Гость
Статьи
Сожитель мамы... боюсь …

Сожитель мамы... боюсь за сына, за себя и за мать

Здравствуйте. Помогите, не знаю что делать. Живём с мамой и с моим сыном в общаге(снимать комнату, квартиру нет возможности) ситуация такая, есть сожитель мамы, не работает 10 лет, пьет регулярно, а когда пьет, у него крыша едет(почти каждый день) боремся с ним уже много лет (матери он тоже не нужен). Ему идти не куда, прется все сюда к нам, если мы не пускаем его, то ночует прямо под дверью. Но мы же в общаге живём и естественно туалет, душ и кухня находится за пределами комнаты. Вызывали не раз милицию, помочь толком не чем не могут, даже на сутки не могут посадить, писали заявление. Меня он ненавидит, даже раньше просила помочь друзей, чтоб припугнули. Ноль толка. Вообще вообще не знаю, боюсь за сына, за себя и за мать.
Руки опускаются.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так опускайте, разводки все равно у вас не удаются. Вы во вчерашней теме были замужем, жили с мужем, где теперь же ваш муж?

Vaquero
#2

Такие истории часто заканчиваются драмой.
Не в обиду - я очень и очень хорошо представляю, что вы за контингент) Сами не работаете? Так бы давно не жили в общаге, где туалет в конце коридора. И что за мама, раз такие сожители у неё, сама поди не прочь заложить за воротник?)
Чтобы привлечь к уголовной или административной ответственности - нужна доказательная база, чтобы установить состав преступления или правонарушения. Фиксируйте его действия на видео, пишите в заявлении - видеоматериал прилагается на таком-то носителе.
Ну или проявите принципиальность и просто не пускайте.

Гость
#3

А какой возраст у сына? Неужели не можете заработать хотя бы на съем отдельной комнаты (также в общежитии, например)? Это же гроши.

Ыч пыч мак
#4

Переселитесь в др общагу

Гость
#5

Из жизни насекомых.... Или такая унылая разводка

Laim2
#6

Автор у самой очень похоже дело на ваше только история другая. У меня такая беда с родным отцом, мало того я на видео снимала как он газ открытый оставляет и к заяве материал прилаживала в милиции. Менты развели руками признали что буйный, я ходила просила дело в суд передать довести таки, мне следователь сказал что даже если поедет мы просто потратимся, квартира его и тут два варианта или оставить все как есть или искать хорошую экспертизу и консилиум психиатров что бы доказать что он вредит себе и обществу и семье. В общем у вас полегче в вашем случае он там если не прописан даже стоит просто очень часто вызывать полицию, служащие со временем задолбутся к вам вечно на вызовы ездить и может что подскажут. А лучше сразу в полиции и узнавайте как по добру по здорову оградить себя и семью. Удачи вам, надеюсь наши ситуации решатся. Тем более у вас маленький ребенок наверное оставлять все так точно нельзя. Терпения вам и сил.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: