Гость
Статьи
Я и лошадь я и бык, я …

Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик..

Все сама, да сама. И снег с гаража почищу , и мотор заведу. Самое главное меня это не напрягает, любому мужику фору дам ( только одна беда - маникюр забываю делать..)

некто
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну я частенько лопатой снег убираю, могу одна обои приклеить, причем ровно! и еще много чего могу, могу картошку копать, даже сено косой косила)))) однако я с длинными красивыми волосами, с маникюром и очень стройная, даже чересчур. и что, автор? вы такая, какой позволяете себе быть, если вы хотите быть лошадью - ваше право. а я вот могу, но не хочу, зачем, если есть люди которые с радостью помогут и скажут "зови еще".

так что непонятно хвастаетесь вы или жалуетесь, но хочется вам сказать одно - это ваша проблема и всем на самом деле наплевать, потрындеть на форуме мы с радостью, а помочь вы себе можете только сами, главное захотеть

Гость
#52
Гость

гостьГостьПоставим вопрос по другому: кем нужно быть муж, при такой жене?

Царём, если только.наоборот он должен быть нежным и ранимым существом

Это ***, что ли?

Гость

гостьГостьПоставим вопрос по другому: кем нужно быть муж, при такой жене?

Царём, если только.наоборот он должен быть нежным и ранимым существом

Это ***, что ли?

Ваш текст

+100000000

Вы даже представить себе не можете, как вы правы!!!!!

Я вот по жизни тоже всё сама делала сколько лет, и деньги зарабатывала на всю семью, и за домом следила, ну и т.д. - реально всё на мне было, а муж не только не помогал, но всячески ещё и мешал, пытаясь постоянно спорить, командовать и трепать нервы. А потом оказалось, что... мой любимый супруг - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он самый, как и вы выразились, то есть сразу в двух значениях слова - и в прямом и переносном(((

flake-praline
#53
Криворукая снайперша

Некто, меня ваш образ жизни совсем не шокирует. Тоже самое делает любая физически крепкая и здоровая женщина. Снег почистить, мотор завести, колесо поменять-накачать - это нормально. Сами зарабатываем, сами едем куда хотим и никто нам не указ. И жизнь свою проживаем сами, не подстраиваемся под кого-либо.

Ваш текст

Подпишусь только под завести мотор исправной машины. Колесо поменять и снег убирать - не буду.

Гость
#54

а я не умею дрелью пользоваться. там , блин, сила нужна. Короче, у меня не получается. Автор, а вы можете дрелью отверстие просверлить?

Гостья
#55
Гость

Женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна все это МОЧЬ делать! Плюс еще уходить от опасностей и др. Но только МОЧЬ, а делал бы это все любящий ее мужик!

Ваш текст ++++++++++++++++

Украинка
#56

"[quote="некто"]Все сама, да сама. И снег с гаража почищу , и мотор заведу. Самое главное меня это не напрягает, любому мужику фору дам ( только одна беда - маникюр забываю делать..)[\/quote]\n
вы тока об этом никому не рассказывайте\n
"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: