Гость
Статьи
Комплексую зимой из-за …

Комплексую зимой из-за отсутствия шубы(((

Сама я ношу пуховик, который купила год назад за 2тыс. руб. на распродаже, пуховик не ахти. Везде вижу девушек и женщин в норковых красивых шубках, в магазинах такие видела за 100 тыс.руб. Блин я так …

Мимишка
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
imagine
#151
Гость

Всегда когда читаю, как люди заходятся в истерике, когда им говорят про то, что зверей убивают на шубы, какими злыми словами они огрызаются, как стараются высмеять говорящего, - понимаю, что люди не любят, когда им говорят то, что может их огорчить, они не хотят знать о том, что их огорчит, они не хотят видеть то, что их огорчит. Именно поэтому у скотобоен и звероферм закрытые стены. Люди не хотят видеть эти ужасы, они хотят получать белоснежный мех, не напоминающий о том, что это когда-то было живым. Иногда думаешь: а догадываются ли люди, что это когда-то дышало, видело, чувствовало? Пока не пришли люди и в угоду другим людям не отняли жизни. Отняли жестоко. Не усыпляли (экономили на снотворном, чтобы было меньше затрат и большой дядя положил себе в карман больше денег), не били током (с ума сошли?! за электричество надо платить), просто ударили дубиной по голове, оглушили, обездвижили и с живого ещё зверька сняли шкуру. Не знаю, как вас, меня тронули эти слова в самое сердце. И больше с тех пор я не носила мех ни на манжетах, ни на капюшоне, ни даже в сапогах. Выбор за вами. Но если носите мех, скажите честно: я за убийство зверей, мне их не жаль, потому что мне нравится, как я выгляжу в мехе. По крайней мере, это будет честно. Не надо оправдания искать.

Гость, попроще вопрос. Вы любите шоколад?

Гость
#152
Я3ВА

Не переживай, все , что продается сейчас под названием " рысь", это всего лишь рысевидная кошка. Рыси у нас для простых смертных нет!

Ну шкурка рысевидной кошки тоже не дешевая. От 300 до 1000$. Тоже не дешевые шубки.

Asti_Martini
#153

155 это не троллинг нет ну а что за всю жизнь накопить не судьба?или у любовника попросить

Гость
#154
Софья

Гость

Блин, да я иногда как увижу что какая нибудь тётя мотя заходит в транспорт в такой шубени до пят, сразу как то ветхостью начинает попахивать. Шубы - это уже не актуально, это при совке люди чтобы показать своё благосостояние напяливали кольца на все пальцы, у женщин атрибут моды была завивка, вешали ковры на стену,ну и уж если у тебя есть шуба - значит ты реально богат. Сейчас уже не то время, чтобы всем пытаться что-то даказать и устраивать показуху.Это смешно.Сейчас актуальна простота и комфорт.

Шубы не актуально,скажите еще бриллианты не актуальные! Боже,какой бред! Ну нет денег на шубу так и скажите,бывает,а то теть приплели в шубах) Я кстати на общественном транспорте лет 10 не езжу,только на авто и в шубе!

Какая вы молодец, ну ездите себе и дальше , я то тут причём? Да, приплела тёть, а что, имею право, человек создал тему - все высказывают своё мнение. Про брюлики вы сами напридумывали, хотя, конечно, есть тоже некоторый этикет, куда стоит их одевать, а куда не стоит.

Гость
#155
Asti_Martini

фу нищета у меня 3 шубы

Так и собачка значит есть? Видимо все таки по аналогии с собой спрашивала?

imagine
#156
Asti_Martini

155 это не троллинг нет ну а что за всю жизнь накопить не судьба?или у любовника попросить

нет нет, не троллинг, я Вам верю. Так Автор не хочет всю жизнь копить. Ей сейчас нужно. И я ее понимаю. Жить надо пока молодая и красивая. А не в 50 лет стоя в пресловутой шубе смотреть на молодых девченок, к которым того и гляди муж убежит и завидовать, завидовать, завидовать их молодости и красоте.

Гость
#157
Гость

СофьяГость

Блин, да я иногда как увижу что какая нибудь тётя мотя заходит в транспорт в такой шубени до пят, сразу как то ветхостью начинает попахивать. Шубы - это уже не актуально, это при совке люди чтобы показать своё благосостояние напяливали кольца на все пальцы, у женщин атрибут моды была завивка, вешали ковры на стену,ну и уж если у тебя есть шуба - значит ты реально богат. Сейчас уже не то время, чтобы всем пытаться что-то даказать и устраивать показуху.Это смешно.Сейчас актуальна простота и комфорт.

Шубы не актуально,скажите еще бриллианты не актуальные! Боже,какой бред! Ну нет денег на шубу так и скажите,бывает,а то теть приплели в шубах) Я кстати на общественном транспорте лет 10 не езжу,только на авто и в шубе!Какая вы молодец, ну ездите себе и дальше , я то тут причём? Да, приплела тёть, а что, имею право, человек создал тему - все высказывают своё мнение. Про брюлики вы сами напридумывали, хотя, конечно, есть тоже некоторый этикет, куда стоит их одевать, а куда не стоит.

Так и мы высказываем свое мнение, что мех это не показуха а всего лишь комфорт и приятные эмоции

Гость
#158

Да, веганы раздражают. Раздражают, потому что говорят неприятные вещи, о которых не хочется думать. Веганы смешат, потому что им жаль животных, а сострадают лишь неудачники, хиппи и старые девы...

Гость
#159
Гость

Гость

ГостьГость Блин, да я иногда как увижу что какая нибудь тётя мотя заходит в транспорт в такой шубени до пят, сразу как то ветхостью начинает попахивать. Шубы - это уже не актуально, это при совке люди чтобы показать своё благосостояние напяливали кольца на все пальцы, у женщин атрибут моды была завивка, вешали ковры на стену,ну и уж если у тебя есть шуба - значит ты реально богат. Сейчас уже не то время, чтобы всем пытаться что-то даказать и устраивать показуху.Это смешно.Сейчас актуальна простота и комфорт. Поверь эта тетя в данный момент о тебе не думает вовсе, это ты бесишься и на Г исходишь. А ей просто и комфортно в своей шубе.Бесишься тут по моему только ты, а мне вообще нейтрально, пусть она носит, что хочет, я говорю своё мнение. Почему оно должно совпадать с твоим? Ну нравятся тебе шубы - ок, заполни ими весь свой шкаф, а я буду носить то что мне по душе.

Мне параллельно что носишь ты) я не рассматриваю людей на предмет одежды. Если забегу в метро то очень ненадолго, бросив машину после часа в пробке. А красивый мех реально приятно потрогать, посмотреть и поносить, не разу не возникало ощущения ветхости

ок, тогда всё, досвидос

Гость
#160

*сарказм

2 орешка
#161
золотая рыбка

мех дешевле 50 опять же, не выйдет, а еще же надо за работу заплатить - да и вообще найти нормального человека, чтобы пошив был хороший, не кривой, да и чтобы с мехом не обманули... короче, это задача для человека более разбирающегося в теме.

Выйдет-выйдет. Есть старые меховые фабрики, еще с советских времен. В Питере Рот-Фронт, например. Есть еще в Питере магазин Елена, выглядит супер-пупер, многие заходить боятся. А те кто знает заходят и заказывают пошив, шкурки у них же покупают. А фасоны не в пример китайским))) Можно по каталогу какой угодно выбрать. На Рот-Фронте и готовые изделия можно взять и пошив заказать, шкурки там же покупать. Там когда шкурки берешь на каждой расписываешься, печать они ставят, чтобы потом вопросов не возникало о том, из чего шили. В др.городах о таких фабриках не интересовалась, но такие существуют и по сей день во многих городах России. Это точно дешевле покупки в обычном магазине. Та же Елена не гнушается шить и для клиентов попроще, т.к. на одних дорогущих шкурах далеко не уедешь.

Гость
#162
imagine

нет нет, не троллинг, я Вам верю. Так Автор не хочет всю жизнь копить. Ей сейчас нужно. И я ее понимаю. Жить надо пока молодая и красивая. А не в 50 лет стоя в пресловутой шубе смотреть на молодых девченок, к которым того и гляди муж убежит и завидовать, завидовать, завидовать их молодости и красоте.

Неа, они не завидуют. Они и в фуфайках хорошо выглядят)))))))))

Моллюск
#163

Меня интересует. вы что, реально считаете, что те, кто выступают простив шубы, делают это от бессильной злобы от неимения оной? То есть только на шубе, как на предмете гордости "дорогой женщины", свет и вся Вселенная сошлись клином? Мало других дорогих вещей? Тогда почему реально завидуют дизайнерскому золоту, дорогим бриллиантам и машинам, возможности отдыхать на самых крутых и престижных курортах мира? Ведь, как видите, и вы наверняка видите, возможности для зависти неограничены))) Можно ведь включить фантазию, правда? А то все попытки оправдаться дороговизной шубы и впрямь выглядят, мягко говоря, нелепо.

Asti_Martini
#164

ну я права вас всех не понимаю. подарить вам что ли?

Гость
#165
imagine

нет нет, не троллинг, я Вам верю. Так Автор не хочет всю жизнь копить. Ей сейчас нужно. И я ее понимаю. Жить надо пока молодая и красивая. А не в 50 лет стоя в пресловутой шубе смотреть на молодых девченок, к которым того и гляди муж убежит и завидовать, завидовать, завидовать их молодости и красоте.

Да на..рать на их молодость и красоту - хотите верьте, хотите нет))) Тем более, что красивые нынче среди молодых очень редко встречаются. Так, в основном, третий сорт не брак.

На чужие шубы, впрочем, тоже. Хотя, конечно, когда она есть - хорошо.

Моллюск
#166
Гость

Да, веганы раздражают. Раздражают, потому что говорят неприятные вещи, о которых не хочется думать. Веганы смешат, потому что им жаль животных, а сострадают лишь неудачники, хиппи и старые девы...

М-да? Тогда почему так много звезд участвуют в промо-акциях по защите животных? Делать, им, бедным. больше нечего, не знают, как денег еще выпросить?))

Софья
#167
Гость

СофьяГость

Блин, да я иногда как увижу что какая нибудь тётя мотя заходит в транспорт в такой шубени до пят, сразу как то ветхостью начинает попахивать. Шубы - это уже не актуально, это при совке люди чтобы показать своё благосостояние напяливали кольца на все пальцы, у женщин атрибут моды была завивка, вешали ковры на стену,ну и уж если у тебя есть шуба - значит ты реально богат. Сейчас уже не то время, чтобы всем пытаться что-то даказать и устраивать показуху.Это смешно.Сейчас актуальна простота и комфорт.

Шубы не актуально,скажите еще бриллианты не актуальные! Боже,какой бред! Ну нет денег на шубу так и скажите,бывает,а то теть приплели в шубах) Я кстати на общественном транспорте лет 10 не езжу,только на авто и в шубе!Какая вы молодец, ну ездите себе и дальше , я то тут причём? Да, приплела тёть, а что, имею право, человек создал тему - все высказывают своё мнение. Про брюлики вы сами напридумывали, хотя, конечно, есть тоже некоторый этикет, куда стоит их одевать, а куда не стоит.

Так и я высказала) ладно,ходите в дутики,а мы будем в шикарном мехе!

Гость
#168
Гость

Неа, они не завидуют. Они и в фуфайках хорошо выглядят)))))))))

Точно. Мы и в телогрейках королевны, а вы и в шубах задрыги убогие.

Гость
#169
Моллюск

М-да? Тогда почему так много звезд участвуют в промо-акциях по защите животных? Делать, им, бедным. больше нечего, не знают, как денег еще выпросить?))

Конечно. Им пиар нужен как воздух.

Моллюск
#170

Да на..рать на их молодость и красоту - хотите верьте, хотите нет))) Тем более, что красивые нынче среди молодых очень редко встречаются.- +1000. Сама не понимаю, почему. Я в Польше, Словакии, Швеции, Италии таких красавиц видела...но- другая тема)))

#171
Моллюск

М-да? Тогда почему так много звезд участвуют в промо-акциях по защите животных? Делать, им, бедным. больше нечего, не знают, как денег еще выпросить?))

Это был сарказм :)

Моллюск
#172
Гость

Конечно. Им пиар нужен как воздух.

а выбрали бы себе другой пиар? А? Способов мало, что ли?)) Даже если это и пиар, то он явно не лишен смысла и преследует благую цель- обратить внимание общественности на формы страдания. А люди берут со звезд пример.

imagine
#173
Гость

красивые нынче среди молодых очень редко встречаются. Так, в основном, третий сорт не брак.

Ну да, раньше и деревья были выше, и девушки красивее, и секс безопаснее. Мне лично представляется, что распределение людей по красоте более менее постоянно, независимо от эпохи.

Софья
#174
Гость

Точно. Мы и в телогрейках королевны, а вы и в шубах задрыги убогие.

Ну естественно. Дрань то нацепить много ума не надо,королевна вы наша!

Asti_Martini
#175

175 вы из какого региона?

Оля
#176
imagine

Цитата:

Какое замечательное оскорбление:... "Больно умный! ... сказала нянечка в больнице Василию Шукшину за день до его смерти."

Конец цитаты.

Да и к тому же так то не я советы о стилистике комментариев тут раздаю.

Вы явно не в себе.Успокойтесь,меня задеть всё равно не получится,я в этом плане железобетонная. А ВЫ только пальцы постираете о клавиши.

imagine
#177
Гость

Да, веганы раздражают. Раздражают, потому что говорят неприятные вещи, о которых не хочется думать. Веганы смешат, потому что им жаль животных, а сострадают лишь неудачники, хиппи и старые девы...

Да никаких вопросов к веганам нет вообще. Никого они не раздражают, и большинство их выбор уважает. Исключение составляет лишь те немногие представители веганов, которые врываются туда, куда их не звали, и начинают читать многострочные морали, судить всех и раздавать эпитеты направо и налево. Складывается впечатление, что эти немногие так и не поняли суть того, что исповедуют (и проповедуют), а также стойкое убеждение, что веганство не сделало их счастливыми.

Гость
#178
Моллюск

Меня интересует. вы что, реально считаете, что те, кто выступают простив шубы, делают это от бессильной злобы от неимения оной? То есть только на шубе, как на предмете гордости "дорогой женщины", свет и вся Вселенная сошлись клином? Мало других дорогих вещей? Тогда почему реально завидуют дизайнерскому золоту, дорогим бриллиантам и машинам, возможности отдыхать на самых крутых и престижных курортах мира? Ведь, как видите, и вы наверняка видите, возможности для зависти неограничены))) Можно ведь включить фантазию, правда? А то все попытки оправдаться дороговизной шубы и впрямь выглядят, мягко говоря, нелепо.

Но почему тогда тут больше злобы или от веганов или от поклонниц пальто и пуховиков???

imagine
#179
Оля

Вы явно не в себе.Успокойтесь,меня задеть всё равно не получится,я в этом плане железобетонная. А ВЫ только пальцы постираете о клавиши.

Какая поразительная забота о ближнем. Уже не хотите с меня шкурку содрать, заботливая Вы наша?

Я3ВА
#180
Гость

Ну шкурка рысевидной кошки тоже не дешевая. От 300 до 1000$. Тоже не дешевые шубки.

Ну так мы ж о браконьерстве ...

Моллюск
#181

Гость 184- все хороши. Я согласна, что надо быть сдержаннее. Но вы, простите, тоже не подарок: навешивать ярлыки и издеваться начинает ваш лагерь. Надо понимать, что народ в общем-то, в большинстве своем адекватный: человека спросили- он отвечает. но кто же будет терпеть колкости и насмешки, далекие от просвещения и остроумия? Согласны?

Ульяна
#182

Автор, у вас проблема совсем другая. Дело не в деньгах, а в вас. Зарабатывайте на шубу и не нойте, и будет вас счастье. И кстати, нет такого слова "нету" ...

Гость
#183
Моллюск

Гость 184- все хороши. Я согласна, что надо быть сдержаннее. Но вы, простите, тоже не подарок: навешивать ярлыки и издеваться начинает ваш лагерь. Надо понимать, что народ в общем-то, в большинстве своем адекватный: человека спросили- он отвечает. но кто же будет терпеть колкости и насмешки, далекие от просвещения и остроумия? Согласны?

Навешивать ярлыки и издеваться???? Где? Кто над вами издевается?? Ну на самом деле мало кому есть дело до ваших пуховиков, никто не косится и не издевается. Сами же пялитесь и навешиваете уже свои ярлыки, что это и показуха, и не удобно, и не актуально и тд и тп

Моллюск
#184

И потом: ваш лагерь оооочень любит пришпиливать дешевые идейки про то, что якобы вегетарианцы человеконенавистники. и активно лоббировать это. Зачем вообще сопоставлять такие вещи??? Ведь никому и в голову не придет (во всяком случае, мне) делать такие сравнения. понятное дело, что если бешеная собака покусала человека. и он ее убил, НОРМАЛЬНые люди его не осудят. А тут речь идет о преднамеренном убийстве живого существа. И далеко не по соображениям первой необходимости.

imagine
#185
Моллюск

Гость 184- все хороши. Я согласна, что надо быть сдержаннее. Но вы, простите, тоже не подарок: навешивать ярлыки и издеваться начинает ваш лагерь. Надо понимать, что народ в общем-то, в большинстве своем адекватный: человека спросили- он отвечает. но кто же будет терпеть колкости и насмешки, далекие от просвещения и остроумия? Согласны?

Да. Я так же не одобряю людей, начинающих подхихикивать и упражняться в остроумии над человеком, случайно узнав что он веган/верующий/практикует восточные техники и и т.п. Но это ведь не проблема конфликта веганов и не веганов, это просто "болваны VS вменяемые", так?

Гость
#186

О боги....а мне шуба даром не нужна,никакая,самая шикарная не нужна.Вот я дура.Хожу в пуховике,дублёнке и не знаю,что это позор.Спасибо автор,просветили...

Моллюск
#187
Гость

Навешивать ярлыки и издеваться???? Где? Кто над вами издевается?? Ну на самом деле мало кому есть дело до ваших пуховиков, никто не косится и не издевается. Сами же пялитесь и навешиваете уже свои ярлыки, что это и показуха, и не удобно, и не актуально и тд и тп

Издевательства такого рода. что после первого поста, нормального, адекватного, обязательно приходит человек с заявленим про "очередных шизанутых зоозащитников". остальные по мере подтягиваются, ну и травят этого человека до тех пор, пока к нему не присоединяются уже его единомышленники. Я не беру в рассчет такую ситуацию, когда "защитники" сами провоцируют участников форума своей неадекватностью. Но зачем при этом наезжать на нормальных людей???

Гость
#188

У автора проблема не отсутствие шубы а в голове. Она одновременно ее и хочет, и в тоже время уже имеет свои стереотипы, что в ней в метро не удобно а нужно в машину, и что машина лучше шубы и что те кто в шубах глупы что протирают их в метро. И так почти всегда. Стоит себе деваха в шубе и в ус не дует, а за ее спиной девица в куртке уже отчихвостила ее дальше некуда, что могла и на машину потратиться, и что насосала, и что шуба то китайская, и что ветхостью от нее веет, и что не модная, и что животных губят, но при этом как в последней строчке у автора, САМА ХОЧЕТ ШУБКУ ТОЖЕ!! Вот в чем парадокс

Моллюск
#189
imagine

Да. Я так же не одобряю людей, начинающих подхихикивать и упражняться в остроумии над человеком, случайно узнав что он веган/верующий/практикует восточные техники и и т.п. Но это ведь не проблема конфликта веганов и не веганов, это просто "болваны VS вменяемые", так?

абсолютно так.

Оля
#190
Гость

Но почему тогда тут больше злобы или от веганов или от поклонниц пальто и пуховиков???

Не злобы,Вы не поняли. Каждый имеет право на своё мнение.Если это мнение не совпадает с Вашим,это не означает,что оно не правильно. Дело в том, что здесь вопрос встал уже ребром. ЖИЗНЬ или КРАСОТА с комфортом (и пафосом). Я не понимаю людей,которые пользуются шкурами животных ,чтобы согреть свои задницы. С детства люблю животных и в моем доме всегда они присутствуют. Они так же как мы с Вами чувствуют боль и страх. Чем они хуже нас ? Тем ,что беззащитнее? Я лучше буду наслаждаться красотой меха этих животных на них самих,чем на себе. Они прекрасны и хотят жить так как и мы. На самом деле больше ***,простите, от любительниц шубок в данной теме,чем от защитников. Они даже не понимают,что носят на себе трупы животных и понтуются своими ШМОТКАМИ. Дуры,честное слово. Ведь никому из Нас не захотелось бы ,чтобы с нас сняли нашу кожу,так ведь? А коммент про сострадание это вообще отдельный разговор,в котором написано,что только неудачники сострадают. Плюнуть бы Вам в рожу,"УВАЖАЕМЫЙ"

Гость
#191
Моллюск

Издевательства такого рода. что после первого поста, нормального, адекватного, обязательно приходит человек с заявленим про "очередных шизанутых зоозащитников". остальные по мере подтягиваются, ну и травят этого человека до тех пор, пока к нему не присоединяются уже его единомышленники. Я не беру в рассчет такую ситуацию, когда "защитники" сами провоцируют участников форума своей неадекватностью. Но зачем при этом наезжать на нормальных людей???

А защитники и провоцируют, хотя бы тем что предлагают с людей шкуры снимать.

Оля
#192
imagine

Оля

Вы явно не в себе.Успокойтесь,меня задеть всё равно не получится,я в этом плане железобетонная. А ВЫ только пальцы постираете о клавиши.Какая поразительная забота о ближнем. Уже не хотите с меня шкурку содрать, заботливая Вы наша?

Не хочу даже тратить на Вас время:) Принцип такой,с имбицилами не общаться.

Моллюск
#193
Гость

А защитники и провоцируют, хотя бы тем что предлагают с людей шкуры снимать.

Это не защитники, это ненормальные. Мы выяснили это с Imagine несколько выше.

Моллюск
#194

Ольга, Вы умница. Приятно Вас читать.

Гость
#195
Оля

Не злобы,Вы не поняли. Каждый имеет право на своё мнение.Если это мнение не совпадает с Вашим,это не означает,что оно не правильно. Дело в том, что здесь вопрос встал уже ребром. ЖИЗНЬ или КРАСОТА с комфортом (и пафосом). Я не понимаю людей,которые пользуются шкурами животных ,чтобы согреть свои задницы. С детства люблю животных и в моем доме всегда они присутствуют. Они так же как мы с Вами чувствуют боль и страх. Чем они хуже нас ? Тем ,что беззащитнее? Я лучше буду наслаждаться красотой меха этих животных на них самих,чем на себе. Они прекрасны и хотят жить так как и мы. На самом деле больше ***,простите, от любительниц шубок в данной теме,чем от защитников. Они даже не понимают,что носят на себе трупы животных и понтуются своими ШМОТКАМИ. Дуры,честное слово. Ведь никому из Нас не захотелось бы ,чтобы с нас сняли нашу кожу,так ведь? А коммент про сострадание это вообще отдельный разговор,в котором написано,что только неудачники сострадают. Плюнуть бы Вам в рожу,"УВАЖАЕМЫЙ"

Да как бы и я не осуждаю людей которые не носят мех по своим идейным соображениям или по нехватке денег, или еще по какой причине, но мне так же непонятны навязывания при этом своих мыслей по этому поводу. Ты не носишь мех, то ок, как ты узнала что это не удобно, жарко, или наоборот холодно или воняет старостью или в европе это не носят( носят )

Оля
#196
Гость

А защитники и провоцируют, хотя бы тем что предлагают с людей шкуры снимать.

А почему бы и нет? Что такого ужасного в этом? Со зверей значит нормально,а как с человека так УЖАС))

Гость
#197
Гость

У автора проблема не отсутствие шубы а в голове. Она одновременно ее и хочет, и в тоже время уже имеет свои стереотипы, что в ней в метро не удобно а нужно в машину, и что машина лучше шубы и что те кто в шубах глупы что протирают их в метро. И так почти всегда. Стоит себе деваха в шубе и в ус не дует, а за ее спиной девица в куртке уже отчихвостила ее дальше некуда, что могла и на машину потратиться, и что насосала, и что шуба то китайская, и что ветхостью от нее веет, и что не модная, и что животных губят, но при этом как в последней строчке у автора, САМА ХОЧЕТ ШУБКУ ТОЖЕ!! Вот в чем парадокс

Гость
#198
Оля

А почему бы и нет? Что такого ужасного в этом? Со зверей значит нормально,а как с человека так УЖАС))

Всегда есть слабый и сильный. И царствует тот кто сильнее. Идите против законов природы. А еще и про медицину вспомните, все лекарства в первую очередь тестируются на животных, ну так начните с себя или со своего ребенка

imagine
#199
Моллюск

абсолютно так.

Совершенно недавно мне стало понятно, что если человек разделяет какие-то твои убеждения, это совершенно не означает, что он вменяем. "Кровь на вас, шашлыкоеды, в аду гореть будете" - читать это ни с того ни с сего это не то что неприятно. Просто очень странно. И потом, если Вы говорите, что с первого же поста на вегетарианца/вегана спускают всех собак - зачем с таким упорством лезть на амбразуру. И опять же, поймите, не все внемлют разумным аргументам. Такие фанатики создают веганам/вегетарианцам да и просто защитникам животных до кучи отрицательный имидж в обществе. Фанатизм в любом его проявлении отвратителен. Иногда просто смешон.

Asti_Martini
#200

колхозники кругом...а пошла