Гость
Статьи
Девственница в 28 лет …

Девственница в 28 лет заслуживает внимания или нет?

Что бы вы подумали о не замужней женщине или девушки 28 лет,если бы узнали, что она девственница.

Ольга
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вааще на гинекологов и ОК должен давать деньги йопарь. И на шмотки, айфоны, салоны красоты тоже должен давать деньги йопарь. Не фик спать с нищебродами.

я ОК начала пить за 2 месяца до первого секса, чтобы они действовать начали, или вы знакомитесь и сразу в первый день спрашиваете деньги на жанин? мда......

Гость
#152

И кстати насчет оргазмов - лишиться девственности можно и после 20, это не значит, что оргазмов до этого времени не будет, я например сама себя ласкала с 16

Гость
#153
Гость

И кстати насчет оргазмов - лишиться девственности можно и после 20, это не значит, что оргазмов до этого времени не будет, я например сама себя ласкала с 16

при чем это безопасней, не будет точно залетов и зппп

Гость
#154
Гость

ГостьГостьГость128.















по миру нет и не может быть такого возраста деторождения















почти половина мира это исламские страны, где девочки рожают очень рано















такое может быть разве только в самоуничтожающейся европе, без учета приезжих из западной африки















скоро европа исчезнет, как и россия, если женщины не начнут рожать рано и много детей , заменится на патриархальные народности















потому идет наоборот возвращение в россии к ранней рождаемости















лет через 15 средний возраст деторождения будет уже в 20 лет



бред не несите - большую часть мира как раз занимают - Европа, США, Канада, Россия, да и исламские страны уже не тяготеют к ранним родам и замужествам. А сейчас рожать стали много - даже в Европе, но в 30 и после 30 - понимаете, человеческий организм всегда находится в стадии эволюции - молодость продлевается, смерть "отодвигается", детородный возраст так же растет.

Да это пишет мужичок в возрасте,( ник такой) тролль
ага, он -это не тот, который создавал тему, чтобы дочерям внушали, чтобы ложились с мужиками уже лет 15 и рожали к 16 годам? вроде подчерк на подчерк этого юродивого похож... то ли просто троллит, то ли педофил, страдающий от того, что "детишек трогать нельзя, а так хочется", или местный сумасшедший...

Да? Такого треша я не видела
Кошмар, мелкий мужичонка в возрасте выжил из ума

Марина
#155
М_35

Ну так ж... ниче страшнее для 20 летней дуры чем быть лохушкой в глазах подруг нету.

Вот вот, а потом бегут к Малахову определять отец отпрыска

интересующаяся
#156
Гость

европейцы уже поняли проблему и во многих европейских странах начали снижать возраст сексуального согласия

к примеру нас в россии это 16 лет , в италии уже недавно снизили до 12 лет

мы возвращаемся постепенно к естественному ходу вещей

браки будут с 16 летними женщинами

беременность лет в 14

это к лучшему

Вы тут в одну кучу не смешивайте согласие на секс и беременность. Зачем всем девушкам в 14 лет беременеть? Да и к сексу не все девушки готовы в 16 лет. Кто-то раньше созревает, кто-то позже. Признайтесь, вы - педофил?

интересующаяся
#157

[quote="Гость"]
мы возвращаемся постепенно к естественному ходу вещей
[quote]
Ну так сколько Вам на этом свете жить осталось (в Средние века люди жили вроде бы 35-40 лет)? А в пещеру когда переезжать собираетесь?)

интересующаяся
#158
Гость

девушки нужны , чтобы рожать

Это их единственная функция?
Тогда уж и функцию мужчины подскажите, пожалуйста)

Ель
#159
интересующаяся

Гость

девушки нужны , чтобы рожать


Это их единственная функция?
Тогда уж и функцию мужчины подскажите, пожалуйста)

Соответственно, выступить донором в данном процессе ))) Раз уж такой разговор зашел )

интересующаяся
#160
Гость

в целом оба варианта меня полностью устраивают

Почему бы Вам самому не уехать туда, где уже действуют эти законы? Почему Вы пытаетесь нормы других культур перенести сюда?

Гость
#161
Гость

так я и не работаю почти с тех пор, как у меня появился молодой человек, а потом и мужем он стал, но надо просчитывать все варианты вообще-то, а не тупо думать, кто и что должен, а не выйдет? к другому йопырю бы побежали? подруга забеременела от богатого, с другими она и не встречалась в принципе, он ее кинул, а мать из дома выгнала, нелегко было

Та тела реально тупая, потому что думала, что пузом бохатого мужика в ЗАГС затолкает, а щас этот трюк не срабатывает. И мамаша ее тупая, что дочке такую элементарщину не объяснила "Невозможно пузом затолкать в ЗАГС бохатого мужика. Это пережиток прошлого". Это только нищие мужики постоянно ноют "Роди мне ребеночкааааа.... Детиэтощастьееее.", потому что нищебродам никто рожать не хочет.

интересующаяся
#162
Ель

Соответственно, выступить донором в данном процессе )))

Да не думает он о донорстве. Оргазмы с малолетками хочет получать. А девчонки в 14 лет должны рожать из-за таких уродов!
После того, как девушка родит в 14 лет - она станет матерью. И не будет у нее больше беззаботной юности и беззаботной молодости.

александр
#163
Ольга

Что бы вы подумали о не замужней женщине или девушки 28 лет,если бы узнали, что она девственница.

- либо страшна как смертный грех. либо тараканы размером с чужих. либо и то и другое

#164

модеры, вы з а е б а л и уже этими темами. А нормальные темы не пропускаете. Б л я ц т в о сплошное, да и только :(

Гость
#165

И вот все эти комментаторы втирали мне в моей теме, что я выдумываю про предвзятое отношение к девушкам под 30, не бывшим замужем! Фу, какая вы интертная масса, если не сказать хуже.

Гость
#166

***

Гость
#167

Задолбали эти однотипные темы - Все про пинду, да про еплю. Пинда. епля, епля-пинда.... и так до бесконечности. такое впечатление, что на этом сайте сидят одни безобразные старые девы, которые создают эти темы про еплю-пинду, чтобы возбудиться и мастурбировать на монитор.

Гость
#168

я понимаю молодая девушка 18-23 лет девственница, если еще и красавица,это мужики любят, а вот перезрелая тетка 28 лет девственница наводит на подозрение (без обид) это факт

Буратино
#169

У девушки комплексы, которые ей мешают жить интимной жизнью

Анна Юрьевна
#170

автор, желаю вам побыстрее найти мужчину (если вам, конечно оно надо), а ток так и останетесь со своими комплексами и девственностью на всю жизнь

Гость
#171

...Да это пишет мужичок в возрасте,( ник такой) тролль

ага, он -это не тот, который создавал тему, чтобы дочерям внушали, чтобы ложились с мужиками уже лет 15 и рожали к 16 годам? вроде подчерк на подчерк этого юродивого похож... то ли просто троллит, то ли педофил, страдающий от того, что "детишек трогать нельзя, а так хочется", или местный сумасшедший...

Да - это он,он выходит под многими никами : Всего лишь гость, ВЛГ, Мелкиймужичонкавозрасте,Мелкиймужичонкаспипеткой и т.д.
То ему 34 года,то 26 - а на самом деле это старик-извращенец
Ему лечиться надо, а не торчать сутками на женском форуме.

Гость
#172
Анна Юрьевна

автор, желаю вам побыстрее найти мужчину (если вам, конечно оно надо), а ток так и останетесь со своими комплексами и девственностью на всю жизнь

А мне то зачем?, я автор и я замужем!

#173

Или сектантка или страшила

Лира
#174

Подумаю, что просто не повезло, ну и мало человек из дома выходит.

Анна Юрьевна
#175
Гость

А мне то зачем?, я автор и я замужем!

замужем за кем, или чем? О_О

Гость
#176

ну у меня подруга такая. работали вместе, она допоздна засиживалась, мужиков приличных рядом на тот момент не оказалось. девушка была симпатичная, неглупая. просто так вот вышло. активно с мужиками встречаться стала как начала жить не с родителями. сейчас она замужем, дети есть.

Малина
#177
Буратино

У девушки комплексы, которые ей мешают жить интимной жизнью

Ну вот х...ню пишите! Не все такие и не нужно тут лечить! Просто человек или был занят реализ.своих планов и мечты,или просто не было за столько врем.Достойного, хорошего мужчины.А терять как большенство в 16,18,...или а бы с кем.. это глупо! Человек,кот.на этом не акцентир.внимание по жизни живет легче! Не нужно думать,раз девст.значит страшная...Знаю страшных и глупых кот.потеряли в 19 не понят.с кем!И симпатичнее и умнее не стали!!!

Малина
#178
Гость

приличная, конечно. но с кучей тараканов видимо, или у нее про
блемы в общении с мужчинами

Хватит мыслить шаблонами, дамы!! Не показываейте свою гнилую натуру.

Малина
#179

Автор, живите своими мозгами и не смотрите что говорят другие! Пусть говорят..вопят..показывают свой умок,мораль.. Вы то,что вы представляете и хотите сейчас.Не нужно прогибаться под гнилой и аморальный мир.Он этого не стоит! Пусть натации слушает ваша попа ))
Слушайте сердце!

Гость
#180
Гость

А вообще женщина в мире где на 57 млн больше мужчин не может быть не востребована, тут либо ей не нужны отношения , либо я не знаю

Слышали звон, да не знаем где он. В Европе, России женщин больше, чем мужчин, а в Китае и в некоторых странах мужчин больше.

Гость
#181
Гость

Знаю несколько поздних девственниц, две из них уже лишились, остальные все еще ждут принца. Могу сказать одно: внешность здесь абсолютно роли не играет, только одна из этих девушек не привлекательная, остальные очень симпатичные, а одна даже красотка. Еще у них строгое воспитание, ну и много идеализма, инфантильности и наивности, ждут идеального мужчину. Одна из них до 26 лет отшивала нормальных парней, потом вышла за необразованного гопника, короче "дождалась". Поздняя девственность - это по-любому куча тараканов в голове у девушки.

Гопник, наверное, трахается хорошо и не приставал к ней с пустыми разговорами...:)) А "нормальные парни" начинали мусолить, что да как, да как ты дошла до жизни такой, ну и понятное дело, ей не хотелось после такого...

#182
Ольга

Что бы вы подумали о не замужней женщине или девушки 28 лет,если бы узнали, что она девственница.

Мужчины хорошо относятся, если понимают, что ты не фригидная, не имеешь травм и тяжелых комплексов.
Женщинам ни при каких условиях говорить об этом нельзя - при упоминании о девственности они брызгают слюной, как ядовитые фурии и жутко обсираются.

Стас
#183
Ольга

Что бы вы подумали о не замужней женщине или девушки 28 лет,если бы узнали, что она девственница.

Обрадовался бы, конечно. Оценил. Странный вопрос.

Стас
#184
Гость

А вот в 28 сто процентов куча комплексов и за.ёбов- очень сомнительное достижение. Детскими болезнями надо в детстве болеть

Будто бы без этого все нормальные, мозги не пилят, ага.
Мужчине всегда хочется, чтобы у женщины он в жизне был один. Факт.

Гость
#185

слушайте, автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!валили бы вы с этого форума! вы придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! задрали уже с различными темами! с вами уж точно никто не захочет общаться!!!!!! другую дуру обманываете! пошли бы вы в зад!

Гость
#186
Ррракета

Мужчины хорошо относятся, если понимают, что ты не фригидная, не имеешь травм и тяжелых комплексов.
Женщинам ни при каких условиях говорить об этом нельзя - при упоминании о девственности они брызгают слюной, как ядовитые фурии и жутко обсираются.

А мне например неприятно было говорить о своей девственности - с какой стати? Как только мужчины начинали разговоры с таким уклоном, отношения прерывались - я не хотела говорить и они конечно же решали, что у меня большие комплексы:)) А кто-то спокойно, на всю ивановскую, всё рассказывает - и сослуживцам, и мужчинам.

Жена Игоря
#187

Я бы ничего не подумала, но очень сильно захотела бы по большому, как-то так.

Гость
#188
Ольга

Что бы вы подумали о не замужней женщине или девушки 28 лет,если бы узнали, что она девственница.

пока не удалось подороже продаться. или может аналом любит заниматься

Гость
#189

Подумала бы, что, видимо, были какие-то причины. В любом случае, это её личное дело. Но мне, вообще-то, таких признаний никто не делал, так что сложно точно решить, что бы я подумала.

Гость
#190
Гость

Я вообще до 30 не хотела, потому что вокруг русские мужики были. Потом, наконец, увидела европейцев, с ними и трахнуулась.

))))))))))))))))))))))

Гость
#191

Конечно заслуживает, причем тут девственность. Не делайте из этого трагедию, ну кто-то никогда курить не пробовал, Вы секс не попробовали. Даже не заморачивайтесь по этому поводу. Может у Вас мужское окружение такое, что Вам лучше девственной быть, чем с такими мужчинами. Я сама долго не спала ни с кем, ну потому что никто не нравился...У Вас все впереди, поверьте нормальный мужчина не будет заморачиваться по этому поводу. Не было, ну и не было.Удачи Вам, и уважайте себя!

Гость
#192
Ольга

Что бы вы подумали о не замужней женщине или девушки 28 лет,если бы узнали, что она девственница.

Лучше девственница 28 лет, чем малолетняя б---дь, на которой пробы негде ставить.

#193

тётя- девстенница 28 лет в любом случае лучше НЕ девственницы 28 лет

Гость
#194
Мелкиймужичонкаввозрасте

тётя- девстенница 28 лет в любом случае лучше НЕ девственницы 28 лет

да что вы говорите 26 летний дядя

#195
Гость

да что вы говорите 26 летний дядя

обиженная женщина в возрасте?)

Гость
#196
Мелкиймужичонкаввозрасте

обиженная женщина в возрасте?)

заело в мозгу? я младше тебя, придурок

#197
Гость

заело в мозгу? я младше тебя, придурок

взрослая тётка как понимаю) ну если тебе не 16-20 , конечно)

Гость
#198

Я ничего не могу рассказать о девственницах в возрасте,потому что мало,что знаю.Мне гораздо неприятнее те,кто выходили за первых встречных и рожали лишь бы никто не подумал,что никому не нужны.
Могу сказать одно:мужчинам действительно очень хочется быть у женщины первым в любом возрасте.Правда,он вам потом в ссоре или если расстанешься обязательно припомнит как недостаток,но такая у них специфическая любовь.)
Кстати,те кто у девственниц сразу подозревают проблемы живут обычно с такими...что лучше уж помалкивали о своем мнении.

Гость
#199

Я девственница 28 лет ! Давайте общаться https://vk.com/id60802132

Гость
#200

У меня причины такие:
1) Нафига это нужно, если это опасно
2) Может быть беременность
3) Без цели продолжения рода Обоими людьми это занятие бессмысленно