Гость
Статьи
Можно ли себя …

Можно ли себя сглазить?

Можно ли саму себя сглазить?Это про меня,невезет во всем,буквально.Ничего не могу планировать,все срывается.Уже боюсь радоваться чему либо.Только порадуюсь в душе,и все капец.И так на протяжени всей жизни,люди быват глазят других а я сама себя.Может кто посоветует что делать в таких случаях?Я крещенная,хожу в храм,исповедуюсь,но ничего не помогает.Вот буквально свежий случай,собралась в отпуск,уже был куплен тур,билеты.У меня само собой было прекрасное настроение,и тут я сломала ногу.Вот лежу дома вместо курорта,и так во всем.Люди,как избавиться от такой напасти?Ведь психологи говорят что надо думать о позитивном,и у вас все будет хорошо.А у меня все наоборот

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

угу, есть такой момент...

Заза Темная
#2

Нет, автор. Вижу на вас порча, причем очень тяжелая. Она исходит от завистницы, которая чуть старше вас и у нее темные волосы.

#3

можно

Гость
#4

Можно, я тоже сама себя постоянно глажу (((

Гость
#5

Можно

Гость
#6

в таких делах может помочь гипнотерапия.

Гость
#7

***

гость
#8

не знаю как сам себя, но есть люди, которые постоянно сглаживают, хорошее им нельзя говорить. а вот на нашу семью по-моему порча натуральная. подкинули соседи по даче клубок, и после этого почти все члены семьи стали болеть. можно ли от этого избавиться

гость
#9

и вообще хотелось бы узнать, если род пошел на перевод и по разным линиям быстро пресекся, может ли быть родовая порча

гость
#10

Автор, вы же не знаете, как бы было на отдыхе. Может там так всё бы сложилось, что вы бы говорили потом"да лучше б я ногу сломала и никуда не поехала"

гость
#11
гость

и вообще хотелось бы узнать, если род пошел на перевод и по разным линиям быстро пресекся, может ли быть родовая порча

Это вам к экстрасенсам.

Гость
#12
гость

Автор, вы же не знаете, как бы было на отдыхе. Может там так всё бы сложилось, что вы бы говорили потом"да лучше б я ногу сломала и никуда не поехала"

Кстати да, неизвестно, может судьба вас таким образом спасла от чего-то гораздо худшего. В сглаз не верю, но себя можно настроить на неудачу, если постоянно о ней думать (у вас были мысли: ой, боюсь, тур сорвется)? В следующий раз настраивайте себя на хорошее, и все получится!

Ма
#13

Можно конечно,я тоже постоянно себя глажу..только подумаю о чем то не хорошем,обязательно случится. надоело уже. из-за этого часто болею,подумаю,что то может заболетьи начинает это болеть(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: