Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что подарить товарищу по работе

Замучилась думать. У меня очень хорошие, исключительно дружеские отношения с коллегой по работе. Помогаем другу другу, отлично работаем в одной команде. Два года работаем вместе. И два года подряд он, что совершенно разумно, дарил мне на ДР красивые букеты цветов. Я дарила дорогую ручку, потом бутылку хорошего вина. Без подарка будет как-то нехорошо. Наша профессия - дизайнеры, художники, но рабочих материалов и тем навалом. Что подарить? Он женат, я замужем, дарить одеколон считаю неприличным - или я неправа? Вдруг у кого свежая мысль будет, заранее спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите снова бутылку хорошего вина

Автор
#2
Гость

Подарите снова бутылку хорошего вина

Это у меня самый запасной вариант)) спасибо.

Гость
#3
Автор

Это у меня самый запасной вариант)) спасибо.

Хорошо, пусть запасной )) но не одеколон, нет ))

Вaше имя
#4

Книгу?) Может майку какую прикольную, или красивый журнал для дизайнеров, типа альбома репродукций, ну, думаю вы поняли))) Главное, не слишком разоряйтесь, исходя из того, на какую сумму он вам дарит)

#5

Что по-настоящему круто получить в качестве подарка, так это не формальные(пусть и дорогие) презенты, а что-то особенное!

Мне вот подруга подарила вертолет на управлении (можно управлять с планшетника или с ай-фона).

Вот это вещь!)

На подобие такого: i-helicopters точка ru

Это хоть запомнится надолго)

Вера
#6

Лазила в интернете и нашла отличный сайт , мне кажется с очень оригинальной идеей. Люди выполняют портреты на дереве путем выжигания! Я была так же поражена, как и очень заинтересована. Решилась заказать и получила отличный подарок, очень эффектный. Думаю главный плюс подарка , что такого раньше не встречали) Поэтому советую www.drawingfire.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: