Гость
Статьи
Нет запаха от парня

Нет запаха от парня

Познакомилась с парнем ,у нас вроде как начались отношения ,даже поцелуев еще не было.Вчера было 2 свидание и на прощание мы обнялись и он поцеловал меня в щеку .Так вот ,я ничего не почувствовала ,ну знаете запах же важен ,а тут вообще не запаха тела не духов ,как буд-то бы я понюхала воздух .Впервые такое со мной ,как думаете если мы не снюхались то не стоит с ним начинать отношения ?
Вы понимаете о чем я? Его запах меня не раздражает ,но и не возбуждает

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Рановато вам прям чувствовать его запах. А еще, я так понимаю, у вас были просто свидания с общением? Как вы могли почувствовать запах, для этого необходимо хотя бы обниматься, желательно не в зимних одеждах.

Гость
#2
Диана

Рановато вам прям чувствовать его запах. А еще, я так понимаю, у вас были просто свидания с общением? Как вы могли почувствовать запах, для этого необходимо хотя бы обниматься, желательно не в зимних одеждах.

Мы обнимались в кафе ,он был в рубашке тонкой ,я еще нюхнула шеи и ничего не почувствовала

Гость
#3

Нюх-нюх вкусно, на вкус омно
Может он в туалете шею помыл перед этим или в кафе было прохладно, вот он и не напотел.

шутник
#4

вот девкам скучно... фигею.
вы на свидание нюхать его ходили?)

Ши.За.
#5

Понимаю вас как никто
Я сама нюхач, я все в этой жизни ощущаю через запахи...И очень к ним чувствительна.И даже такой опыт был когда мой нынешний муж ничем не пах...даже в сексе,ну вообще запаха нет.Я помню что была в смятении и не понимала что я чувствую к этому человеку, потом оказалось что он пропивал курсами трихопол от язвы желудка,и эти таблетки скорее всего "убили" изнутри все бактерии и плохие и хорошие.уверена что это и повлияло на сей момент.Гораздо позже я отметила что у него все таки есть запах,особенно от головы...И поняла что это "мой" запах .одним словом МОЕ. )

Гость
#6

Вам надо было пониже понюхать. Ну знайте, как собаки.

Гость
#7
Гость

Мы обнимались в кафе ,он был в рубашке тонкой ,я еще нюхнула шеи и ничего не почувствовала

Ну вы и нюхачка, автор).
Вы бы предпочли, чтобы он обливался одеколоном? Не мылся и пах потом как настящий мужик? Или запах вонючих мужских носков?

Гость
#8

Видимо, с подветренной стороны зашла.

Алла
#9

Даа.. очень понимаю.. снюхаться это очень важно, как бы тупо не звучало. Я точно так же. Сначала все понятно - визуальная составляющая, общение... И наконец третий, скажем так, подводящий итог момент - запах. Автор, не переживайте. На отсутствие запаха могло повлиять много разных причин. В конце концов может ваш ухажер так волновался, что перемылся 10 раз или еще чего ну и соответственно от его личного запаха могло ничего не остаться. Или погодные условия, мало ли что. Еще проявится это дело. Удачи вам)

Гость
#10
Гость

Ну вы и нюхачка, автор).
Вы бы предпочли, чтобы он обливался одеколоном? Не мылся и пах потом как настящий мужик? Или запах вонючих мужских носков?

Вы либо дypа, либо малолетка.

121
#11

Я помню как то встречался с нашими девушками, и вроде уже все ок, она разделась, иии как мне дал в нос запах пота,причем не такой что слабый, а самый резкий. Я так не воняю, после спорта..
И нехера не помогало, я ей уже сказал, поменяй дезодорант. Это казалось бы мелочь, я ее в душ посылал и ни чего не менялось, намекал что надо идти к эндокринологу. У нас с сексом все плохо было из за этого. Аж до тошноты выворачивало. Я потом просто сбежал от нее. Интересно то что ей мой запах нравился. Были еще отношения, правда такое чувство возникало, вот берешь ее за руку, а тебе кажется что ты вымазался. Потом сидишь в ванной 2 часа. Как итог-снова сбежал.
Друг потом стал встречатся с ней, аналогично расстались по той же причине.
Зарекся с русскими девушками не знакомиться. Завел отношения с кавказской девушкой, запаха нет, только ощущение чистоты. Она оказалась очень педантичной, чистюля.

Гость
#12

вы прям как собака везде свой нос суете понюхать=))

Гость
#13
Ши.За.

Понимаю вас как никто Я сама нюхач, я все в этой жизни ощущаю через запахи...И очень к ним чувствительна.И даже такой опыт был когда мой нынешний муж ничем не пах...даже в сексе,ну вообще запаха нет.Я помню что была в смятении и не понимала что я чувствую к этому человеку, потом оказалось что он пропивал курсами трихопол от язвы желудка,и эти таблетки скорее всего "убили" изнутри все бактерии и плохие и хорошие.уверена что это и повлияло на сей момент.Гораздо позже я отметила что у него все таки есть запах,особенно от головы...И поняла что это "мой" запах .одним словом МОЕ. )

вот это да. Бывают же люди ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: