Гость
Статьи
Нет потребности в …

Нет потребности в отношениях

как работать над собой?Мне 25 лет, у меня никогда не было отношений с парнями (я девственница), но не потому что я закомплексованная или боюсь чего-то, а просто нет осознания... я даже не представляю …

Vertex
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

мужики в россии почти все ***. Даже если захотеть, достойного найти сложно. Максимум один из ста, остальное жуткий неликвид.

lidiiavenera
#54

Главное, начать с кем-то отношения, а дальше все пойдет как по маслу! Уж поверьте.

Гость
#55
Vertex

В том то и дело, что пока есть возможность родить без опасных последствий для себя и ребёнка, но, протянув ещё буквально год, не факт...

Вы не понимаете.
УЖЕ не факт. Раз у вас так все плохо, что один год решает.
НИКТО из врачей вам не даст гарантию, что вы нормально родите, даже если забеременеете прям сегодня.
Им на вас нас.рать.
После родов вам будут все врачи говорить одну фразу "Ну а чо вы хотите, вы же рожавшая".
И самое плохое, что у вас уже не будет ни денег, ни работы, ни времени на свое здоровье. Потери могут быть необратимыми.
Представьте ситуацию: вам не повезло, и вы стали пациенткой диализного центра, куда надо ездить 2-3 раза в неделю и сидеть там по несколько часов.
Плюс у вас орущий младенец на руках.
Что вы тогда будете делать???
Короче, в вашей ситуации вам надо думать о себе.
У вас в голове прошивка "Надо обязательно родить любой ценой".
Поменяйте ее на "Я и мое здоровье превыше всего, мне можно не рожать".

Vertex
#56
Гость

Милочка, так тебе только такие yeбки типо павлика и светят. Зачем нормальным здоровым самцам нужна больная самка не способная выносить плод? Разве что в качестве насадки на члeн.

А Вы себя можете отнести к иным категориям? Настоящих мужчин? Если как следует разобраться, то можно заметить, что в настоящее время мужчина и нужен в качестве, как Вы это называете «наконечника для насадки». Вряд ли какую-либо иную пользу Вы можете принести...
И самое интересное, что не интересует Вас способность девушек выносить плод! Но зато, когда мужчины узнают, что у тебя есть квартира, машина и дача... и в свои 25 ты уже вполне состоявшаяся личность, определившаяся в карьере и в жизни, так желающих, хоть отбавляй!
И после этого вы можете говорить, что это вы хозяины семьи и девушка от вас зависит? Да Вы нужны формально, для соответствия статуса полноценной семьи! Подумайте над этим!

Злой гость)
#57
Vertex

В том то и дело, что пока есть возможность родить без опасных последствий для себя и ребёнка, но, протянув ещё буквально год, не факт...

Та что же тебе только родить охото? Не сможешь родить - возьми из детдома! Ты же, наверное, знаешь, как детям там плохо? И сколько матерей отказываются от совершенно здоровых детей, которые только родились? Да таких случаев очень много. А отговорки, например: "Свою детку хочется" и "После себя нужно кого нибудь оставить" в наше время не пройдут.

Гость
#58
Злой гость)

Та что же тебе только родить охото? Не сможешь родить - возьми из детдома! Ты же, наверное, знаешь, как детям там плохо? И сколько матерей отказываются от совершенно здоровых детей, которые только родились? Да таких случаев очень много. А отговорки, например: "Свою детку хочется" и "После себя нужно кого нибудь оставить" в наше время не пройдут.

Я имею в виду, что возможно тебе ребёнок не нужен, а мотивация, что типа ты потом родить не сможешь не очень. Не спеши. А то, что отношений не хочется - не беда! И вообще, сейчас в брак вступают семидесяти летние.

Авиатор
#59

Автор! Не парьтесь - люди с задержкой психосексуального развития прекрасно живут, если вдруг не задумываются о том, как испортить жизнь ещё кому-нибудь: мужчине, женщине, ребёнку (нужное подчеркнуть). Не надо ср@ть себе в карму - оставьте отношения и, главное, всё что с ними связано тем, кому это действительно нужно. Мы не рождаемся одинаковыми - у некоторых с рождения механизм, отвечающий за так называемые "отношения" сломан. Не работает, и что теперь? И с диабетом с детства живут, только вовремя уколы колоть и не жрать что попало. В принципе, у Вас та же ситуация. Не ввязывайтесь туда, во что Вам совсем ввязываться нельзя, и всё будет хорошо.

Гость
#60

Врачи всем настойчиво рекомендуют рожать, им же не растить нежеланных детей

Предыдущая тема