Гость
Статьи
Вы согласны, что все …

Вы согласны, что все люди делятся на Инь и Ян? Кому-то все в жизни приходит само собой, а кому-то надо действовать

и это не зависит от пола, люди Инь принимают, а люди Ян отдают
Я не говорю, что люди Инь ничего не делают, они делают, но это у них не главное в жизни. Они обычно живут "как все" школа-универ-работа, все своим чередом, ничем не выделяются.. а потом в их жизнь приходит человек Ян и все меняется. А есть люди, которые и есть те самые Ян. и ничего у них в жизни само собой не бывают, никто не придет. они сами придут или нет. Если они не будут действовать ничего само собой не наладится. Есть плюс, что люди Ян могут практически всего добиться, если захотят. но также могут и угробить свою жизнь. А у людей Инь обычно жизнь идет гладко, они ничего глобально не решают в своей жизни, а если будут барахтаться и пытаться что-то решить, у них ничего не выйдет. но также им может круто повезти и счастье само свалится на голову, что не возможно для человека Ян.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсюда следует, что хорошие союзы когда один ИНЬ другой ЯН. если оба одного типа, то нич хорошего не будет.

интересно, кто я?

Гость
#2

Я наверное инь,что первый,что второй муж янь,и всю жизнь так,находятся люди которые ведут,а я ведомая,удивляют женщины у которых на содержании мужики,но они хоть и возмущаются-по натуре ян.

Гость
#3

Вообще-то ИНЬ - женское начало, ЯНЬ - мужское. Они противоположны, и едины, и каждое несет в себе зародыш другого.

А вы, Автор, какую-то бредовую нью -популярщину изложили. Другими словами говоря - чушь полную.

Гость
#4
Гость

Вообще-то ИНЬ - женское начало, ЯНЬ - мужское. Они противоположны, и едины, и каждое несет в себе зародыш другого.

А вы, Автор, какую-то бредовую нью -популярщину изложили. Другими словами говоря - чушь полную.

Вообще-то Ян, а не янь. И вчитывайтесь внимательно, автор пишет об энергетической составляющей, которая не зависит от пола носителя.

Гость
#5

а Вы согласны, что Волга впадает в Каспийское море? Вот ваш вопрос из этой же серии.

Хозяйка своей жизни
#6

Я-Инь. Моя жизнь идет своим чередом, нахаляву ничего не приходит, всё сама.

И Ян у меня есть, но прям кардинальных изменений нет пока. Вот когда поженимся, родим здорового дитятю, - вот это и будет для меня кардинальным изменением)))

Гость
#7

Все люди мира делятся на 2 группы - сидящие и не сидящие на Вумане...

Гость
#8

я наверное Ян, потому что ничего само мне на голову никогда не сваливалось. и если сидеть на попе ровно, то ничего и не свалится.

знаю, что у меня энергетически-мужское начало. но я так устала быть Яном! я хочу быть Инем. может быть я уже заслужила быть Инем?

Стр@нный
#9

женщины- инь, принимают, мужики янь или пьянь, батрачат

Una donna cattiva
#10
Гость

Вообще-то ИНЬ - женское начало, ЯНЬ - мужское. Они противоположны, и едины, и каждое несет в себе зародыш другого.

А вы, Автор, какую-то бредовую нью -популярщину изложили. Другими словами говоря - чушь полную.

Вот именно. Че ты, авторица, куришь?

Una donna cattiva
#11
Гость

ГостьВообще-то ИНЬ - женское начало, ЯНЬ - мужское. Они противоположны, и едины, и каждое несет в себе зародыш другого.

А вы, Автор, какую-то бредовую нью -популярщину изложили. Другими словами говоря - чушь полную.Вообще-то Ян, а не янь. И вчитывайтесь внимательно, автор пишет об энергетической составляющей, которая не зависит от пола носителя.

Ога. Ян и Джон.

Una donna cattiva
#12

Столько тупых.

автор
#13
Гость

Вообще-то ИНЬ - женское начало, ЯНЬ - мужское. Они противоположны, и едины, и каждое несет в себе зародыш другого.

ну да, и что из этого следует? я не отрицала этого. или вы хотите сказать это напрямую от пола зависит?

#14
автор

и это не зависит от пола, люди Инь принимают, а люди Ян отдаютЯ не говорю, что люди Инь ничего не делают, они делают, но это у них не главное в жизни. Они обычно живут "как все" школа-универ-работа, все своим чередом, ничем не выделяются.. а потом в их жизнь приходит человек Ян и все меняется. А есть люди, которые и есть те самые Ян. и ничего у них в жизни само собой не бывают, никто не придет. они сами придут или нет. Если они не будут действовать ничего само собой не наладится. Есть плюс, что люди Ян могут практически всего добиться, если захотят. но также могут и угробить свою жизнь. А у людей Инь обычно жизнь идет гладко, они ничего глобально не решают в своей жизни, а если будут барахтаться и пытаться что-то решить, у них ничего не выйдет. но также им может круто повезти и счастье само свалится на голову, что не возможно для человека Ян.

А откуда Вы это все взяли, Автор?

Я вот знаю, что такое Инь и Ян по даосизму. Но причем тут люди..и принцип отдавать и брать..ума не приложу.

автор
#15
Каррреглазка

А откуда Вы это все взяли, Автор?

Я вот знаю, что такое Инь и Ян по даосизму. Но причем тут люди..и принцип отдавать и брать..ума не приложу.

я это ни откуда не взяла, просто МЫСЛЬ. если вам легче могу назвать это не инь и ян, а "отдающий" и "берущий" или можете назвать как-то по-своему. смысл не в этом, а смысл описан в теме

Просто я
#16

А можно быть и тем и другим в разные периоды своей жизни?)) У меня вот был перид Инь, а сейчас будто бы время пришло платить по счетам, сейчас у меня четкая позиция Ян. Не знаю даже, что лучше, и пока не поняла, в какой роли все же мне комфортнее и выгоднее..

Гость
#17

карта сокровищ: ; )

http://www.youtube.com/watch?v=a2o8u0p_8W8&list=LLFB9SLo​​​WexWu_0sDUX7mNyg&feature=mh_lolz

Людмила
#18

Господи,какую только чушь люди не напишут...я типичный инь-и никакого совпадения...Я прихожу и все янь мои))))) Ха-ха-ха,автор,вы дилетант!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: