Гость
Статьи
Раздражают муж и …

Раздражают муж и свекровь

У свекрови трое детей, младший сын любимчик. А мой муж это тот на которого сыплются все шишки. Вчера свекровь уговорила его бесплатно поменять проводку её любимчику, который вполне платежеспособен. В понятии моего мужа это называется 'я помогаю маме'. Меня это очень раздражает.

Татьяна_31
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы замуж выходили за нелюбимчика, вышли бы за любимчика, то были бы в шоколаде и с проводкой и при деньгах. Раздражает - разводитесь и ищите того, кто не будет раздражать

Гость
#2

Не. Ну с брата деньги брать это слишком. Мне брат недавно смеситель поменял. Я его обедом накормила.

Гость
#3
Гость

А зачем вы замуж выходили за нелюбимчика, вышли бы за любимчика, то были бы в шоколаде и с проводкой и при деньгах. Раздражает - разводитесь и ищите того, кто не будет раздражать

++++++ Лишь бы замуж выйти

Гость
#4

Разводись, че.

Гость
#5

Меня тоже раздражает все, что связано со свекровью, но тут она, скорее всего, просто мать, которой надо видеть иллюзию дружбы между детьми.

головa Жaди
#6
Гость

Не. Ну с брата деньги брать это слишком. Мне брат недавно смеситель поменял. Я его обедом накормила.

Тож считаю бред с родных денег брать, да и с близких( ну если конечно не систематически)
Я племях к себе беру на месяц летом( в России каникулы 3 месяца,а у нас дети учатся до конца июня), как то деньги предлагал, так отбрила. Ну мы с мужем детей любим и от лишних двух порций не обеднеем.
Естественно мы все оплачиваеи в мыслях нету взять что-то . брат тоже платежеспособен.
Вы в какой вообще семье росли? Для вас дико будет приятно-помочь сделать брату-сестре?

Гость
#7

А муж должен был деньги взять с брата ? Автор, вы в адеквате?
Я правильно понимаю, идеальная мать мальчика должна покончить жизнь самоубийством как только в жизни сына появится девушка. Наследство оставить, попрощаться и на кладбище - миссия завершена, не надо никого раздражать своим существованием. Автор, у вас сын есть? Готовьтесь на выход.
П.С. И после этого тетки форума орут, что детей надо рожать хотя бы ради стакана воды. Следующая тема от автора будет "мать мужа уговаривает налить ей стакан воды БЕСПЛАТНО."

Ириска
#8

Собирай вещи и на выход.Раздражают прЫнцнссу и муж и свекровь . Может ты их ещё сильнее раздражаешь, но молчат.Др..я.н.ь меркантильная

Гость
#9
Гость

А муж должен был деньги взять с брата ? Автор, вы в адеквате?
Я правильно понимаю, идеальная мать мальчика должна покончить жизнь самоубийством как только в жизни сына появится девушка. Наследство оставить, попрощаться и на кладбище - миссия завершена, не надо никого раздражать своим существованием. Автор, у вас сын есть? Готовьтесь на выход.
П.С. И после этого тетки форума орут, что детей надо рожать хотя бы ради стакана воды. Следующая тема от автора будет "мать мужа уговаривает налить ей стакан воды БЕСПЛАТНО."

+100)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: