Гость
Статьи
мама терпеть не может …

мама терпеть не может моего мужа

Здоавствуйте! У меня такая ситуация! Живем с мужем, рости ребенка, но мама терпеть не может моего мужа, всё время пытается строить какие то козни, прицепиться чем нибудь, чаще всего докапывается до меня, типо: посмотри какой муж у тебя ни денег ни приносит ни тебя и ребенка обеспечить не может. Сейчас у нас сложно с финансами и она к этому цепляется, потому что помогает в содержании ребенка. Всячески пытается сделать так что бы мы развелись! Я однажды не выдержала спросила: ты хочешь что бы мы развелись? На что услышала: я? Я хочу что бы ты глаза открыла и увидела какой он, он альфонс! Муж работает на двух работах сейчас, недавно устроился если денег хватать будет она всеравно беситься будет, не к чему будет придраться, но она найдет, потому что она в глаза мне говорит что ненавидит его! Больше всего боюсь что перейду на её сторону, сломаю себе жизнь, перейду на сторну мужа, а вдруг она права окажется?

Ляля-Бум
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принимайте от нее никакой помощи,если вы выбрали этого человека,то и живите по своим средствам. Хотите жить в достатке принимая помощь от матери,тогда и слушайте ее мнение.

Гость
#2

Выходите сама на работу, глядишь, и денег в семье будет достаточно, чтобы без посторонней помощи прожить.

Гость
#3

Вы с мамой вместе живете? Тогда съезжайте. И поменьше обсуждайте ваши семейные дела с ней. Особенно фин сторону. Но придется не принимать матпомощь тогда от нее. А ребенок совсем мал? В садик нельзя определить и на работу выйти?

Гость
#4

Автор, это ненормально, когда мать помогает вашей состоявшейся семье финансово. По сути она - муж. Видимо она так привыкла, тянуть на себе детей и оставить не может. Вот и указывает вам, что муж ваш семью не тянет. И по сути права, если вы у нее деньги берете.Вы видимо привыкли брать, значит не повзрослели достаточно и не позаботились о "подушке" на момент декрета Вам надо отказываться от маминой помощи. И вам надо принять ответственность за свою жизнь, выбор, решения и финансовое планирование в ней.

Гость
#5
Ляля-Бум

Здоавствуйте! У меня такая ситуация! Живем с мужем, рости ребенка, но мама терпеть не может моего мужа, всё время пытается строить какие то козни, прицепиться чем нибудь, чаще всего докапывается до меня, типо: посмотри какой муж у тебя ни денег ни приносит ни тебя и ребенка обеспечить не может. Сейчас у нас сложно с финансами и она к этому цепляется, потому что помогает в содержании ребенка. Всячески пытается сделать так что бы мы развелись! Я однажды не выдержала спросила: ты хочешь что бы мы развелись? На что услышала: я? Я хочу что бы ты глаза открыла и увидела какой он, он альфонс! Муж работает на двух работах сейчас, недавно устроился если денег хватать будет она всеравно беситься будет, не к чему будет придраться, но она найдет, потому что она в глаза мне говорит что ненавидит его! Больше всего боюсь что перейду на её сторону, сломаю себе жизнь, перейду на сторну мужа, а вдруг она права окажется?

Почему сама не работаешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема