Гость
Статьи
А вас когда-нибудь …

А вас когда-нибудь насиловали?...

Недавно вот поехала с малознакомым человеком на машине, хотя всегда зарекалась, что этого не сделаю, но так вышло. а он меня изнасиловал. Теперь мне страшно. Теперь я реально осознаю насколько это легко сделать... и становится страшно жить... А вас когда-нибудь насиловали? При каких обстоятельствах?... И могли бы вы оставить ребёнка от насильника, если бы залетели?... Раньше я не могла ответить себе на последний вопрос. Сейчас я понимаю, что точно бы не смогла.

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
куськина мать
#1

вы вообще автор в своём уме? сейчас будут тут вам рассказывать о таких вещах.

Ладно просто бы спросили было и как вы живёт с этим, а вам подробности смотрю нужны, садюга.....

Гость
#2

Ху, а че? Форум-то анонимный.

Гость
#3

Пытались затащить в квартиру, когда я отказалась заходит в гости. Я вырвалась и убежала. Страшно представить насилие.

Евгения
#4

Слава богу нет и даже страшно представить это.Я стараюсь не попадать в такие опасные ситуации.Никогда не езжу на попутках и такси вызываю официальное.Но иногда очень боюсь заходить в свой подьезд там часто лампочка не работает и стремно туда идти.Хочу купить пистолет оса

гость
#5

не насиловали, но первый секс был очень грубый.

если бы изнасиловали, я бы точно не оставила ребенка, ведь он был бы напоминанием, не уверена даже, что смогла бы его полюбить.

Гость
#6

Попытка была, но избежала бегством.

В подъезде, тогда еще не было ни камер, ни домофонов, все двери были открыты в домах. Ребенка пожалуй, оставила бы, если это было неизбежно и он закрепился в матке. Я нормально отношусь к детям и не считаю их адовым продолжением родителей. Вырастила бы нормальным.

Но, на всякий случай постинор бы приняла, не допустив зачатия и имплантации.

Вероника
#7

Мне мой нынешний МЧ- а он такой себе "качок"- говорит, что представить не может, как физически можно изнасиловать женщину в одиночку, если она отбивается. Я вот тоже не представляю. Наверное, если только избить до полусмерти или угрожать оружием..

Вероника
#8
Гость

Ребенка пожалуй, оставила бы, если это было неизбежно и он закрепился в матке. Я нормально отношусь к детям и не считаю их адовым продолжением родителей. Вырастила бы нормальным.

А вот это глупо. Ребенок от насильника НЕ МОЖЕТ вырасти нормальным, как бы его не воспитали. Генетика рулит. Сейчас уже это все понимают, поэтому из детских домов редко берут детей, среди них нет генетически нормальных.

Андрюха Питерский
#9

Печалька то в ином......Добрую половину то насиловали...Ну были конечно и те кто сами спровоцировали, но факта это не отменяет.

Гость
#10

Ну никто меня не хватал посреди улицы, одетую в скафандр, то есть грубого насилия не было. Было, как у многих, наверное - компания, выпивший урод, думающий, что ему все можно. Обычно женщина винит себя - надо было и юбку подлиннее, и губы побледнее, может, ничего бы и не было.

Гость
#11
Вероника

Мне мой нынешний МЧ- а он такой себе "качок"- говорит, что представить не может, как физически можно изнасиловать женщину в одиночку, если она отбивается. Я вот тоже не представляю. Наверное, если только избить до полусмерти или угрожать оружием..

Я тоже не представляла,думала если что буду отбиваться.И вот такая же ситуация как у автора,ехала на попутке,парень водитель остановился,вытащил нож и сказал что зарежет если я буду сопротивляться,изнасиловал.И еще парень то симпатичный,мог бы найти девушку и без насилия,но видимо его такой секс возбуждает.Больше в жизни никогда не буду ездить с незнакомыми мужчинами!

Гость
#12
Гость

Ну никто меня не хватал посреди улицы, одетую в скафандр, то есть грубого насилия не было. Было, как у многих, наверное - компания, выпивший урод, думающий, что ему все можно. Обычно женщина винит себя - надо было и юбку подлиннее, и губы побледнее, может, ничего бы и не было.

Юбка подлиннее и губы побледнее не остановят насильника,я была в джинсах и футболке,подкрашена очень скромно,и все равно....

Гость
#13

да, пришлось раздвинуть ноги, сказали или я и ли вся толпа на вечеринке...а я в тот момент даже и не знала, что такое сперма...

Гость
#14

а если собственный муж насилует, это считается? тогда меня насилуют пару раз в неделю. я ведь жена, вроде как супружеский долг исполняю. правда делает он это тихо и быстро, без ножа и угроз, а я не сопротивляюсь - терплю... дети у нас маленькие... но каждый раз хочется выть...

Гость
#15
Гость

а если собственный муж насилует, это считается? тогда меня насилуют пару раз в неделю. я ведь жена, вроде как супружеский долг исполняю. правда делает он это тихо и быстро, без ножа и угроз, а я не сопротивляюсь - терплю... дети у нас маленькие... но каждый раз хочется выть...

врушка

Гость
#16

Страшная тема.... Вспомнила рассказ (чей-не помню): немцы вошли в деревню, расселились по избам. В одну избу, где жили мать и дочь, поселились два офицера, старый и молодой. Молодой, вечером, выпив, жестоко изнасиловал дочь. Мать боролась за нее,кричала, была избита. Утром немец чувствовал неловкость и пытался извиняться. Дочь с ним не разговаривала. Короче, время шло, стало понятно, что девушка ждет ребенка. А молодой офицер, увидев начавший со временем округляться живот, постепенно понял, что девушка ему очень нравится и стал пытаться за ней ухаживать. Она молча принимала его чувства, прошло время, и она родиларыженького мальчика, как две капли воды похожего на ее насильника. Молодой немец был в восторге, целовал мать своего сына, соорудил ему кроватку и т.д., был на 7 небе. Днем, когда он ушел на службу, молодая мать взяла малютку, "пошла к ручью,опустила мальчика спинкой в холодную воду и держала его так, пока он не захлебнулся". Последнее предложение взяла в кавычки, потому что, прочитав этот рассказ сто лет назад, дословно запомнила последнюю строку и была страшно поражена тем, на что способна женщина. Этот к вопросу о том, кто что смог бы сделать с ребенком. Рассказ какого-француза (классика). Дело времён НЕ второй мировой войны.

Вероника
#17
Гость

Вспомнила рассказ (чей-не помню): немцы вошли в деревню, расселились по избам..

Рассказ Соммерсета Моэма, "Непокоренная".

Мне на эту тему врезался в память рассказ про еврейские погромы. Несколько мужиков ворвались в еврейский дом, и по очереди насиловали девушку- еврейку в спальне, один выходил, другой заходил. И вот очередной, выйдя из комнаты и застегивая штаны, говорит ожидающему своей очереди: "Не ходи, задохлась. Я её немного подушкой прикрыл".

Тоже именно эту фразу дословно запомнила.

Гость
#18

Я не понимаю это зверье. Это подвид человека, у которого отсуствует запрет на причинение зла, тем более, более слабому человеку. К сожалению, насилие над женщиной продолжается, поэтому будьте предельно осторожны, только так можно себя обезопасить. Я сейчас живу в Европе, к счастью, здесь еще пока можно спокойно идти по улице после темноты. А как вспомню Россию, меня родители встречали после университета или курсов уже в 5.30 вечера (!!), папа ходил за мной на остановку. Это нормально?? Это сейчас я не боюсь встретить группу подростков в 11 ночи на улице, или одиноко идущего мужчину, а раньше просто сердце уходило в пятки.

Гость
#19
Вероника

А вот это глупо. Ребенок от насильника НЕ МОЖЕТ вырасти нормальным, как бы его не воспитали. Генетика рулит. Сейчас уже это все понимают, поэтому из детских домов редко берут детей, среди них нет генетически нормальных.

Веками десятки миллионов насиловали, не зависимо от религии и возраста. И тем не менее, это люди нормальны , просто возможно так воспитаны уродами, у них нет мозговых заболеваний. Дети тут при чем?

С чего вы взяли, что из детских домов никто не усыновляет? Среди моих знакомых таких три семьи.

Вероника
#20
Гость

С чего вы взяли, что из детских домов никто не усыновляет? Среди моих знакомых таких три семьи.

Вот когда приемные дети в этих семьях вырастут, тогда можно будет говорить о результатах. Как правило, они плачевные. Я не каркаю, дай бог вашим знакомым всего самого лучшего, но за много лет работы насмотрелась на приемных детей. Насчет того, что никто не усыновляет- у мужа моей сестры бесплодие, я шерстила интернет и ближайшее окружение в поисках информации по этой проблеме, и сделала вывод, что большинство людей против усыновления, и именно по той причине, что я назвала.

ivolga
#21

Да. Стерпела, никуда не сообщила

гостья
#22

да. забыла. считаю это самое правильное в этой ситуации. сама виновата.

#23

да, женщины... :)) так сладко.. :)))

#24
Автор

Недавно вот поехала с малознакомым человеком на машине, хотя всегда зарекалась, что этого не сделаю, но так вышло. а он меня изнасиловал. Теперь мне страшно. Теперь я реально осознаю насколько это легко сделать... и становится страшно жить... А вас когда-нибудь насиловали? При каких обстоятельствах?... И могли бы вы оставить ребёнка от насильника, если бы залетели?... Раньше я не могла ответить себе на последний вопрос. Сейчас я понимаю, что точно бы не смогла.

эээ.. юный дрочер детектед? :)

фыва
#25
Wild don Pedro

эээ.. юный дрочер детектед? :)

одно слово только хоть как-то можно с сексом связать.

а ты уж и подрочил?

Гость
#26

В детстве отчим насиловал.

Автор
#27

Я пыталась забыть - не получилось. Давно где-то слышала, что изнасилование надо не забыть, а пережить и не понимала, что это значит. Теперь понимаю. После того случая я пыталась себя убедить, что всё нормально. И только теперь понимаю, что тогда было совсем не нормально... А вообще всё могло кончиться гораздо хуже, это ладно меня почти не били, а угрожали, не представляю как бы пережила если бы было с избиением... вообще терпеть не могу если меня вдруг бьют, боюсь второй раз пережить что-то подобное. Очень мне жаль девушек, которых при этом ещё бьют, издеваются, и если ублюдок не один. Теперь даже сцены в фильмах не могу смотреть такие, на душе плохо как-то, вспоминается. когда ничего сделать не можешь, а с тобой сейчас сделают. хочется плакать.

Ti
#28

Удачи Вам, автор! Надеюсь, все у Вас наладится.

Меня тоже пытались изнасиловать, слава Б-гу, не получилось.

Автор
#29
Ti

Удачи Вам, автор! Надеюсь, все у Вас наладится.



Меня тоже пытались изнасиловать, слава Б-гу, не получилось.

Спасибо. Вам тоже!

Ti
#30
Автор

TiУдачи Вам, автор! Надеюсь, все у Вас наладится.



Меня тоже пытались изнасиловать, слава Б-гу, не получилось.Спасибо. Вам тоже!

))))

Гость
#31

Было , причем оглядываясь вокруг (на подруг и знакомых) мне даже страшно от того НА СКОЛЬКО ЧАСТОЕ ЭТО ЯВЛЕНИЕ. У меня было это несколько раз.. .мало того что я в детстве 3 раза становилось жертвой совращения (в т.ч. и со стороны родственника), так еще и уже в овзрослой жизни меня 2 раза износиловали (((. Один раз таксист (официально вызванный) , второй раз друг мужа...

Гость
#32
Гость

Один раз таксист (официально вызванный) , второй раз друг мужа...

Таксист-то официальный каким образом это сделал? Когда успел? Они же все время на связи и под контролем диспетчеров.

Гость
#33
Гость

Таксист-то официальный каким образом это сделал? Когда успел? Они же все время на связи и под контролем диспетчеров.

да как выяснилось проще пареной репы, по пути к пункту назначения просто напросто свернул, я естесвенно заистерила- но мне четко и грубо сказали буду вякать -будет хуже и болнее, сумку сразу забрал и швырнул кудато себе под ноги (что бы телефоном не воспользовалась ) .С рацией не знаю что он сделал наверное отключил и все ... Потом перелез ко мне на зеднее сидение и понеслось... потом естесвенно пригрозил очень серьезно и весомо ... я была рада , что хоть не убил... А он (видимо специально , нагонял страху) все повторял что мол уж очень я ему приглянулась ,молоденькая красивая (мол давно меня приметил - город не большой Подмосковный-а тут еще и такая приезжает на вызов и тут я ) , поэтому убивать мол не буду, попользую тебя, как следует и живи дальше мужиков радуй (так и сказал) , будешь хорошей - в любой момент за помощью обращайся, разрулю любую проблему.

Йо
#34

Вы обратились в полицию?

Гость
#35

33, А на друга мужа заявляли? Муж вообще в курсе или он до сих пор общается с тем "другом"??

Гость
#36

нет никуда не обращалась -и вообще долго сильно винила себя ,да и сейчас до сих пор виню (типа нафиг поехала сидела бы дома ничего бы не было ) , с другом то же самое... муж был в командировке , а друг должен был занести одну вещь... я и подумать не могла что он на такое способен... он пришел отдал вещь и типа воды попить дай... ну я же не буду дверь закрывать на замок, он в дверях стоит пошла за водой... а он дверь закрыл и за мной... С другом не общаемся этим (это как раз было накануне нашего с мужем переезда в Москву) да и друг потом сам естесвенно начал избегать общения и встречь... заявлять в милицию или тем более рассказывать муж не стала... понимала что это поставит мужа в проблемную ситуацию (еще и дров наломает и отсидит а этот падонок будет на свободе 100%, я в наше правосудие не верю ) да и нашим отношениям с мужем на пользу не пойдет ((((

Гость
#37

Гость, Вы же понимаете, что столько изнасилований и с детства это не случайность? Не пытались анализировать почему так происходит, может быть причина в вашем внутреннем состоянии? Только не говорите, пожалуйста, что это потому что мужики похотливые скоты... Не со всеми такие ситуации происходят, а мужчина это в целом отражение желаний женщины.

Гость
#38
Гость

Гость, Вы же понимаете, что столько изнасилований и с детства это не случайность? Не пытались анализировать почему так происходит, может быть причина в вашем внутреннем состоянии? Только не говорите, пожалуйста, что это потому что мужики похотливые скоты... Не со всеми такие ситуации происходят, а мужчина это в целом отражение желаний женщины.

ну на сче тдетсва я не думаю что я вправе себя винить (мне было всего 6-10 лет) , хотя я все равно виню себя. А во взрослой жизни я виню себя однозначно- надо быть менее доверчивой...

Гость
#39

какой страх то навели, ужас.. ни от одной подруги не слышала про изнасилование, а уж истории про насилие официально вызванного таксиста вообще не верится..

хотя компания в студенчестве была не очень, да и мое поведение тоже.

постоянно тусили на хатах шапочно знакомых парней, могли с подружкой и в попутки сесть, и ночью по дворам шли, и пьяные в хлам шли)

но стоит наверно сказать, что парни меня всегда воспринимали, как друга, дреды, кепарь, штаны свободные, и никакого мейка, хотя моих более женственных подруг тоже не насиловали несмотря на компании и квартиры непонятные. у кто как попадет

Гость
#40
Гость

ну на сче тдетсва я не думаю что я вправе себя винить (мне было всего 6-10 лет) , хотя я все равно виню себя. А во взрослой жизни я виню себя однозначно- надо быть менее доверчивой...

Почему вы вините себя? Никто не имеет права дотронуться до вас без вашего разрешения.

Автор
#41
Гость

да как выяснилось проще пареной репы, по пути к пункту назначения просто напросто свернул, я естесвенно заистерила- но мне четко и грубо сказали буду вякать -будет хуже и болнее, сумку сразу забрал и швырнул кудато себе под ноги (что бы телефоном не воспользовалась ) .С рацией не знаю что он сделал наверное отключил и все ... Потом перелез ко мне на зеднее сидение и понеслось... потом естесвенно пригрозил очень серьезно и весомо ... я была рада , что хоть не убил... А он (видимо специально , нагонял страху) все повторял что мол уж очень я ему приглянулась ,молоденькая красивая (мол давно меня приметил - город не большой Подмосковный-а тут еще и такая приезжает на вызов и тут я ) , поэтому убивать мол не буду, попользую тебя, как следует и живи дальше мужиков радуй (так и сказал) , будешь хорошей - в любой момент за помощью обращайся, разрулю любую проблему.

Гость

ну на сче тдетсва я не думаю что я вправе себя винить (мне было всего 6-10 лет) , хотя я все равно виню себя. А во взрослой жизни я виню себя однозначно- надо быть менее доверчивой...

Мне тот ублюдок тоже говорил когда я заплакала потом: тебя кто-то обидел?... ты если что обращайся, у меня знакомые в милиции, связи...

Не вините себя, вы в этом не виноваты. Хотя, действительно, и мне тоже надо быть менее доверчивой...

Автор
#42
Гость

какой страх то навели, ужас.. ни от одной подруги не слышала про изнасилование, а уж истории про насилие официально вызванного таксиста вообще не верится..



хотя компания в студенчестве была не очень, да и мое поведение тоже.

постоянно тусили на хатах шапочно знакомых парней, могли с подружкой и в попутки сесть, и ночью по дворам шли, и пьяные в хлам шли)



но стоит наверно сказать, что парни меня всегда воспринимали, как друга, дреды, кепарь, штаны свободные, и никакого мейка, хотя моих более женственных подруг тоже не насиловали несмотря на компании и квартиры непонятные. у кто как попадет

Вам просто повезло, раз на раз... как говорится

Автор
#43
Гость

какой страх то навели, ужас.. ни от одной подруги не слышала про изнасилование, а уж истории про насилие официально вызванного таксиста вообще не верится..



хотя компания в студенчестве была не очень, да и мое поведение тоже.

постоянно тусили на хатах шапочно знакомых парней, могли с подружкой и в попутки сесть, и ночью по дворам шли, и пьяные в хлам шли)



но стоит наверно сказать, что парни меня всегда воспринимали, как друга, дреды, кепарь, штаны свободные, и никакого мейка, хотя моих более женственных подруг тоже не насиловали несмотря на компании и квартиры непонятные. у кто как попадет

Вам просто повезло, раз на раз... как говорится. Я тоже думала, что со мной никогда этого не случится.

д
#44

никому этого не рассказывала никогда, когда было мне 8 лет, мама встретила отчима. и мы жили у него. примерное через пол года он начал ко мне приставать, по ночам , мы жили в однокомноиной квартире , маму он часто бил , меня насиловал , ну как насиловал ,туда прям не заходил , а только сверху , я боялась сним оставаться на едине. говорил когда чуть подрасту зайдет туда. руками трогал , смотрел раздевал меня, хоть я и сейчас уже взрослая, но в памяти осталось это черное пятно. если кто нибудь прочитает дайте совет пожалуйста

Гость
#45

Здесь все такие странные.Судя по ситуациям для вас лучше стать изнасилованной чем избитой или мертвой!у вас был выбор а вы хнычете здесь.с таксистом так вообще.сумкой придушить можно вы не знали?идиотки

Автор
#46
д

никому этого не рассказывала никогда, когда было мне 8 лет, мама встретила отчима. и мы жили у него. примерное через пол года он начал ко мне приставать, по ночам , мы жили в однокомноиной квартире , маму он часто бил , меня насиловал , ну как насиловал ,туда прям не заходил , а только сверху , я боялась сним оставаться на едине. говорил когда чуть подрасту зайдет туда. руками трогал , смотрел раздевал меня, хоть я и сейчас уже взрослая, но в памяти осталось это черное пятно. если кто нибудь прочитает дайте совет пожалуйста

Да, это тяжело, тем более в детстве...

И забыть вряд ли получится...

Как у Вас теперь скаладываются отношения с мужчинами? с отчимом что?

Автор
#47
Гость

Здесь все такие странные.Судя по ситуациям для вас лучше стать изнасилованной чем избитой или мертвой!у вас был выбор а вы хнычете здесь.с таксистом так вообще.сумкой придушить можно вы не знали?идиотки

А для вас лучше быть мёртвой? Так понимаю вы в таких ситуациях не бывали. легко рассуждать сидя на стульчике. вы видимо молодая совсем, глупая, если всерьёз полагаете, что будете душить мужика своей сумкой, а он будет сидеть и ждать. посмотрела бы я какая вы смелая, когда вас агрессивно толкает центнер с яйцами и обещает по башке шарахнуть... здесь невольно появляется дикий шок и срабатывает Инстинкт самосохранения. и делать вы будете ВСЁ, что он вам скажет, девочка... в такой ситуации понимаешь КАК не хочется сейчас умирать.

катякатерина
#48

лучше быть мётвой чем изнасилованной!ведь изнасилование это трагедия на всю жизнь,а так тебе будет пофиг.

Гость
#49
Андрюха Питерский

Печалька то в ином......Добрую половину то насиловали...Ну были конечно и те кто сами спровоцировали, но факта это не отменяет.

спровоцировать насилие нельзя дубина

Гость
#50
Гость

Здесь все такие странные.Судя по ситуациям для вас лучше стать изнасилованной чем избитой или мертвой!у вас был выбор а вы хнычете здесь.с таксистом так вообще.сумкой придушить можно вы не знали?идиотки

Гость

какой страх то навели, ужас.. ни от одной подруги не слышала про изнасилование, а уж истории про насилие официально вызванного таксиста вообще не верится..



хотя компания в студенчестве была не очень, да и мое поведение тоже.

постоянно тусили на хатах шапочно знакомых парней, могли с подружкой и в попутки сесть, и ночью по дворам шли, и пьяные в хлам шли)



но стоит наверно сказать, что парни меня всегда воспринимали, как друга, дреды, кепарь, штаны свободные, и никакого мейка, хотя моих более женственных подруг тоже не насиловали несмотря на компании и квартиры непонятные. у кто как попадет

глупости вы пишете,бывает,что никакого выбора нет...мы жили на кавказе,в военном поселке,это были советские времена,а в школу я ходила в местную,других в поселке не было.В первый раз меня изнасиловал школьный сторож,когда мне было 12 лет.Отставала по математике,и после занятий осталась на пару часов с училкой на доп занятия,а когда уходила,детей уже в школе не было,этим и воспользовался школьный сторож,завел меня к себе в каптерку и говорит,короче,раздеваешся и будешь делать что я скажу или я скажу что поймал тебя на воровстве(за неделю до этого у нас из школы что то похитили,я не помню,но вроде микроскопы из кабинета биологии),и вся школа и весь поселок будут говорить что ты-воровка!!Это сейчас,будучи взрослой ,я бы что нибудь придумала,а тогда...я плакала,умоляла его,что бы он не делал этого...вот так меня в первый раз изнасиловали прямо в школе...и потом-куда заявишь? милиция там была вся местная,все равно своего отмажут,а тебе потом всю жизнь с клеймом ходить-изнасилованная...я и родителям ничего не сказала,что толку,что уже было-того не остановить...

Предыдущая тема