Гость
Статьи
Почему женщины 35+ …

Почему женщины 35+ претендуют только на олигархов?

В последнее время не могу понять - почему женщины 35+ 40+ в качестве спутника жизни ищут себе исключительно олигарха или очень обеспеченного мужчину. При том что у самих в активах - только что на ней надето и дебеторка по алиментам... Очень много знакомых развелось и ищут только олигархов. Ровню себе или немного богаче себя не рассматривают в принципе... Сами же из себя почти ни чего не представляют - гордо заявляя что в 40 лет выглядит на 30! В 40 - ты и выглядишь на 40. Хорошо если на 35. Но и тут огромный риск что сего дня ты выглядишь на 35, то через год внешний вид сравняется с биологическим. Сколько женщин за 1-2 года сильно сдают - заплывают жиром, обвисает кожа... И сильно портится характер. Последняя попытка отлично устроиться или кризис среднего возраста?

шен
478 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мало ли что они говорят, мечтать ведь никто не запрещал

Ю
#2

просто, с бедным уже попробовала, хочется достойной жизни и повышают себе планку. Может ваши знакомые хорошо зарабатывают и ищут мужчину с амбициями и не бедного.
могу ответить за себя, если мужчина не может подарить приличный подарок то, я сразу разочаровываюсь. Почему я могу купить и подарить что-то дорогое, а у него нет на меня средств.
так что, кроме богатства нужен еще и щедрый мужчина

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
А у них чем старше, тем больше требований.
.
Из теток в 18-19 олигархи нужны одной-двум, теткам 20-25 уже трети нужны олигархи, к тридцатнику уже половине теток нужен олигарх, и так далее.
.
Чем старее, тем хуже.
.
А тетки кто, за древностию лет, к мужчинам их вражда непримирима.
.
_

Гость
#4

Наверное потому, что в 20 лет всем очень хочется замуж и выскакивают за абы кого, не понимая что их ждет в плане угождать мужику, стирать за ним носки (образно говоря). А в 40 лет уже не лишь бы замуж, а чтобы действительно стало интересно жить с этим человеком, чтобы было легче... В 20 лет ты не фига не понимаешь, что скорее всего весь быт будет на тебе попутно с работой. А в 40 лет мне зачем такое счастье в виде обстирывания мужика? Поэтому да, в свои 39 лет я ищу нормального состоятельного мужчину. Или останусь одна. Вообще не проблема.

Гость
#5
шен

В последнее время не могу понять - почему женщины 35+ 40+ в качестве спутника жизни ищут себе исключительно олигарха или очень обеспеченного мужчину. При том что у самих в активах - только что на ней надето и дебеторка по алиментам... Очень много знакомых развелось и ищут только олигархов. Ровню себе или немного богаче себя не рассматривают в принципе... Сами же из себя почти ни чего не представляют - гордо заявляя что в 40 лет выглядит на 30! В 40 - ты и выглядишь на 40. Хорошо если на 35. Но и тут огромный риск что сего дня ты выглядишь на 35, то через год внешний вид сравняется с биологическим. Сколько женщин за 1-2 года сильно сдают - заплывают жиром, обвисает кожа... И сильно портится характер. Последняя попытка отлично устроиться или кризис среднего возраста?

Замужем ради приличия они уже побывали, ребенок есть, так смысл от проживания с простым мужиком?

Гость
#6
Гость

Наверное потому, что в 20 лет всем очень хочется замуж и выскакивают за абы кого, не понимая что их ждет в плане угождать мужику, стирать за ним носки (образно говоря). А в 40 лет уже не лишь бы замуж, а чтобы действительно стало интересно жить с этим человеком, чтобы было легче... В 20 лет ты не фига не понимаешь, что скорее всего весь быт будет на тебе попутно с работой. А в 40 лет мне зачем такое счастье в виде обстирывания мужика? Поэтому да, в свои 39 лет я ищу нормального состоятельного мужчину. Или останусь одна. Вообще не проблема.

а стиралки у тебя нищебродки видимо не было

Гость
#7

Да прямпрям, те, что в поиске, дают всем. Они ж даже на полном серьезе считают, что это у них с возрастом либидо выросло, ога.
Если тебе не дают даже 35-40летние разведенки, чот с тобой не так.

Гость
#8
Гость

Замужем ради приличия они уже побывали, ребенок есть, так смысл от проживания с простым мужиком?

Наверное, нет. Ну собственно они и сидят как репы в полном одиночестве и на этом вот сайтике. Рассказывают всем, как они счастливы. Мы верим, конечно.

Гость
#9

Это мечтатели. Мечтатели обоих полов. Женщины 40+ с лишним весом и детьми, работающие уборшицами, мечтают об олигархах, а безденежные мужички 30+ мечтают о молодых бескорыстных красотках до 25 лет, имеющих бизнес и богатого папу.

Гость
#10
Гость

Замужем ради приличия они уже побывали, ребенок есть, так смысл от проживания с простым мужиком?

А мужику зачем целлюлитная РСПеха
Олигарху тем более не нужна

Гость
#11
Гость

а стиралки у тебя нищебродки видимо не было

хахаха
ты думаешь, что быт заканчивается на стиралке?
или зацепило за живое, что ты в 20 лет выскочила замуж лишь бы штаны были рядом и готова их обслуживать?

Гость
#12
шен

В последнее время не могу понять - почему женщины 35+ 40+ в качестве спутника жизни ищут себе исключительно олигарха или очень обеспеченного мужчину. При том что у самих в активах - только что на ней надето и дебеторка по алиментам... Очень много знакомых развелось и ищут только олигархов. Ровню себе или немного богаче себя не рассматривают в принципе... Сами же из себя почти ни чего не представляют - гордо заявляя что в 40 лет выглядит на 30! В 40 - ты и выглядишь на 40. Хорошо если на 35. Но и тут огромный риск что сего дня ты выглядишь на 35, то через год внешний вид сравняется с биологическим. Сколько женщин за 1-2 года сильно сдают - заплывают жиром, обвисает кожа... И сильно портится характер. Последняя попытка отлично устроиться или кризис среднего возраста?

Это просто потеря адекватности восприятия мира и себя в нем. С этим ничего не поделать. У баб это лет с 20 начинается. Некоторые умнеют с годами, но большинство продолжает считать себя достойными прЫнцев

Гость
#13

А если мне до 35, то можно на олигарха претендовать?

Гость
#14
Гость

Наверное, нет. Ну собственно они и сидят как репы в полном одиночестве и на этом вот сайтике. Рассказывают всем, как они счастливы. Мы верим, конечно.

А альтернатива? заново подстраиваться под мужика не получая от этого никаких ништяков?
Или думаете брак автоматически делает счастливой? У меня на работе такие знакомые, по два любовника женатых, хорошо помогают деньгами, а брак с ровней? так это ухудшить свое положение

Гость
#16
Гость

Если тебе не дают даже 35-40летние разведенки, чот с тобой не так.

Спалился автор!

Гость
#17
Гость

Это просто потеря адекватности восприятия мира и себя в нем. С этим ничего не поделать. У баб это лет с 20 начинается. Некоторые умнеют с годами, но большинство продолжает считать себя достойными прЫнцев

Это просто реалии современности, если можно прожить одной зачем вступать в брак который жизнь не улучшит

Гость
#18
шен

В последнее время не могу понять - почему женщины 35+ 40+ в качестве спутника жизни ищут себе исключительно олигарха или очень обеспеченного мужчину. При том что у самих в активах - только что на ней надето и дебеторка по алиментам... Очень много знакомых развелось и ищут только олигархов. Ровню себе или немного богаче себя не рассматривают в принципе... Сами же из себя почти ни чего не представляют - гордо заявляя что в 40 лет выглядит на 30! В 40 - ты и выглядишь на 40. Хорошо если на 35. Но и тут огромный риск что сего дня ты выглядишь на 35, то через год внешний вид сравняется с биологическим. Сколько женщин за 1-2 года сильно сдают - заплывают жиром, обвисает кожа... И сильно портится характер. Последняя попытка отлично устроиться или кризис среднего возраста?

Вы ничего с ними не сделаете. Если баба потеряла адекватность восприятия мира вокруг - это уже фатальная стадия. Нужно просто пожалеть убогую и не мешать ей ждать олигарха )))

Гость
#19

Да ладно 35-40+, я вон в газете работаю, у нас есть рубрика знакомств, так даже тетки 60+ практически квадратного телосложения судя по данным, с гроздьями детей и внуков пишут что хотят состоятельного бездетного мужчину найти. Среди людей обоих полов есть особи, неадекватно оценивающие себя и свои возможности.

Гость
#22
Гость

Да ладно 35-40+, я вон в газете работаю, у нас есть рубрика знакомств, так даже тетки 60+ практически квадратного телосложения судя по данным, с гроздьями детей и внуков пишут что хотят состоятельного бездетного мужчину найти. Среди людей обоих полов есть особи, неадекватно оценивающие себя и свои возможности.

По моим наблюдениям, среди баб таких процентов 90-95. Как я уже выше говорил - понять и простить. Пожалеть убогих умом.

Гость
#23
Гость

Это просто реалии современности, если можно прожить одной зачем вступать в брак который жизнь не улучшит

Жить одной - ваше право

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Замужем ради приличия они уже побывали, ребенок есть, так смысл от проживания с простым мужиком?

А мужику зачем целлюлитная РСПеха
Олигарху тем более не нужна

капков женился на 35-летней женщине с 2 детьми от прошлого брака. Общих нет. Чубайс женился на 40+. Потанин на 39-летней. Да много примеров.
Вот на 25+ только Шнуров, по-моему...

Гость
#27

Автор, ваш посыл в корне неверный. Каких олигархов, в этом возрасте наоборот ищут уже хоть кого. Олигархи пройденный вариант. В смысле из искали уже. Лет до 33

Гость
#30
Гость

Автор, ваш посыл в корне неверный. Каких олигархов, в этом возрасте наоборот ищут уже хоть кого. Олигархи пройденный вариант. В смысле из искали уже. Лет до 33

Так автор даже на "хоть кого" не тянет! представляю, какое днище автор

Гость
#31
Гость

И что, это вовсе не значит, что любая маня/ клава 40+ в засаленном халате выйдет замуж за олигарха

Так маня до 40 лет как то дожила, жизнь налажена так зачем менять ее ради обычного мужчины

Гость
#32
Гость

а зачем олигарху нужно расплывшиеся, целлюлитное , ттуповатое существо ?

Дык для души.

Принцесса-мильонщица
#33

по ому что нужен мужчина, который облегчит жизнь, то есть существенно богаче, а не ровня или бедный.
Мужики этого не понимают, так как женщина им облегчает жизнь по определению. Женщина это удовольствие, а мужчина это работа.

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

А мужику зачем целлюлитная РСПеха Олигарху тем более не нужна капков женился на 35-летней женщине с 2 детьми от прошлого брака. Общих нет. Чубайс женился на 40+. Потанин на 39-летней. Да много примеров. Вот на 25+ только Шнуров, по-моему...

И что, это вовсе не значит, что любая маня/ клава 40+ в засаленном халате выйдет замуж за олигарха

это был ответ на кукареканье, что богатые мужчины не женятся на 35+. Ещё как женятся.

Гость
#35
Гость

И что, это вовсе не значит, что любая маня/ клава 40+ в засаленном халате выйдет замуж за олигарха

Ну дык и чо? Ведь обязательного замужа уже в целях нет.

Гость
#36

ну мало ли кого они ищут, пусть хотят хоть принца зибабве, все равно по факту у них есть только те, кто в окружении, а наверняка только очень небольшой процент из окружения могут захотеть с ними отношений. Так что кто хочет того, чего нет, так и будет куковать один, а кто обратит внимание на тех, кто рядом и попробует пообщаться, понравится, найти что-то общее, тот может еще нормального мужчину для отношений найти

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

А мужику зачем целлюлитная РСПеха Олигарху тем более не нужна капков женился на 35-летней женщине с 2 детьми от прошлого брака. Общих нет. Чубайс женился на 40+. Потанин на 39-летней. Да много примеров. Вот на 25+ только Шнуров, по-моему...

А что жена? например Чубайса далеко не нищая тетя и что она долгое время работала спичрайтингом (то есть у нее есть много связей в верхах) -в отличие от тебя - тебя нищебродка нисколечко не смущает ?

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

И что, это вовсе не значит, что любая маня/ клава 40+ в засаленном халате выйдет замуж за олигарха это был ответ на кукареканье, что богатые мужчины не женятся на 35+. Ещё как женятся.

Да от конкретной женщины все зависит. Есть такие, на которых и в 50 очередь стоять будет, а есть такие которые и в 19 нах никому не нужны. Обобщать не стоит. Просто нужно каждой реально оценивать свои возможности, с чем у людей часто большие проблемы.

Гость
#39
Гость

Да от конкретной женщины все зависит. Есть такие, на которых и в 50 очередь стоять будет, а есть такие которые и в 19 нах никому не нужны. Обобщать не стоит. Просто нужно каждой реально оценивать свои возможности, с чем у людей часто большие проблемы.

Объясняю проще машина в принципе не нужна, зарабатывать на нее не планирую, если повезет выиграть в лотерею пежо - ура повезло, но это не значит что буду рада жигулям

Гость
#40
Гость

Дык для души.

Для души у них молодухи , а с целлюлитными отбросами они не общаются.
Исключение только те , кто им нужен для бизнеса, связей

Гость
#41
Гость

А что жена? например Чубайса далеко не нищая тетя и что она долгое время работала спичрайтингом (то есть у нее есть много связей в верхах) -в отличие от тебя - тебя нищебродка нисколечко не смущает ?

А чубайсу они надо, эти ее связи-то?

Гость
#42
Гость

Да от конкретной женщины все зависит. Есть такие, на которых и в 50 очередь стоять будет, а есть такие которые и в 19 нах никому не нужны. Обобщать не стоит. Просто нужно каждой реально оценивать свои возможности, с чем у людей часто большие проблемы.

Если она богата, со связями - то конечно и в 50 и в 70 будет очередь стоять
А нищебродке *** - ловить нечего

Осень
#47
Гость

Это просто потеря адекватности восприятия мира и себя в нем. С этим ничего не поделать. У баб это лет с 20 начинается. Некоторые умнеют с годами, но большинство продолжает считать себя достойными прЫнцев

Да не потеря это адекватности, а смена системы ценностей. Женщина понимает, что от мужчины ей нужны только деньги. И ищет богатого.
Ей ничего другого от него не надо, только деньги, так зачем ей бедный?
Он не даст ей то, что для нее имеет реальную ценность, а то, что может дать ей не нужно.
То же и с мужчинами, мечтающими о юных и богатых красотках. Мужику от бабы нужны молодое тело и деньги. И он не женится на нищей разведенке, потому что то, что она может дать, ему не нужно.
Ну вот такие есть люди, которым любовь, семья и прочие духовные ценности не нужны, а нужны только деньги или молодое тело и деньги.
Вы хоть голову об стену разбейте, а их не переделаете.
Уже сколько об этом писали на форуме, а такие как вы, никак не поймут, что если кто-то ищет деньги, предлагать ему или ей любовь и заботу бессмысленно, так как это для них не имеет ценности.

Гость
#48
Гость

Если она богата, со связями - то конечно и в 50 и в 70 будет очередь стоять
А нищебродке *** - ловить нечего

Очередь из альфонсов? Дык кому они нужны-то?

Принцесса-мильонщица
#49
Гость

Да от конкретной женщины все зависит. Есть такие, на которых и в 50 очередь стоять будет, а есть такие которые и в 19 нах никому не нужны. Обобщать не стоит. Просто нужно каждой реально оценивать свои возможности, с чем у людей часто большие проблемы.

Объясняю проще машина в принципе не нужна, зарабатывать на нее не планирую, если повезет выиграть в лотерею пежо - ура повезло, но это не значит что буду рада жигулям

абсолютно точно. Только Пежо сами ищут, не забудь.

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

Объясняю проще машина в принципе не нужна, зарабатывать на нее не планирую, если повезет выиграть в лотерею пежо - ура повезло, но это не значит что буду рада жигулям абсолютно точно. Только Пежо сами ищут, не забудь.

Сами ищут если необходима, а так - найдет судьба за печкой - хорошо, нет - да и так жизнь устроена

Гость
#51
Гость

Объясняю проще машина в принципе не нужна, зарабатывать на нее не планирую, если повезет выиграть в лотерею пежо - ура повезло, но это не значит что буду рада жигулям

Даже когда выигрываешь в лотерею нужно внести налог, чем больше выигрыш, тем больше налог, поэтому даже выигрыш не каждый себе может позволить, даже для него нужно иметь первоначальную возможность. В личной жизни также, не сваливается просто так, нужно иметь возможности свой куш получить. Поэтому если вы, как вы объяснили, относитесь ко второй категории, то это навсегда.

Гость
#52
Гость

Да от конкретной женщины все зависит. Есть такие, на которых и в 50 очередь стоять будет, а есть такие которые и в 19 нах никому не нужны. Обобщать не стоит. Просто нужно каждой реально оценивать свои возможности, с чем у людей часто большие проблемы.

Мой дедушка умер в конце перестройки. А там грянули 90е. Думаю многие помнят.
Но при всем этом у бабушки стояла очередь женихов. При том что мужчины еще молодые мерли как мухи и их растаскивали "молодухи". А бабушка в свои 70 перебирала, на свидания ходила с разными, меня просила прикрыть. Предложения руки не раз получала.

Гость
#53
Гость

Даже когда выигрываешь в лотерею нужно внести налог, чем больше выигрыш, тем больше налог, поэтому даже выигрыш не каждый себе может позволить, даже для него нужно иметь первоначальную возможность. В личной жизни также, не сваливается просто так, нужно иметь возможности свой куш получить. Поэтому если вы, как вы объяснили, относитесь ко второй категории, то это навсегда.

Читай выше - если судьба то все будет, если нет - не расстроюсь. Но от обычного мужика проку как от козла молока

Гость
#55
Гость

Если она богата, со связями - то конечно и в 50 и в 70 будет очередь стоять
А нищебродке *** - ловить нечего

Что, ypoдeц, тебя даже к 70летней в очередь не пустили? Пукан подгорает, что никак богатая не подберёт тебя, такого заиньку? Рашнмужло по жизни как ты, мечтает с разбегу и с радостным визгом на чужую шею запрыгнуть, как ты, даже на морщинистую. Не прокатывает, понимаю, обидно. Остаётся пocpaть на форуме, завтра тебе рано вставать на работоньку, так хоть вечерок скоротаешь от безнадеги

Гость
#56
Гость

Очередь из альфонсов? Дык кому они нужны-то?

Тебе нищебродке не понять
Богато тете на альфонса штуку баксов на альфонса потратить не в тягость, а молодое тело приятнее старого

Наглядный пример Пугачева-Галкин

Гость
#57
Гость

Наверное, нет. Ну собственно они и сидят как репы в полном одиночестве и на этом вот сайтике. Рассказывают всем, как они счастливы. Мы верим, конечно.

Если рядом нет любящего, не жадного, приятной внешности и манер, и прилично зарабатывающего мужчины, то лучше жить одной, путешествовать, ходить по бассейнам и театрам. Потомство уже выросло. Квартира , машина есть. Вы поймите простую вещь, нищий мужчина имеет и мышление скудное. Зачем он нам?

Гость
#58
Гость

Тебе нищебродке не понять
Богато тете на альфонса штуку баксов на альфонса потратить не в тягость, а молодое тело приятнее старого

Наглядный пример Пугачева-Галкин

Наглядный пример чего? Ты в серьез думаешь, что в галкин пугачову телом соблазнял что ли?

#59
Гость

Сразу видно что ты ттупая нищебродка Успешный бизнес во многом зависит от знакомств с нужными людьми

и какое отношение имеет к чубайсу и дуне или к потанину, который женился на собственной секретарше?
У них больше связей, чем у мужей?

Гость
#61
Принцесса-мильонщица

и какое отношение имеет к чубайсу и дуне или к потанину, который женился на собственной секретарше? У них больше связей, чем у мужей?

Хватит подтверждать что ты ттупая
У Чубайса роман со второй женой начался когда она работала спичрайтингом .
Ты хоть знаешь чем занимается спичрайтинг ?

Гость
#65

Потому что рушится ваша уверенность: баб много, всегда себе найду, еще и повыбираю.

#67
Гость

Хватит подтверждать что ты ттупая У Чубайса роман со второй женой начался когда она работала спичрайтингом . Ты хоть знаешь чем занимается спичрайтинг ?

загугли "спичрайтинг" и ты поймешь, что им невозможно "работать". Ты английский не знаешь даже на уровне 7 класса, я думала, сейчас таких глупцов уже нет.
Спичрайтером (Грызлова) работал любовник ее первого мужа. А не Дуня.
Но тебе сложно будет это все усвоить, просто перестань писать, что "Смирнова спичрайтинг, поэтому Чубайс женился из--за связей".