Гость
Статьи
Доколе над нами будут …

Доколе над нами будут издеваться? Верните зимнее время!!!

Наш премьер сегодня в очередной раз отказался вернуть зимнее время!!! Сказал, что надо пожить в том времени которое сейчас и послушать мнение врачей и прочих экспертов...... А мнение НАС не в …

Зимнее время!
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101
Гость

да и в восемь утра совсем ещё не солнечно... но не все об этом знают, видимо. как будто сами никогда в школу не ходили,

Я мать 3 детей. Я слежу за режимом. Я укладываю спать их уже по переведенным часам √ и что я имею √ за эти 2 зимы одни больничные (раньше не болели), младшие после школы просто спят, если их ╚не дергать╩ куда-то, а если ╚дергать╩, то в школе просто плохо соображают. Перегрузки не выдерживают.

Это происходит не только с детьми. Все об этом только и говорят. Зачем зимой встаем на 2 часа раньше, если до 11 всё равно темно на улице?

Зачем летом вечером нужен дополнительный светлый час, если и так светло до 24-00? Если от такого ╚длинного дня╩, большинство людей, едва передвигают ноги и имеют головные боли от ежедневного хронического недосыпания.

Да и ты не всегда бодреньким будешь! Пока - то у тебя хватает запаса энергии (благодаря твоим предкам, ты спал, учился и жил по астрономическим часам), но через парочку лет посмотришь - что будет

Ясно, что у тебя детей нет, а значит и опыта жизненного мало имеешь. А к 8 утра у человека все в организме просыпается, что очень важно для детской психики, например!

Я желаю тебе любви настоящей, чистого неба, солнца, добра и мудрого взгляда на жизнь!!!

Манилов
#102

Поддерживаю! Именно - вернуть все на место (к астрономическому) и никуда взад-вперед не переводить! Давно бы так! Это самое лучшее для здоровья. Самое смешное, что об этом и вел речь Медведев с самого начала, но поскольку это случилось летом, то на летнем и застряли. Дурака сваляли, а отступать не хотят уже. "Давайте поживем в этом времени".. - банально струсил сказать, что лопухнулся, теперь будет упираться.

Татьяна
#103

Люди, вы кому пишите о возврате нормального времени, его же все равно только мы читаем, и наше мнение ни какое правительство не интересует, Мы ж для них ***, Путин только трезвонить может, что все для народа и стрелки на Мишу переводить.

Светлана
#104

Вот почему Дима и переживает, что люди из-за зимнего времени начнут возмущаться, видно хороший куш отхватили, а теперь им нужно выждать время вот и блокируют все послания которые за зимнее время.

Гость
#105

Вот ведь страна удивительная! Ни в одном государстве такого дебилизма нет, чтобы опережать астрономическое время на три часа, а вот, поди ж ты, и тут защитники находятся, да еще и агрессивные!

Гость
#106

[***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: