Гость
Статьи
Боитесь ли вы выходить …

Боитесь ли вы выходить одна на улицу ночью?

Происходило ли с вами что нибудь неприятное? В основном нахожусь дома сейчас, ( мне 18) , училась в прошлом году, но отчислилась, не сложилось там, ошибласьс выбором специальности ( не об этом). Я днем дома сижу, боюсь выходить, почему- то ( типо много людей)одичала совсем, за несколько месяцев. Не работала ещё нигде. Тянет выходить только ночью. Прогуливаюсь по улице , сижу одна на лавочке, просто дышу воздухом. Один раз , по пути домой за мной увязался какой то мужчина, настаивал на перекур, еле от него отвязалась, но он адекватный был , не пьяный. Потом другой случай, остановилась машина возле меня, дверь открыл парень, там еще были люди внутри, я просто побежала, а он вслед меня осыпал бранью типо че ты бежишь **** ******и уехал. Незнаю, что он хотел. Пару раз предлагали прокатиться, но это в другом городе. Причем я выхожу в обычной одежде, в основном в куртке, никая не размулеванная. Происходили ли с вами какие нибудь неприятные ситуации? Может быть даже днём? И боитесь ли вы выходить из дома вообще??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, ну и как ты в эскорт пойдешь, если такая трусиха? мой тебе совет - в своем родном городе устройся на работу хоть какую-нибудь. коллектив людей и полезное дело выведет тебя из уныния.

Гость
#2

Не надоело?

Автор
#3
Гость

блин, ну и как ты в эскорт пойдешь, если такая трусиха? мой тебе совет - в своем родном городе устройся на работу хоть какую-нибудь. коллектив людей и полезное дело выведет тебя из уныния.

С чего вы решили, что я собираюсь туда идти?? Откуда такое злорадство? Я спросила здесь совершенно о другой теме, именно про ночные гулянки.

Автор
#4
Гость

Не надоело?

ничуть

Гость
#6

А из-под одеяла гавном кидаться- смелая/ под прикрытием подруги гулять или прошмыгнуть мимо на машине.

Гость
#8

Ночью гулять опасно. Нормальные люди по домам в это время сидят. Ночью в основном встречаются люди выпившие, после гулянок, ищущие приключений и веселья или неадекваты. В любом случае встречи с такими ничего хорошего не несут. Автор приучайтесь к обществу, внушили себе *** какую-то про "одичание"

Гость
#9

Ну днем- то не боюсь, конечно. А ночью ни за что одна на улицу не попрусь, приключения себе на ж... искать?

Гость
#10

Дача есть? Сиди там и гуляй по участку хоть всю ночь))), я в молодости так делала, когда не спалось

Автор
#11
Гость

Дача есть? Сиди там и гуляй по участку хоть всю ночь))), я в молодости так делала, когда не спалось

нет дачи (

Свободная
#12

Ой, автор, ночь меня манит. Сейчас темнеет рано, прогуливаюсь под свет огней.
А вообще я тоже одичала. Ищу работу. Днём не хочу выходить из дома. Понравилась сильно, вдруг кто из бывших знакомых увидит. Засмеют ещё. Пожирнела, не красивая стала :(

Гость
#13
Автор

С чего вы решили, что я собираюсь туда идти?? Откуда такое злорадство? Я спросила здесь совершенно о другой теме, именно про ночные гулянки.

чем старше становлюсь, тем страшнее ночью из дома выходить. когда бабулькой стану вообще наверно будет казаться что одни маньяки да насильники вокруг

Гость
#14
Автор

нет дачи (

бедняжка какая а

Гость
#15

Происходили... Два раза, чуть не убили. Давно это было, в загульные времена. Оба раза после развеселых вечеринок в клубах. Первый раз напал какой то урод, когда мы с подружкой разминулись после клуба, она пошла в ближайшее метро, а я решила прогуляться до более дальнего. Напал, сбил с ног и начал бить так, что я даже встать не смогла. Просто потому что он ещё вязался в клубе за мной, а я дала от вотрот поворот. Как я выжила, не знаю, на моё счастье, где то вдалеке замелькали люди и он на пол секунды остановился, я вскочила и убежала. Депрессия была страшная, долго приходила в себя. Второй раз какая то курица приревновала к мужику, который нас с подругой решил угощать после концерта. Мы были на веселей и смеялись и немного флиртовали с ним, а она ждала его снаружи (мы вообще о ней не знали), а когда мы уже ушли, она сорвалась и побежала за нами, и вцепилась мне в горло так, что удушить пыталась. *** конкретная. Её моя подруга оттащила, и она с рёвом его имени, в слезах помчалась за ним.

Гость
#16

автор ты больная по ночам гулять.фу *** желаю чтоб тебя изнасиловали.я ночью даже до ближайщего магаза не пойду

Пичушкин
#17

Продолжайте гулять и дальше,можете сходить в битцевский парк,посмотреть на звезды и луну... в последний раз...Найдут вас не сразу - в полиэтиленовых пакетах трудно определить,что там внутри...Жду вас по выходным с 11 вечера и до шести утра...
Искренне ваш ,Пичушкин Александр Юрьевич...

Автор
#18
Гость

Происходили... Два раза, чуть не убили. Давно это было, в загульные времена. Оба раза после развеселых вечеринок в клубах. Первый раз напал какой то ***, когда мы с подружкой разминулись после клуба, она пошла в ближайшее метро, а я решила прогуляться до более дальнего. Напал, сбил с ног и начал бить так, что я даже встать не смогла. Просто потому что он ещё вязался в клубе за мной, а я дала от вотрот поворот. Как я выжила, не знаю, на моё счастье, где то вдалеке замелькали люди и он на пол секунды остановился, я вскочила и убежала. Депрессия была страшная, долго приходила в себя. Второй раз какая то курица приревновала к мужику, который нас с подругой решил угощать после концерта. Мы были на веселей и смеялись и немного флиртовали с ним, а она ждала его снаружи (мы вообще о ней не знали), а когда мы уже ушли, она сорвалась и побежала за нами, и вцепилась мне в горло так, что удушить пыталась. *** конкретная. Её моя подруга оттащила, и она с рёвом его имени, в слезах помчалась за ним.

Жесть...
вообще смотрю, здесь добренькие такие все на вумен ру сидят...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: