Гость
Статьи
Почему мужчины одних …

Почему мужчины одних любят, а женятся на других?

Для мужчины выход из подобной ситуации прост: «Женюсь на хозяйке, а полюблю кого-нибудь еще».??

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женятся как правило на тех с кем удобно во всех смыслах

Горгона Б.
#2

Это придумали тетки, на которых не женятся.

Лена
#3

Обман. Обычно женятся на тех, кого любят.

Гость
#4

Я таких не знаю. Мужиков обычно просто так в брак не загонишь. Тут нужна либо сильная любовь либо много денег.

Гость
#5

Потому что надо выбирать Турков, а не васьков

Гость
#6
Гость

Потому что надо выбирать Турков, а не васьков

Турки страшные.

Гость
#7
Гость

Турки страшные.

Ну тогда терпите

Добропорядочный семьянин
#8

Женятся на тех, кто не пилит мозг. У меня вон сестра постоянно ноет, скандалит, ревет, короче была бы такая жена - я бы ее убил сразу нахрен.

Пиzдося
#9

Это утешение для тех, кого не взяли. Чаще всего из серии "я такая красивая/умная/интересная личность и бла-бла-бла - мужчины таких бояться"..

Да чего всем это взамуж далось? Жить одной ГОРАЗДО удобнее. И не надо спать с одним и тем же мужиком годами (к 10 году совместной жизни одно и то же тело заепывает по-любому, вот такой каламбур))

Пиzдося
#10

*боятся.

Гость
#11

Кого любят, на тех и женятся. Если только те, кого они любят на это соглашаются. Многие мужики любят тех, кто им заведомо "не по зубам", тогда жениться остается на тех, на ком могут.

Гость
#12
Пиzдося

Да чего всем это взамуж далось? Жить одной ГОРАЗДО удобнее. И не надо спать с одним и тем же мужиком годами (к 10 году совместной жизни одно и то же тело заепывает по-любому, вот такой каламбур))

Фигня. Как хороший стрелок не возьмет в руки другое ружье, так и настоящий спец по сексу предпочтет ту, к которой "рука привыкла".

Нюта в подвенечном
#13
Гость

Пиzдося

Да чего всем это взамуж далось? Жить одной ГОРАЗДО удобнее. И не надо спать с одним и тем же мужиком годами (к 10 году совместной жизни одно и то же тело заепывает по-любому, вот такой каламбур))

Фигня. Как хороший стрелок не возьмет в руки другое ружье, так и настоящий спец по сексу предпочтет ту, к которой "рука привыкла".

Полностью поддерживаю. Это что ж, через десять лет, к примеру, опять заново ко всему привыкать???!!! И не только в сексе, но и в обыденных привычках? Да ну, на фиг. А по теме: женятся на тех, кого любят. И кто может отдать что-то взамен.

Гость
#14

потому что одиноким женщинам так легче оправдывать свою несостоявшуюся личную жизнь. я не из тех на ком женятся, я из тех кого безумно любят всю жизнь усердно это скрывая и никогда в этом не признаясь)

Гость
#15

любят одних, женятся на других, таращатся на третьих, изменяют с четвёртыми, дружат с пятыми...

И женщины поступают точно так же.

Гость
#16

можно нескольких сразу любить, но жениться то на одной прийдется

Гость
#17
Гость

можно нескольких сразу любить, но жениться то на одной прийдется

*придется

Гость
#18

почемучки

убейтесь на..й со своими детскими темами.

Гость
#19

самооправдание. Также как, спит с женатым и всем рассказывает - да семьи там нет.

#20

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: