Гость
Статьи
Как вы научились …

Как вы научились "подавать" себя?

Всем привет! Вопрос в теме :)
Если коротко, то мне 30, замужем, ребенок, высшее образование, работаю.
Заметила, что есть люди с меньшими фактическими заслугами чем у меня (хуже образование, или вовсе нет, маленький опыт работы, и пр.), но добилист большего. И дело 100% не в знакомствах. Это, скорее, уверенность умение подать себя, ведут себя как будто все знают.
А у меня ерунда какая-то: хорошее образование, три языка, курсы повышения квалификации, и я все кажусь себе глупой и не ощущаю себя специалистом. Сейчас еще второе образование пошла получать, но понимаю, что это уверенности не добавит.
Посоветуйте, как научиться такому поведению, книги, статьи, советы - все что угодно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
God listens... to Slayer!
#1

букву "р" забыли

Гость
#2

Какие книги, советы, статьи? Вам 30 лет, вы не изменитесь. Они -уверенные в себе и своей правоте люди, зачастую это не зависит от образования, работы и т.д. Они умеют заявлять о себе. Вы не такая, и все

#3

Вы немножко не так выразились,скорей не подавать, а преподносить себя.Извиняйте уж, что поправляю вас

Автор
#4
Ольга

Вы немножко не так выразились,скорей не подавать, а преподносить себя.Извиняйте уж, что поправляю вас

Да, преподносить, спасибо :)

Гость
#5

Я на работе банально училась в продажах, а потом в переговорах, интервью. А кем вы работаете?

Гость
#6

Подают " hуй на блюде"
Веди себя естественно,будь человеком и к тебе потянутся люди

Гость
#7

Надо найти способ приструнить вашего внутреннего критика. А то он уж очень разошелся, не встречая достойного собеседника)

Автор
#8
Гость

Я на работе банально училась в продажах, а потом в переговорах, интервью. А кем вы работаете?

Я - проектировщик :/ раньше общалась с клиентами - проще было, а сейчас сижу сама с собой, практически и чертежами занимаюсь...

Автор
#9
Гость

Надо найти способ приструнить вашего внутреннего критика. А то он уж очень разошелся, не встречая достойного собеседника)

Да, внутренний критик точно разошелся... ощущение что он меня почти ненавидит.

Гость
#10

Я вас прекрасно понимаю. Тоже бы послушала советы, если такие есть