Гость
Статьи
А вы бы постеснялись?

А вы бы постеснялись?

На одном сайте, посвещенному средствам личной гигиены увидела акцию- всем зарегистрировавшимся подарок- две пачки прокладок и еще какие-то прибамбасы, а я постеснялась, подумала, что это будет выглядеть, как будто у меня мало денег, что я такими акциями пользуюсь! А хотелось ведь поучаствовать! А вы бы не постеснялись?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
@@@девушка@@@
#1

Нет

Юлюська
#2

Честно? Из-за такой мелочи как прокладки, лень было бы регистрироваться)) Но если была бы нужда в деньгах, то не постеснялась бы.

Гость
#3

А что еще должен дарить сайт личной гигиены?:)
Автор, вы слишком практично подходите к данным подаркам, для многих это азарт такой, собирать все призы подряд, не зависимо, нужны им они или нет.
Да и честно говоря, для многих 200 рублей действительно сумма. Студенты и школьники от такого не отказываются.

Юлюська
#4
Гость

А что еще должен дарить сайт личной гигиены?:)
Автор, вы слишком практично подходите к данным подаркам, для многих это азарт такой, собирать все призы подряд, не зависимо, нужны им они или нет.
Да и честно говоря, для многих 200 рублей действительно сумма. Студенты и школьники от такого не отказываются.

Еще может зонт дарить)) Давным-давно я регистрировалась на прокладочном сайте, чтобы получить зонт. И мне его прислали))

Гость
#5
Юлюська

ГостьА что еще должен дарить сайт личной гигиены?:)

Автор, вы слишком практично подходите к данным подаркам, для многих это азарт такой, собирать все призы подряд, не зависимо, нужны им они или нет.

Да и честно говоря, для многих 200 рублей действительно сумма. Студенты и школьники от такого не отказываются.
Еще может зонт дарить)) Давным-давно я регистрировалась на прокладочном сайте, чтобы получить зонт. И мне его прислали))

И как зонт? С крылышками ?

Юлюська
#6

5, нет)) Но название прокладок на нем написано))

Гость
#7

Нет, конечно.
Я свои голые фото в Сеть выкладывала, а тут какая-то регистрация.

Кактус
#8

Автор открою тебе очень смешную тайну:оказывается. даже миллионеры очень любят участвовать в таких акциях!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: