безвозмездно. У нее-то ресурс есть.

Можно сказать короче: родилась красивой - значит уже ей ДОЛЖНЫ. О чем я и говорил. Ничего, что умом и талантом люди ЗАРАБАТЫВАЮТ? То есть не ждут, пока их кто-то возьмёт на содержание, а работают! А вы что?

Гость
#44
Хозяин

Можно сказать короче: родилась красивой - значит уже ей ДОЛЖНЫ. О чем я и говорил. Ничего, что умом и талантом люди ЗАРАБАТЫВАЮТ? То есть не ждут, пока их кто-то возьмёт на содержание, а работают! А вы что?

Так и не выбирайте тогда тех, кто не хочет добиваться,а хочет на содержание, выбирайте умненьких

ФИО
#45

Потому что красивым девахам проходу не дают, у них предложений море морское. И большинство этих предложений - это предложения бесплатного секса без каких-либо обязательств, ну мол, дай мне потому что я такой хороший. Но вопрос в том,что трахать тоже умеют единицы, так, что бы удовольствие девушке доставить. Ну вот и зачем все это ей нужно? Поэтому есть возможность - почему ее не использовать. Вряд ли бы если вам, автор, предлагали женщины материальную поддержку, повышение, подарки и т.д., то вы бы гордо отказались.

Хозяин
#46
Гость

Так и не выбирайте тогда тех, кто не хочет добиваться,а хочет на содержание, выбирайте умненьких

Я таких и выбираю. Но обсуждаем тут других. Интересно. Вопрос мучает, что движет женщинами. Любовь ли там :) Или меркантильность и расчетливость? :)

Гость
#47
Хозяин

Можно сказать короче: родилась красивой - значит уже ей ДОЛЖНЫ. О чем я и говорил. Ничего, что умом и талантом люди ЗАРАБАТЫВАЮТ? То есть не ждут, пока их кто-то возьмёт на содержание, а работают! А вы что?

Считаешь, что так не справедливо, достучись до небес и спроси. Тут непродуктивно верещать.
Красивая выделяется красотой. Ты видимо ничем. Тоже все. Неровня. А деньги всем нужны. Даже откровенно страшным. Дальше можешь спросить у бога зачем нужны людям деньги, вдруг тоже не доходит....

Хозяин
#48
Luna

Потому что так по природе . мужик добывает мамонта на охоте..а женщина сидит и кормит детей...поэтому женщине важно чтоб мужчина смог обеспечить семью когда она будет воспитывать ребенка..вообще она и смотрит на что способен предполагаемый будущий муж Способен ли содержать семьи или нет..

То есть все-таки меркантильность и расчетливость? Ведь бабе в пещере ништяки не нужны были, пожрать бы. А потом бабы просекли фишку и научились торговле, да? :) И назвали всё это сирьйозныеатнашенийа, да ? :)

Гость
#49
Хозяин

Я таких и выбираю. Но обсуждаем тут других. Интересно. Вопрос мучает, что движет женщинами. Любовь ли там :) Или меркантильность и расчетливость? :)

А смысл их обсуждать? Они не изменяться, сама такую знаю мужик за ней ходит несколько месяцев подарки дарит, она ему давать не хочет страшный, но потом задумывается,что вроде он так её балует.Мужик не дурак, он страшный, она красивая и не глупая, зарабатывает, живёт одна. Мужик мог бы найти другую, она его бросала несколько раз, но не хочет, может ему за счастье платить,чтоб с ней куда-то выйти, с ней идёшь мужики все головы сворачивают

Принцесса-мильонщица
#50
Julia

интереснее другое.
Почему в капиталистическом обществе, построенном на принципах социальной сегрегации, где люди ведут войну за благосостояние и безопасность, вы пытаетесь снивелировать такой явный инструмент рейтинга, как красота. Красота это социальный лифт в мире социальных игр, ничем не хуже ума или таланта.
И бесконечно глупой будет та женщина, которая ее не использует.
А паразитировать пытаетесь именно вы, потому что привлекательность объективна, а вы пытаетесь присосаться к ней безвозмездно. У нее-то ресурс есть.

Че-т проституцией попахивает))) Нужно не забывать, что женщина тоже личность и потом не с красотой жить же
...
ну так пусть подгребают ближе к некрасивым, если хотят жить с богатым внутренним миром. Это и легче.
А пойти к красоткам и унижать их за продажность это аналог альфонса, который кричит, что его спонсорша жадная и меркантильная. Красотка-то мужику ресурс объективно даёт.

Гость
#51

[quote="Январская" message_id="68012983"]Вторая сторона - красивая девочка скорее всего в себя вложила. Парни редко думают, сколько стоит быть ухоженной цацочкой. Чтобы волосы блестели, чтобы кожа гладкая, чтобы чулочки и белье красивое, туфельки стильные, в целом не замарашка только с поезда на Ленинградском.../quote]
Это элементарный уход за собой. Вы это для себя должны делать. Это все равно если бы мужчины требовали, чтобы женщины платили им деньги за то, что они побрились, купили новый костюм, туфли, ходили в чистой рубашке и тд.