Гость
Статьи
Беременна от …
Обсуждение закрыто

Беременна от курортного романа

В конце июня я была в Геленджике и у меня там случился курортный роман. С местным жителем. Предохранялись прерванным половым актом и фарматексом. Сейчас я дома. Задержка и тест показывает две полоски, контрацепция не подействовала. Аборт или роды?
Мне 36, я не замужем. Детей нет.

Гость
606 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пришла пора куортных залетов))

Гость
#4

Рожайте, может и ваш местный житель подтянется.

Rrow
#5

нет, вы это серьезно? в 36 лет это надо на форуме спрашивать???

Гость
#6

Материально вытянете? Ребенка хотите? Рожайте.

Гость
#7

А его контакты у вас сохранились?

Гость
#8

Автыр, так тебя заросший абхазец петыркал? С волосатой сарделькой-пахучкой??

Три тыщи лет
#9

Без отца рожать? Ну если хотите то рожайте. Зато болячек потом повылазит - мама не горюй - варикоз, геморрой, гастрит, головные боли....
Но ведь это же ничего, зачем вам жить уже и быть здоровой - увасжеребёначек будет!

Гость
#11
Три тыщи лет

Без отца рожать? Ну если хотите то рожайте. Зато болячек потом повылазит - мама не горюй - варикоз, геморрой, гастрит, головные боли....
Но ведь это же ничего, зачем вам жить уже и быть здоровой - увасжеребёначек будет!

Что вы пропагандируете? Жизнь без детей? Бедная ваша мать, *пожертвовала* здоровьем чтоб родить дурочку.

Лиля
#13

Я бы родила второго ребёнка, с БМ развелись, больше муж мне не нужен, мечиаб о втором без суда. Детки - это наше счастье. Мои подруги зкрней страдают, одна собаку воспитывает, затраты с ребёнком одинаковы, вторая путешествия по 10 перелетов планирует и воет от скуки оттудвюа мне. Там семьи .. С детьми. А российские мужики - да нет на них надежды. Хоть курортный, хоть какой роман не гарантия вообще ничего. Мне предлагают замуж, даже с достатком есть, но они какие- то недомужики что ли.

Лиля
#14

Телефон все перепутал. Меятаю о втором ребенке без мужа.

Гость
#15

Божежтымой. А еще говорят мужики кобели....Жаль вашего мужа, автор. На такой суке_женился

Гость
#16

Автор, рожайте! Что сделано то сделано, а убивать собственного ребенка сделав аборт нельзя! Со временем все у Вас наладится ,а рождение малыша его первый крик, прижатие к Вашей груди будут самыми счастливыми в Вашей жизни!
Есть много женщин, которые пожалели о том, что совершили такой тяжкий грех как аборт, но нет нет одной матери которая пожалела что родила!( естественно я не беру в расчет наркоманок, кукушек и др социальных отбросов).

Гость
#17

Автор, все зависит от вас. Мы же не знаем вашего положения, зарплаты, что у вас с жильем.
Может у вас до 36 лет вообще и мужчин не было (всякое бывает), а детей хочется, возраст, положение позволяет, то почему бы не родить.

Этот вопрос очень щепетильный и никто правильного ответа вам не даст, правильный будет только ваш!

автор
#18

Почему абхаз? Я ж не в Абхазии была. Контакты, конечно, знаю.
До этого было 2 аборта уже. Страшно, я ж планирую семью и детей в будущем.

Гость
#19
Гость

Пришла пора куортных залетов))

ага))) одно непонятно - что в голове у человека, который на отдыхе, с малознакомым типом предохраняется не презами, а ППА и фарматексом, которые от венерических болезней не защищают, про беременность вообще молчу

Юю
#20
Три тыщи лет

Без отца рожать? Ну если хотите то рожайте. Зато болячек потом повылазит - мама не горюй - варикоз, геморрой, гастрит, головные боли....
Но ведь это же ничего, зачем вам жить уже и быть здоровой - увасжеребёначек будет!

Типа если отец будет, он как то избавит от варикоза, геморроя, гастрита, а головных болей в некоторых случаях с папашей ещё больше

Гость
#21
Гость

Божежтымой. А еще говорят мужики кобели....Жаль вашего мужа, автор. На такой суке_женился

ну как бы автор не замужем, чё несёшь?

автор
#22
Три тыщи лет

Без отца рожать? Ну если хотите то рожайте. Зато болячек потом повылазит - мама не горюй - варикоз, геморрой, гастрит, головные боли....
Но ведь это же ничего, зачем вам жить уже и быть здоровой - увасжеребёначек будет!

Простите, у вас все так печально?Вы такая рохля? Мне вас жаль.

Гость
#23
автор

Три тыщи летБез отца рожать? Ну если хотите то рожайте. Зато болячек потом повылазит - мама не горюй - варикоз, геморрой, гастрит, головные боли....
Но ведь это же ничего, зачем вам жить уже и быть здоровой - увасжеребёначек будет!
Простите, у вас все так печально?Вы такая рохля? Мне вас жаль.

"мне вас жаль" - железный аргумент в любом споре)))))

Гость
#24
Лиля

Телефон все перепутал. Меятаю о втором ребенке без мужа.

а ребёнок мечтает родиться у неполноценной мамашки и без семьи?

Гость
#25
Гость

"мне вас жаль" - железный аргумент в любом споре)))))

Ага. А ещё вы ей завидуете! Вам только абхазские гориллы сниться могут!

Ольга
#26

Автор, с кем был курортный роман, он женат? Если нет, может сообщить ему, а вдруг он захочет созлать семью..Или с ним не рассматриваеие возможность жить вместе? Если рожать, то только мать-одиночка предполагается?

Гость
#27
Гость

Автор, рожайте! Что сделано то сделано, а убивать собственного ребенка сделав аборт нельзя! Со временем все у Вас наладится ,а рождение малыша его первый крик, прижатие к Вашей груди будут самыми счастливыми в Вашей жизни!
Есть много женщин, которые пожалели о том, что совершили такой тяжкий грех как аборт, но нет нет одной матери которая пожалела что родила!( естественно я не беру в расчет наркоманок, кукушек и др социальных отбросов).

Почитайте вуман....к сожалению, много тех кто пожалел, кто абсолютно холоден к детям.
А вот наркоманки и соц отбросы, как вы пишите, на них дети никак не влияют) Родили и забыли) Им проще всего)))

Гость
#28
Юю

Три тыщи лет
Без отца рожать? Ну если хотите то рожайте. Зато болячек потом повылазит - мама не горюй - варикоз, геморрой, гастрит, головные боли....
Но ведь это же ничего, зачем вам жить уже и быть здоровой - увасжеребёначек будет! Типа если отец будет, он как то избавит от варикоза, геморроя, гастрита, а головных болей в некоторых случаях с папашей ещё больше

Кстати, и всякими секс инфекциями мужья своих жен заражают, бывает...

автор
#29
Гость

Гость
"мне вас жаль" - железный аргумент в любом споре)))))
Ага. А ещё вы ей завидуете! Вам только абхазские гориллы сниться могут!

Задолбали со своей абхазией. Д у р ы, чтоли? Геленджик это Кубань. А вам, походу, очень с абхазом хочется. Только о них и говорите.

автор
#30
Ольга

Автор, с кем был курортный роман, он женат? Если нет, может сообщить ему, а вдруг он захочет созлать семью..Или с ним не рассматриваеие возможность жить вместе? Если рожать, то только мать-одиночка предполагается?

Он год в разводе...

Гость
#31

Вы бы еще голосование включили, 36 лет мда... если 2 аборта как вы пишите уже было, то после 3 можете уже не родить. Это только вам решать, да и стоит папашу будущего оповестить.

Гость
#32
автор

Задолбали со своей абхазией. Д у р ы, чтоли? Геленджик это Кубань. А вам, походу, очень с абхазом хочется. Только о них и говорите.

Чо визжишь, распутница?! Я знаю где Геленджик. Давай тогда, поведай, - кто тебя пялил ?! Казак кубанский ? Усатый и нагайкой тебя пopoл, вдоль седла ?!?

Гость
#33

Автор, рожайте. Мой вам добрый совет.

автор
#34
Гость

Вы бы еще голосование включили, 36 лет мда... если 2 аборта как вы пишите уже было, то после 3 можете уже не родить. Это только вам решать, да и стоит папашу будущего оповестить.

Этого и опасаюсь. Правда.

Три тыщи лет
#35
Гость

Три тыщи лет
Без отца рожать? Ну если хотите то рожайте. Зато болячек потом повылазит - мама не горюй - варикоз, геморрой, гастрит, головные боли....
Но ведь это же ничего, зачем вам жить уже и быть здоровой - увасжеребёначек будет!
Что вы пропагандируете? Жизнь без детей? Бедная ваша мать, *пожертвовала* здоровьем чтоб родить дурочку.

какая разница, у матери одно мнение, хотела - родила, а я уже другая личность, с другим мнением, мне что ли одинаковой быть? не додумались до этого, не?
здоровье портить своё чтобы родить и прислуживать 18 лет, а он свалит потом в свою семью а ты сиди со своими болячками и нищенствуй на пенсию в 5 тыщ.
не жизнь, а малина, ага. Кайф. Зато уменяжерибёначек

Авис
#36

Если жильём обеспечены, есть финансовые сбережения, есть кому помочь с воспитанием (родители), уверены, что найдёте работу после декрета , и плюс к этому хотите этого ребёнка - рожайте.
Но без мужа поднимать ребёнка - очень тяжело. И физически и морально. К этому надо быть готовой.
Но учитывая, что Вы пишите не о разовом сексе, а о романе (что предполагает отношения...) - возможно, стоит сообщить мужчине о Вашей беременности. Может быть он всю жизнь мечтал именно о Вас ?

Гость
#37

"Прислуживать 18 лет"

Почему такое мнение? Правильно воспитывайте и будет у Вас лет с 5- 6 надежный друг-товарищ и подмога, с каждым годом все более существенная.
Помню, мой был первоклашка, я прихожу как-то зимой с работы, усталая, замерзшая, он меня сажает на диван в подушки, разогревает в чашке супчик, подает, включает телевизор, сам под бочок укладывается. Не всякий мужчина так поухаживает. И сейчас, взрослый вполне брутальный мужчина, не забывает позаботиться и порадовать. За 30 лет море счастья. Ни одной минуты не пожалела, что родила, хотя, конечно, заботилась, силы-время-деньги вкладывала.

автор
#39
Ирина

Вначале проверьтесь на все венерические заболевания и СПИД. Это же надо - курортная связь с первым встречным и без презерватива! Совсем женщина здоровье не бережет.
Если не подцепили сифилис и другую заразу, мужик был красивый, непьющий, с хорошей фигурой, выглядел здоровым - рожайте. Когда же еще рожать? И так уже перестарок.

Ну, как бы, рановато перестарком называть женщин моего возраста, думаю. Назад в СССР?
Советы хорошие.

Гость
#40
Авис

Если жильём обеспечены, есть финансовые сбережения, есть кому помочь с воспитанием (родители), уверены, что найдёте работу после декрета , и плюс к этому хотите этого ребёнка - рожайте.
Но без мужа поднимать ребёнка - очень тяжело. И физически и морально. К этому надо быть готовой.
Но учитывая, что Вы пишите не о разовом сексе, а о романе (что предполагает отношения...) - возможно, стоит сообщить мужчине о Вашей беременности. Может быть он всю жизнь мечтал именно о Вас ?

Работа есть, жилье есть, маму напрягать с помощью не буду...

Гость
#41

Конечно рожайте! Если остались телефоны и адрес мужчины, сообщите. А вдруг и он готов к переменам! А если нет, то не отчаивайтесь! Бог дал вам великий шанс обрести счастье материнства! Дай вам Бог всего хорошего!!!

Гость
#43

На фига рожать? В первый раз что ли - топай на аборт, дорожка протоптанная уже. Когда мужа найдешь, тогда и рожай.

Гость
#44
Гость

Аборт или роды?
Мне 36, я не замужем. Детей нет.

А почему вы этот вопрос задаёте на форуме? Это вам следует принимать взвешенное решение. Подумайте, насколько вы готовы носить и рожать в медицинском смысле. Кто будет вам помогать с ребёнком, и на что вы с ним будете жить после его рождения, хотите ли вы ребёнка или нет. Это всё решать вам и только вам, а не каким-то анонимным личностям с форума.
Если будете рожать - отца ребёнка следовало бы поставить в известность. Скорее всего он вас пошлёт, но чем чёрт не шутит - может, и захочет стать настоящим отцом.

автор
#46
Ирина

авторИринаВначале проверьтесь на все венерические заболевания и СПИД. Это же надо - курортная связь с первым встречным и без презерватива! Совсем женщина здоровье не бережет.
Если не подцепили сифилис и другую заразу, мужик был красивый, непьющий, с хорошей фигурой, выглядел здоровым - рожайте. Когда же еще рожать? И так уже перестарок.
Ну, как бы, рановато перестарком называть женщин моего возраста, думаю. Назад в СССР?
Советы хорошие.
В вашем возрасте у женщин уже дети-подростки.

Для меня перестарок, что-то сморщенное и сухое. Я так не выгляжу совсем. А по поводу рожать - ну кто-то и в 40 легко залетает, причем впервые, а кто-то в 25 имеет огого какие проблемы и по врачам бегает. Надеюсь, на нижних у вас обзывательства нет?

автор
#47
Ирина

А вообще всегда удивляли женщины, которые на курортах б\\л\\я\\д\\у\\ю\\т с местными. Неужели так оголодали, что готовы кинутся на первый встречный венерический член курортного ипаки, который ***** все, что шевелится? Да еще без презерватива! Это как надо на свое здоровье наплевать. Еще бы любовь была - чисто кроличий секс с кем попало, а потом целый букет венерических заболеваний.

Понравился. Очень. Прям страсть с первого взгляда. Ехала не крутить романы, а просто на море походить. Не взяла с собой ни косметику, ни каблуки. Три макси платьишка и джинсы. Сама в шоке, как на такое мог клюнуть мужчина.

Гость
#49
Ирина

авторИринаВначале проверьтесь на все венерические заболевания и СПИД. Это же надо - курортная связь с первым встречным и без презерватива! Совсем женщина здоровье не бережет.
Если не подцепили сифилис и другую заразу, мужик был красивый, непьющий, с хорошей фигурой, выглядел здоровым - рожайте. Когда же еще рожать? И так уже перестарок.
Ну, как бы, рановато перестарком называть женщин моего возраста, думаю. Назад в СССР?
Советы хорошие.
В вашем возрасте у женщин уже дети-подростки.

В возрасте 36 уже дети подростки? Ну так это надо родить лет в 20. С чего вы взяли что все этого хотят? Я в 20 лет думала об учебе, мечтала заниматься чем то интересным, поездить посмотреть мир. Зачем хоть вчерашней школьнице кидаться рожать детей, едва достигнув совершеннолетия? Откуда такая ограниченность у вас??!