Гость
Статьи
Вы улыбаетесь чужим …

Вы улыбаетесь чужим детям ?

Мне , например, совершенно не нравится, когда где-нибудь в очереди, на улице, площадке - ко мне подходит чужой ребёнок, трогает, чё-то хочет, или он обратит на меня внимание, а его мамаша тут же "дааа, это тётя" и бла бла бла. Я не знаю, что на это отвечать, обычно ноль эмоций, пытаюсь вообще не реагировать, но вот честно - подбешивает. Отводите своих детей от чужих людей, в конце концов это неприлично.

Рита
180 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Это же мило)Я умиляюсь)

Ничего не приличного нет!Если у Вас боязнь детей я понимаю насколько Вам сложно жить

N
#2

А ко мне за 32 года никто не подходил))

Правда, племянница, вернувшаяся из сша никак не могла привыкнуть, что ей не машут и не улыбаются в ответ на ее махания)))) правда там, конечно подходить к другим совсем не принято, я бы даже сказала, не очень нормально. Но когда она осознала, что на наших улицах улыбаются 1 из 10-ти... ну что ж, у нас люди в основном злые и все их бесит, прямо как вас)))

#3

Голову полечи !

Гость
#4

Да тролль,автор. Давайте не реагировать.

А вообще дети все чувствуют и к таким злыдням не подходят. Так что,она себе льстит.

Гость
#5

Ко мне редко подходят,нисколько не раздражает.

гость
#6

Я не улыбаюсь, они меня не умиляют. Только своих роднулек люблю. Вернее, своих детей пока нет, с племяшками вожусь.

Гость
#7
Гость

Да тролль,автор. Давайте не реагировать.

А вообще дети все чувствуют и к таким злыдням не подходят. Так что,она себе льстит.

Может автор бесплодна и злится,завидует мамам с детьми.

Дубинушка
#8

Дети видя меня прячутся за мамками. Тренируй жесткий взгляд.

Гость
#9
гость

Я не улыбаюсь, они меня не умиляют. Только своих роднулек люблю. Вернее, своих детей пока нет, с племяшками вожусь.

Никого чужие дети не умиляют,это уж ясно,лишь бы агрессию как у автора не вызывали,я лояльно отношусь.

Тан
#10

Нет. Но они все равно тупо пялятся

#11

хз, ко мне не подходят.. и сама я по сторонам не смотрю, и никаких детей не вижу)

Гость
#12

Я всегда улыбаюсь мелкому в коляске, особенно когда мама не видит))) Прикольно, столько радости сразу у него!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

Да тролль,автор. Давайте не реагировать.

А вообще дети все чувствуют и к таким злыдням не подходят. Так что,она себе льстит.

мне всегда казалось, что я злыдня. но вот дети ко мне липнут как мухи на мед)

Гость
#14

нет меня чужие дети не умиляют..... а раздражают меня мамашки по другому их не назвать.... которые не следят и не воспитвают своих чад..... но при этом считают что все должны просто обалдевать от их дитя)))

мия
#15
Гость

Я всегда улыбаюсь мелкому в коляске, особенно когда мама не видит))) Прикольно, столько радости сразу у него!

и я ))

#16

У меня смешной случай был.

Иду по улице, мальчик лет 2-3 говорит:

- Паааап, сматли какая класивая тееееетя!

- Рано еще тебе, сынок, на таких теть смотреть.

))))

#17

Когда трогают, тоже не люблю.

Хотя и не одергиваю.

Дети для меня те же чужие люди, что и остальные, только недавно родившиеся.

Гость
#18

если милый ребенок - то могу и улыбнуться, но наглых и невоспитанных очень не люблю, обычно это сразу видно. Вспомнилось - сегодня в парке случай был, там есть удобные места-кресла типа гамаков, кто пришел и занял - того и место, обычно люди вокруг часто меняются - кто-то присядет, если мимо шел гулял, потом другие и пр. Часто дети с мамами, парочки. Если кому очень надо - стоят ждут, минут за 10 место какое-то освобождается. Но сегодня пришла мама с 2 детьми, сели себе на такой диван, детям скучно - и девочка лет 5 начала бегать от одного сидящего к другому (вроде милая, со стороны смотришь - улыбку вызывает), подходит к сидящей незнакомой женщине рядом со мной и заявляет "Вставай! Пусти меня, я хочу покататься!" Фу, так сразу противно стало, уже не до улыбки было.

Ням ням
#19

улыбаюсь и умиляюсь. особенно совсем маленьким

#20

в меня вчера на пляже врезался хаотично бегающий вокруг голый мальчик))) это смешно, но, блин, обслюнявил мне платье..)))) неприятно..

Ева другая
#21
Рита

Мне , например, совершенно не нравится, когда где-нибудь в очереди, на улице, площадке - ко мне подходит чужой ребёнок, трогает, чё-то хочет, или он обратит на меня внимание, а его мамаша тут же "дааа, это тётя" и бла бла бла. Я не знаю, что на это отвечать, обычно ноль эмоций, пытаюсь вообще не реагировать, но вот честно - подбешивает. Отводите своих детей от чужих людей, в конце концов это неприлично.

Как вы зипали! дети на нее кидаются

гость
#22
РеалистЪ

У меня смешной случай был.

Иду по улице, мальчик лет 2-3 говорит:

- Паааап, сматли какая класивая тееееетя!

- Рано еще тебе, сынок, на таких теть смотреть.

))))

У меня был лучше случай. Папа своей маленькой дочке лет 3_х сказал когда я проходила/будешь меня слушаться будешь такой же красивой как эта тетя/

Гость
#23

я малышам улыбаюсь и машу рукой. когда они улыбаются в ответ и машут - так классно. а некоторые дети вылупятся так, будто впервые видят улыбку, ахаха, смешно

Гость
#24

люблю маленьких!

Гость
#25

Я им рожи страшные корчу, в большинстве случаев дети плачут и бегут к мамкам.

Гриб
#26

Я беспокоюсь лишь о том, чтобы на ходу не сбить малыша, лезущего под ноги. Остальным не заморачиваюсь, дети любознательны и в социуме не понимают условностей, раздражаться на подобное может лишь идиот.

Родительница может вызывать разные эмоции, от положительных до никаких, заводить вот это "смотри, дядя/тетя" можно совершенно по разному.

На ходу меня, к счастью, никто не слюнявит, как ТУД, мне трудно представить, как это будет :-)) может кого-то еще обкакали мимо проходящего? :-D

Аня
#27

Когда как. Иногда улыбаюсь, если ребенок милый или спрашивает что-нибудь смешное или поступает как-то умилительно. А бывает, пинка хочется хорошего отвесить. И ребенку, и маме, которой все покуй.

#28
Гриб

Я беспокоюсь лишь о том, чтобы на ходу не сбить малыша, лезущего под ноги. Остальным не заморачиваюсь, дети любознательны и в социуме не понимают условностей, раздражаться на подобное может лишь идиот.

Родительница может вызывать разные эмоции, от положительных до никаких, заводить вот это "смотри, дядя/тетя" можно совершенно по разному.



На ходу меня, к счастью, никто не слюнявит, как ТУД, мне трудно представить, как это будет :-)) может кого-то еще обкакали мимо проходящего? :-D

ну он бежал, и врезался своим слюнявым фейсом прям мне в ногу)) вот так..

если бы он был еще и в какашках, было бы уже не смешно))))

#29

Ой, я сразу таю. Улыбаюсь, улюлюкаю и строю глазки. Пожелать ничего не могу с собой:))))

Гость
#30
Аня

Когда как. Иногда улыбаюсь, если ребенок милый или спрашивает что-нибудь смешное или поступает как-то умилительно. А бывает, пинка хочется хорошего отвесить. И ребенку, и маме, которой все покуй.

Поддерживаю))))))

Вита
#31

Почитали тут.. и я удивляюсь тому, какие все-таки у нас есть озлобленные люди. Дети очень интересные, даже совсем маленькие. Они изучают окружающий мир и подходят к тетям и дядям, потому что им просто интересно) Моему сыну 1,5 года, он на улице иногда подходит к людям (не ко всем!дети чувствуют энергетику человека) и просто смотрит) Что здесь такого?! И как могут раздражать малыши, которые ничего абсолютно плохого вам не сделали!?Думаю, раздражаются завистливые особы, у которых проблем по горло.

Леся
#32
Гриб

Я беспокоюсь лишь о том, чтобы на ходу не сбить малыша, лезущего под ноги. Остальным не заморачиваюсь, дети любознательны и в социуме не понимают условностей, раздражаться на подобное может лишь идиот.

Родительница может вызывать разные эмоции, от положительных до никаких, заводить вот это "смотри, дядя/тетя" можно совершенно по разному.



На ходу меня, к счастью, никто не слюнявит, как ТУД, мне трудно представить, как это будет :-)) может кого-то еще обкакали мимо проходящего? :-D

+1000000000000

#33

Божешь мой,какие злые есть люди. Дети улыбающиеся из бесят((( Я часто улыбаюсь детям -и в колясках и просто маленьким,но вот беда -редко кто улыбаются в ответ,часто смотрят испуганно. Такое ощущение,что у злых родителей растут злые,неулыбчивые дети...

Гость
#34

Я отношусь к детям так же, как и к любым людям - я их не замечаю.

Гость
#35

Нет, меня не умиляют дети.

Гриб
#36

27 ...Другое дело - собаки. Это имущество часто неадекватов, ВЫГУЛИВАЮЩИХ собак на тротуаре/асфальтовой площадке/подобном, где собака должна не ГУЛЯТЬ в трехметровый поводок, а идти по команде "рядом" или на укороченном поводке.

А гулять реально они должны в особых местах или свободных.

Подобной живности я не уступаю и иду прямо на нее, пусть это такса, пусть овчарка(я больше любой овчарки и теоретически могу ее съесть, любыми захватами пастью и укусом она меня не впечатлит, а те, кто могут мгновенно нанести реальный урон человеку, на поводках не гуляют) - остальное забота хозяина, обычно живность уступает, или горе-хозяйчик/хозяйка в убыстренном темпе наматывает 3м поводка, как ведро в колодце.

Конечно, на собаку я наступать не буду (это для хозяйчика секрет), т.к. опять же я против самой собаки ничего не имею, 99% из них любопытны и дружелюбны, такова их природа, чего не скажешь о натуре 90% быдлохозяина или быдлохозяйки

Больше всего резвит, что на максимальном поводке обычно пускают недособачьих существ с 10 см лапками, почти всегда на другом конце поводка - гламурная дура-недочеловек(по мозгу), и эта мохнатая хyeтa бегает вокруг идущей ПО ТРОТУАРУ умильной дуры в радиусе 5м, дура только головой вертит.

Без комментариев. хорошо, у меня на ноге нет футбольных рефлексов, а то... я хозяйке по жoпе ногой с размаху бы засветил.

Гриб
#37
Гость

Я отношусь к детям так же, как и к любым людям - я их не замечаю.

Это визитная карточка москвичей, когда с кем-то рядом беда или вобще проишествие - москвичи прут мимо и лишь ОДНАЖДЫ, когда начинают внезапно подыхать, удивляются, что нaх никому не нужны

Гость
#38
Безвоздушная тревога

Ой, я сразу таю. Улыбаюсь, улюлюкаю и строю глазки. Пожелать ничего не могу с собой:))))

фуууууу, буээээээ

Гриб
#39
унылая

ну он бежал, и врезался своим слюнявым фейсом прям мне в ногу)) вот так..

если бы он был еще и в какашках, было бы уже не смешно))))

Когда ребенок в какашках, он не бегает стремглав. Он растерян

Гриб
#40
Гриб

Это визитная карточка москвичей, когда с кем-то рядом беда или вобще проишествие - москвичи прут мимо и лишь ОДНАЖДЫ, когда начинают внезапно подыхать, удивляются, что нaх никому не нужны

происшествие

Гость
#41

Вообще дети разные бывают. Подходит поезд в метро, я первая в очереди стою, за мной тоже люди. Двери открываются, и толстый мальчик расталкивая всех, в том числе оттолкнув и меня своей клешнёй, вбегает в пустой вагон, плюхается на сиденье и занимает место своей мамашке. Меня взбесил этот ***. Это ж какое отродье надо воспитать.

Гость
#42

детей не люблю ,но если какой-то малыш улыбнется(где то в очереди например) ,вполне могу улыбнуться в ответ ,подмигнуть ,мне нет дела до чужих детей , но чтоб прям такое раздражение - нет.моя дочь уже взрослая ,я отвыкла от маленьких.но что такого раздражающего, сюсюкать и сильно умиляться ,это не моё, но спокойная лёгкая улыбка ,что ужасного.

Гость
#43
Гриб

Когда ребенок в какашках, он не бегает стремглав. Он растерян

Или занят размазыванием оных по стенкам.

#44
Гриб

унылаяну он бежал, и врезался своим слюнявым фейсом прям мне в ногу)) вот так..

если бы он был еще и в какашках, было бы уже не смешно))))

Когда ребенок в какашках, он не бегает стремглав. Он растерян

может и так.. откуда мне знать..

Аня
#45
Гриб

Больше всего резвит, что на максимальном поводке обычно пускают недособачьих существ с 10 см лапками, почти всегда на другом конце поводка - гламурная дура-недочеловек(по мозгу), и эта мохнатая хyeтa бегает вокруг идущей ПО ТРОТУАРУ умильной дуры в радиусе 5м, дура только головой вертит. Без комментариев. хорошо, у меня на ноге нет футбольных рефлексов, а то... я хозяйке по жoпе ногой с размаху бы засветил.

Ой-е-ей, вспомнила! Мы с мужем как-то гуляли в парке, и такой вот чиxпиздиk мужу вцепился в кроссовок, причем выбежал из-за деревьев откуда-то, на поводке, как леска, откуда минуты через 2 только появилась гламурная пава. А мой муж футболист, видимо с профессионализом не совладал и так псине под зад пасанул. Блин, слышали бы визг хозяйки...

Гриб
#46
унылая

может и так.. откуда мне знать..

Люди ЗНАЮТ, когда включают голову

Гриб
#47

А когда не включают - не знают

Гриб
#48
Аня

Ой-е-ей, вспомнила! Мы с мужем как-то гуляли в парке, и такой вот чиxпиздиk мужу вцепился в кроссовок, причем выбежал из-за деревьев откуда-то, на поводке, как леска, откуда минуты через 2 только появилась гламурная пава. А мой муж футболист, видимо с профессионализом не совладал и так псине под зад пасанул. Блин, слышали бы визг хозяйки...

Надо было хозяйке все-таки

Гость
#49

Гриб, ты чего к ТУД цепляешься??

Гриб
#50
Гость

Вообще дети разные бывают. Подходит поезд в метро, я первая в очереди стою, за мной тоже люди. Двери открываются, и толстый мальчик расталкивая всех, в том числе оттолкнув и меня своей клешнёй, вбегает в пустой вагон, плюхается на сиденье и занимает место своей мамашке. Меня взбесил этот ***. Это ж какое отродье надо воспитать.

Ключевое слово "воспитать".

И о неправильности можно поспорить.

Детей учат при входе в транспорт, который вот-вот тронется, 1)не стоять растерянно на проходе, проходить, занимая места, 2) не стоять, а по возможности сесть, чтобы не улететь, когда транспорт тронется, причем если автобус СЕГОДНЯ, это важно.

А то что кинулся, быстро, это просто детскость, детский азарт.

Он совсем не думает о том, чтобы занять место, которое тебе не достанется, не наделяй ребенка своими пакостными гoвномыслями хитрозадой бабы