Гость
Статьи
Боюсь подругу

Боюсь подругу

Боюсь свою подругу, точнее выссказать мнение, и вобще как то замыкаюсь при ней если находимся в компании, пытаюсь сама с собой справится, но нет ступор какой то, что делать?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Иная
#1

Почему боитесь?Я понимаю когда в присутствии недоброжелателя человек старается помалкивать,но в присутствии подруги...На фига нужна такая подруга при которой слово сказать страшно?

Мигера
#2

Респект!!!!!!!!!!!!!!

Кира
#3
Иная

Почему боитесь?Я понимаю когда в присутствии недоброжелателя человек старается помалкивать,но в присутствии подруги...На фига нужна такая подруга при которой слово сказать страшно?

Вот и я не понимаю

Но друзей не выбирают, мы дружим много лет, наедине обо всем поговорить можем, а в компании, чтоли осуждения боюсь и замыкаюсь

Гость
#4
Кира

Но друзей не выбирают,

Первый раз такое слышу. Как это не выбирают???

Ольга
#5

НУ,дорогуша,вот наедине с ней и общайтесь,а в компании вместе не ходите

Иная
#6
Кира

Вот и я не понимаю

Но друзей не выбирают, мы дружим много лет, наедине обо всем поговорить можем, а в компании, что ли осуждения боюсь и замыкаюсь

Родителей не выбирают,а друзей как раз выбираем мы сами.Или это не вы ее выбрали,а она вас?Скажите,уже были случаи когда ваша подруга высмеивала вас в компании?Простите,но вот не верю что вы на ровном месте стали бояться при ней высказывать свое мнение,если вы наедине легко общаетесь на любые темы.

Лена
#7

Гони ты ее,лучшее.Тоже похожее было,вроде дружим давно,секрет. делились,ну интуит. чувствовала,подлянку может сделать,так и случилось.

Юлия
#8

Как можно дружить с человеком, рядом с которым вам некомфортно? Зачем себя насиловать? Если она вас не устраивет сведите общение на нет и забудьте. Вобще не вижу в этом проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: