Гость
Статьи
Женщины-неудачницы и …

Женщины-неудачницы и мужчины-неудачники

Давайте поговорим о так называемых "неудачниках" в нашем с вами представлении.
Кто лично для Вас является "женщиной-неудачницей" и почему?
И то же самое относительно мужчин. Лично ваше мнение

Гость
358 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркоманы, алкаши

Гость
#2

бомжи

Julia Spiczkaya
#3

Мужчины: не умеющие зарабатывать, необразованные, с ограниченным кругозором и устремлениями. "Бытовые" мужчинки-хозяюшки.

Гость
#4
Гость

бомжи

Только ограниченные люди так думают. Так то никто не застрахован.

Гость
#5

Клеймо "неудачник" ставит только инфантильный человек. Удача - это шаги, действия. Даже чтоб выиграть миллион в лотерею надо сначала поднять попу с дивана и купить лотерейный билет.

Гость
#6
Гость

Только ограниченные люди так думают. Так то никто не застрахован.

Вы как раз из их числа ? только ограниченные люди думают, что бомжами/ алкашами и тд становятся из-за стечения обстоятельств.

Гость
#7

Я неудачница классическая.. Семьи нет, карьеры нет, как нет ни стремлении, ни желаний что либо добиваться в жизни.. Устала то всего.. Да, связей тоже нет никаких...

Дрон чупрыгин
#8

неудачница, это та, кто с 16 до 30 посылает мужиков крупным оптом ожидая принца, а после 30 начинает ныть что "мужиков нет" и "кругом одни козлы"
Я бы еще к неудачницам зачислил тех, кто встречается молодость с бандюками, алкашами и гопниками, потом после разрыва с ними см. выше.
Ну и отдельный вид неудачниц это женщины, убежденные что "женщина не должна работать" и после 30 лет вцепляющихся в первого попавшегося мужика, чтобы не протянуть ноги. При этом те мужики как правило тоже небогатые и еле-еле тянут эту обузу, так и живут вместе на грани прожиточного минимума, при этом жена пилит мужа что он недостаточно мужик потому что недостаточно зарабатывает, но при этом сама работать не может, и бросить его боится

Гость
#9

Я классическая неудачница.. Но мне и на это уже пох@@@@@

Гость
#10
Дрон чупрыгин

неудачница, это та, кто с 16 до 30 посылает мужиков крупным оптом ожидая принца, а после 30 начинает ныть что "мужиков нет" и "кругом одни козлы"
Я бы еще к неудачницам зачислил тех, кто встречается молодость с бандюками, алкашами и гопниками, потом после разрыва с ними см. выше.
Ну и отдельный вид неудачниц это женщины, убежденные что "женщина не должна работать" и после 30 лет вцепляющихся в первого попавшегося мужика, чтобы не протянуть ноги. При этом те мужики как правило тоже небогатые и еле-еле тянут эту обузу, так и живут вместе на грани прожиточного минимума, при этом жена пилит мужа что он недостаточно мужик потому что недостаточно зарабатывает, но при этом сама работать не может, и бросить его боится

А что делать тем от кого ушел муж например? Осталось я разведенкой в 30..кому я после нужна.. Да никому.. Да и пох

Гость
#11
Дрон чупрыгин

неудачница, это та, кто с 16 до 30 посылает мужиков крупным оптом ожидая принца, а после 30 начинает ныть что "мужиков нет" и "кругом одни козлы" Я бы еще к неудачницам зачислил тех, кто встречается молодость с бандюками, алкашами и гопниками, потом после разрыва с ними см. выше. Ну и отдельный вид неудачниц это женщины, убежденные что "женщина не должна работать" и после 30 лет вцепляющихся в первого попавшегося мужика, чтобы не протянуть ноги. При этом те мужики как правило тоже небогатые и еле-еле тянут эту обузу, так и живут вместе на грани прожиточного минимума, при этом жена пилит мужа что он недостаточно мужик потому что недостаточно зарабатывает, но при этом сама работать не может, и бросить его боится

А вы как раз тот самый мужик и есть. Мужик-неудачник.

Дрон чупрыгин
#12
Гость

А что делать тем от кого ушел муж например? Осталось я разведенкой в 30..кому я после нужна.. Да никому.. Да и пох

Если вы нормальная, самостоятельная и без детей то нет проблем найти нового мужика. С детьми чуть сложнее, но тоже можно.
Муж ужел - дело житейская, со многими бывает

Гость
#13
Гость

Вы как раз из их числа ? только ограниченные люди думают, что бомжами/ алкашами и тд становятся из-за стечения обстоятельств.

А теперь включи голову (если конечно она включается) и посмотри мой ответ. Он касался только бомжей. Или ты думаешь что самая умная и тебя в жизни ничего плохого не коснется?

Дрон чупрыгин
#14
Гость

А вы как раз тот самый мужик и есть. Мужик-неудачник.

потрудитесь обосновать!

Гость
#15
Гость

Клеймо "неудачник" ставит только инфантильный человек. Удача - это шаги, действия. Даже чтоб выиграть миллион в лотерею надо сначала поднять попу с дивана и купить лотерейный билет.

Это правда. Настоящий неудачник это тот кто ставит на других клеймо. А зачем он это делает? Потому что чувствует себя чмом, а чтобы меньше чувствовать себя чмом нужно зачморить еще кого-нибудь.

Гость
#16
Дрон чупрыгин

Если вы нормальная, самостоятельная и без детей то нет проблем найти нового мужика. С детьми чуть сложнее, но тоже можно.
Муж ужел - дело житейская, со многими бывает

Я без детей.. Зарабатываю сама но живу скромно.. Насчет нормалтности не понимаю что вы ввиду имеете.. Но мужики на меня после 35 вообще не смотпят. Я им не нужна. От отношений отвыкла, замкнулась совсем. Постарела заметно. Опустилась морально. Жить все сложнее сиановится. Побухиваю в выхи.

гость
#17
Дрон чупрыгин

Если вы нормальная, самостоятельная и без детей то нет проблем найти нового мужика. С детьми чутложнее, но тоже можно. Муж ужел - дело житейская, со многими бывает

Без детей, но без жилья, мужчинам меньше нравится,чем с одним ребёнком, но с 3 кой )

Гость
#18
Гость

А теперь включи голову (если конечно она включается) и посмотри мой ответ. Он касался только бомжей. Или ты думаешь что самая умная и тебя в жизни ничего плохого не коснется?

А ты кто, бомжиха? обоснуй, что стала бомжихой не по собственной глупости, а не втирай тут чушь про "обстоятельства".

Гость
#19

Вообще честно хоть я и считаюсь классической неудачницей но дискомфорта не чувствую и вообще не понимаю как можно себя таковой ощущать... Все миллионерами д. Б. Чтоли?

Гость
#20
гость

Без детей, но без жилья, мужчинам меньше нравится,чем с одним ребёнком, но с 3 кой )

У вас бывший муж отжал жильё?

Гость
#21
Гость

Я без детей.. Зарабатываю сама но живу скромно.. Насчет нормалтности не понимаю что вы ввиду имеете.. Но мужики на меня после 35 вообще не смотпят. Я им не нужна. От отношений отвыкла, замкнулась совсем. Постарела заметно. Опустилась морально. Жить все сложнее сиановится. Побухиваю в выхи.

Типа до 35 смотрели?

Гость
#22
Дрон чупрыгин

потрудитесь обосновать!

Ну ок, не неудачник. До неудачника вам далеко ещё.

гость
#23
Гость

У вас бывший муж отжал жильё?

Нет жили на съёмном). Живу в провинции не знаю ни одной дамы, чтоб сама заработала на жильё, или у мужа отжала или родители купили, мне ничего не купили от работы только общагу удалось получить.

Дрон чупрыгин
#24
Гость

Я без детей.. Зарабатываю сама но живу скромно.. Насчет нормалтности не понимаю что вы ввиду имеете.. Но мужики на меня после 35 вообще не смотпят. Я им не нужна. От отношений отвыкла, замкнулась совсем. Постарела заметно. Опустилась морально. Жить все сложнее сиановится. Побухиваю в выхи.

А, ну 35+, опустились, да еще и побухиваете это конечно! Так нельзя!

Гость
#25
гость

Без детей, но без жилья, мужчинам меньше нравится,чем с одним ребёнком, но с 3 кой )

Зачем такие кому нравится жилье, а не вы? Вы в себе? Я с жильем, но всегда говорила, что без - никого не пугало.

Гость
#26
Гость

У вас бывший муж отжал жильё?

Нет.. Это не я писала коммент

Гость
#27
Дрон чупрыгин

А, ну 35+, опустились, да еще и побухиваете это конечно! Так нельзя!

Все временами выпивают, ничего страшного

Гость
#28
Гость

Типа до 35 смотрели?

Ну проблем с мужчинами и вниманием не было... Никогда до этого

Гость
#29
Гость

Все временами выпивают, ничего страшного

Не все.

Гость
#30
Дрон чупрыгин

Если вы нормальная, самостоятельная и без детей то нет проблем найти нового мужика. С детьми чуть сложнее, но тоже можно. Муж ужел - дело житейская, со многими бывает

Полно знаю таких и одни. А несамостоятельные все при мужиках)

Гость
#31
Гость

Все временами выпивают, ничего страшного

Я стопорнуться планирую.. Вчера перебор был явный.. Хватит.. Просто скучно в выхи одной и без винишка.. Каждый день как день скрипка по сути.. Заело все

Гость
#32
Гость

Ну проблем с мужчинами и вниманием не было... Никогда до этого

Заметно, а в 35 рассеялись как дым? Куда делись то или делся тот, кто был. Скорее и до 35 ничего не было.

Гость
#33
Гость

Полно знаю таких и одни. А несамостоятельные все при мужиках)

Подписываюсь+++++++.. Я просто наверно из той категории которая не нравиться мужчинам.. Скучная мизантропка поюсом интроверт.. Кому такое нужно

Гость
#34
Гость

Я стопорнуться планирую.. Вчера перебор был явный.. Хватит.. Просто скучно в выхи одной и без винишка.. Каждый день как день скрипка по сути.. Заело все

По сколько пьете за вечер? Бутылка вина или больше? Одной пить разве интересно?

гость
#35
Гость

Зачем такие кому нравится жилье, а не вы? Вы в себе? Я с жильем, но всегда говорила, что без - никого не пугало.

Почему вы решили,что я про себя пишу? У вас с логикой плохо? Какое моё жильё могло нравится , если у меня его не было? Просто вокруг наблюдаю одну и ту же тенденцию, если дама после развода живёт с родителями, она никому не нравится, даже красотка, как только бабушка умерла жильё появилось, сразу кавалеры в очередь. И зачем вы врёте,что у вас нет жилья? Значит не уверены ,что сможете без него понравится?Я же говорю у вас с логикой проблемы

Гость
#36
Гость

Заметно, а в 35 рассеялись как дым? Куда делись то или делся тот, кто был. Скорее и до 35 ничего не было.

Ну ничего так ничего.. Пусть для вас это будет так.. Вам так спокойнее видимо

Гость
#37
Гость

По сколько пьете за вечер? Бутылка вина или больше? Одной пить разве интересно?

Зачем вам дозы? Что это пояснит. Алкоголик я или нет?

Гость
#38
гость

Почему вы решили,что я про себя пишу? У вас с логикой плохо? Какое моё жильё могло нравится , если у меня его не было? Просто вокруг наблюдаю одну и ту же тенденцию, если дама после развода живёт с родителями, она никому не нравится, даже красотка, как только бабушка умерла жильё появилось, сразу кавалеры в очередь. И зачем вы врёте,что у вас нет жилья? Значит не уверены ,что сможете без него понравится?Я же говорю у вас с логикой проблемы

А зачем всем рассказывать про свою недвижимость? *** несёте, я развелась и именно так говорила, живу с родителями, просто не хотела никого к себе водить. Не пугало никого!!
А зачем такие кавалеры, которые встают в очередь как только появилась квартира?) Думаете от них толк будет?!

Гость
#39

Хочется не проснуться утром.. Что ни на что нет.. Особенно ввиду того что ситуация в стране ухудшается с каждым днем.. Нищеты боюсь и немощи... Умереть бы во сне..

Гость
#40
Гость

Зачем вам дозы? Что это пояснит. Алкоголик я или нет?

Сравнить. Я тоже бывает могу выпить.

Дрон чупрыгин
#41
Гость

Подписываюсь+++++++.. Я просто наверно из той категории которая не нравиться мужчинам.. Скучная мизантропка поюсом интроверт.. Кому такое нужно

Да ну глупости. Если у вас нету явных физических изъянов и возраст не 40+, то причина может быть только одна - ваше собственное нежелание.
Любая баба может пойти на СЗ и в первый же день познакомиться с сотней мужиков и выбрать из них пяток приемлемых

Гость
#42

Не понимаю такие темы... Почему я должна кого-то считать неудачником, если мне на других людей плевать? у всех своя жизнь, у всех было и что-то хорошее и что-то плохое, в итоге все в могиле окажутся. Мне лично главное в человеке, чтобы он был добрым, помогал окружающим, остальное безразлично.
Единственное только, считаю мега-удачливыми людьми, тех которые родились с каким-то выдающимся талантом и сумели оставить след в этом мире, известные учёные, художники. Вот им реально повезло, а себя удачливый не считаю, у меня все в жизни через жoпy.

Гость
#43
Гость

Ну ничего так ничего.. Пусть для вас это будет так.. Вам так спокойнее видимо

Просто читаю и удивляюсь. Это вам спокойнее на возраст кивать. Чем признать, что дело в вас.
У меня есть такие приятельницы, я прекрасно знаю, что они и в 16 одни сидели, но теперь после 30 стали говорить, что дело в возрасте.
А если у вас не так, то расскажите куда делись те, кто были, в 35 растворились как дым?
Вот отношения, секс, все отлично, 35 стукнуло и он сказал, Прости прощай, мне надо идти, тебе 35. Так?

Гость
#44

Как живут люди подобные мне? У которых ни семьи, ни родни ни перспектив.. Подруги вроде есть но надоели и они, пустое какое то все и разговоры и заботы, рутина домашняя.. Не интересно с ними стало да и им со мной думаю тоже..

Гость
#45
Гость

Сравнить. Я тоже бывает могу выпить.

Литр красного на 2 вечера

Гость
#46
Дрон чупрыгин

Да ну глупости. Если у вас нету явных физических изъянов и возраст не 40+, то причина может быть только одна - ваше собственное нежелание.
Любая баба может пойти на СЗ и в первый же день познакомиться с сотней мужиков и выбрать из них пяток приемлемых

Ну выберет она, а они через 1-2 свидания пропадут и что толку в этом сз?

Гость
#47
Дрон чупрыгин

Да ну глупости. Если у вас нету явных физических изъянов и возраст не 40+, то причина может быть только одна - ваше собственное нежелание. Любая баба может пойти на СЗ и в первый же день познакомиться с сотней мужиков и выбрать из них пяток приемлемых

Вот с кем знакомятся тем и возраст 40+ не помеха, с кем не знакомятся те одни и в 15. Вот моей тете 60+, недавно нового мужика завела.

Гость
#48
Дрон чупрыгин

Да ну глупости. Если у вас нету явных физических изъянов и возраст не 40+, то причина может быть только одна - ваше собственное нежелание.
Любая баба может пойти на СЗ и в первый же день познакомиться с сотней мужиков и выбрать из них пяток приемлемых

Это не так... Мне кажется я отталкиваю мужчин даже не столько налажено скучной сколько энергетически.. Они чувствуют что я некондиция, ненужная никому.. На сз связалась только с нарциссом.. Протусили 2 года, на большее меня не хватило. Терпение кончилось. Унижения одни

Гость
#49
Гость

Литр красного на 2 вечера

500 мл за вечер получается, ну норм. Многие гораздо больше пьют.

Гость
#50
Гость

Ну выберет она, а они через 1-2 свидания пропадут и что толку в этом сз?

Пусть меньше просит. Если денег и содержания не просит, то точно никто не пропадет) на дармовщинку то никто не откажется. Ей только такой пассажир зачем?