Гость
Статьи
люди считают, что я …

люди считают, что я высокомерная

из-за того, что я интроверт. они думают раз я очень мало с ними общаюсь и люблю побыть одна, то наверняка сижу в стороне и думаю о том какие они все никчемные и недостойные моего общества. как бы смешно это не звучало, но так действительно думают! неужели к неразговорчивым и не любящим компании людям такое мнение окружающих создается?

она
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я такая же как вы!!Ну мы просто такие вот люди!!

Рыбка в тесте
#3

+1

Гость
#4

Если автор неразговорчивая и любит делать морду кирпичом, то не надо выходить в общество вообще. Даже интраверты обязаны подстраиваться под людей, если их связывают какие-либо отношения.

Автор вы много себе на уме

Гость
#6

5 Вам тоже никто не обязан

Мося
#7

Найдите себе компанию из нескольких человек с которыми не будете чувствовать напряженности, с остальными "привет-пока". Не всё ли равно кто и что думает? Всем нравятся только $!!!

Гость
#8

если не говорите, то сделайте хотя бы приветливое лицо, улыбайтесь, кивайте. это несложно. а морда кирпичом вам расположения людей не добавит

Гость
#9

Скорее всего люди думают о вас, что вы просто замкнутая и не общительная, но хуже всего если, они думают, что вы не от мира сего. А высокомерность вы себе сами уже придумали.

гостьяя
#10

ну и пусть думают. флаг им! я высокомерная ну и что? кошек не волнует что там думают о них мышки!!!

хамелеон
#11

да я тебя понимаыу ,

и у меня тоэ такая проблема. из за того што стараыуси ные говорит то што ные думаыу и отщечати на вопроси кратко и честно меня на интерву обозщали не воспитааноы и високомерноы

Игрок
#12

11 - чтоооооо???))))))))

ТИНА
#13

Я ВРОДЕ ВСЕМ ПОМОГАЮ ЕСЛИ ПОПРОСЯТ, ЛИШНЕГО НЕ БОЛТАЮ. СТАРАЮСЬ БЫТЬ ПРИВЕТЛИВОЙ СО ВСЕМИ. ВСЁ РАВНО СЧИТАЮТ ВЫСОКОМЕРНОЙ. ДА Я ЕЩЁ НЕ ПЬЮ , ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ И ПЬЯНЫЕ КОРПОРАТИВЫ ПОСИДЕЛКИ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ. ИЗ ЗА ЭТОГО ТОЖЕ ОБЗЫВАЮТ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ ВЫСОКОМЕРНОЙ ИТД ИТП

милана
#14
ТИНА

Я ВРОДЕ ВСЕМ ПОМОГАЮ ЕСЛИ ПОПРОСЯТ, ЛИШНЕГО НЕ БОЛТАЮ. СТАРАЮСЬ БЫТЬ ПРИВЕТЛИВОЙ СО ВСЕМИ. ВСЁ РАВНО СЧИТАЮТ ВЫСОКОМЕРНОЙ. ДА Я ЕЩЁ НЕ ПЬЮ , ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ И ПЬЯНЫЕ КОРПОРАТИВЫ ПОСИДЕЛКИ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ. ИЗ ЗА ЭТОГО ТОЖЕ ОБЗЫВАЮТ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ ВЫСОКОМЕРНОЙ ИТД ИТП

У меня та же история , уже достали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: