Гость
Статьи
Евровидение 2012

Евровидение 2012

От России едут "Бурановские бабушки".Как Вы думаете рельны ли шансы победить и чем они лучше Билана?

Аленький цветочек
65 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Песня у них идиотская. Ну это мое мнение. На вкус и цвет...

#2

Ну Бабушки классные, место восьмое займут

#3

Они ангелочки

Гость
#4

ахахах.нашли кого от России отправить. стыдоба

Гость
#5

Бабушки хороши, но не для Евровидения.. Место 13 - 14 займут..

#6

Смешные они такие, милые. На мой взгляд, может и смогут 1, 2 места занять. Ведь Лорди со своим эпатажем это сделали.

#7
Гость

ахахах.нашли кого от России отправить. стыдоба

какое неуважение к пожилым людям,противно читать такие посты.

Гость
#8
Гость

ахахах.нашли кого от России отправить. стыдоба

По мне так наоборот классно придумали. Стыдоба - это скачущий тощий мальчик с гор.

#9

Чо по вашему мнению лучше Баклана нужно было отправить?

Вон в прошлом году отправили сладенького мальчика и шо?просрал.

Гость
#10
королевская булочка

какое неуважение к пожилым людям,противно читать такие посты.

они сами себя не уважают. куда им на сцену.разве денег скосить охота вот и все

Язва.
#11

Скорее всего, место 15-16 будет. Жуткая песня и неприятные голоса. Но на Евровидении бывают и хуже, так что последними они не будут.

#12
Гость

королевская булочка

какое неуважение к пожилым людям,противно читать такие посты.

они сами себя не уважают. куда им на сцену.разве денег скосить охота вот и все

если они старые, то это значит, что они не имеют права выступать?

#13
Язва.

Скорее всего, место 15-16 будет. Жуткая песня и неприятные голоса. Но на Евровидении бывают и хуже, так что последними они не будут.

да на Евро мало кто обращает внимание на песню)

Гость
#14
королевская булочка

Гостькоролевская булочка

какое неуважение к пожилым людям,противно читать такие посты.

они сами себя не уважают. куда им на сцену.разве денег скосить охота вот и всеесли они старые, то это значит, что они не имеют права выступать?

конечно имеют ,но не на евровидении,пусть у себя в хоре для пожилых поют

#15
Гость

королевская булочка

Гостькоролевская булочка какое неуважение к пожилым людям,противно читать такие посты. они сами себя не уважают. куда им на сцену.разве денег скосить охота вот и всеесли они старые, то это значит, что они не имеют права выступать?

конечно имеют ,но не на евровидении,пусть у себя в хоре для пожилых поют

а вы бы кого предложили?

Гость
#16

а мне нравятся, думаю в 10 войдут,

Гость
#17

Бабушки - веселушки и умницы. И единственное, что приходит в голову отчего их отправляют- это то, что в моде политкорректность и толерантность -два самых больших зла. И поэтому могут сжалиться над старушками и дать, ну не первое, но 2-3 место вполне. Именно так рассуждали продюсеры.

Kozyawka
#18

мне до сих пор не верится, я сначала думала, это шутка

Гость
#19

В прошлом году я даже не смотрела, из-за того кого наши отправили, и в этом году смотреть не буду, это же ужас и позор. Нельзя что ли что-то красивое, мелодичное придумать?

Гость
#20

Пелагею бы отправили, она бы там всех порвала

Гость
#21

Песня у них жуткая

пРулька
#22

Жанну Агузарову

Гость
#23
Гость

ахахах.нашли кого от России отправить. стыдоба

ухухухух,скока дур нам каменты пишут....

Гость
#24

Биланы и прочая жалкая дешевка отстой полный. Россия имитирует второсортных европейских поп плясунов которые в свою очередь имитируют американскую эстраду. все эти Биланы таким образом третьесортное подражание и жалкая попытка угнаться за Америкой. смотриться очень убого.

Бабки не ахти, по крайней мере эта песня (у них вроде получше были), но не такой позор как эти пидоры голосящие на отвратительном акцентированом английском как пародия на Айдола и старых фильмов о КГЮэшниках в одном флаконе. Пусть едут, веселяться, лучше бабки чем унылое г, всякие Биланы, Жанны и кто там еще есть в попсухе.

а вообще конечно хотелось бы таких бабок как в песнях "Иван Купалы" вроде Костромы итд.

Гость
#25

Я против того, чтобы отправлять бабушек. Лучше уж совсем отказаться, чем так. Они милые старушки, но этот номер не для евровидения. Они могут петь в своём хоре, но отправлять их зачем? Ладно бы они пели что-нибудь из русского народного, тогда их хотя бы никто не понял, кроме русских и украинцев. Но своим "эврибади" они нас на смех поднимут, ведь это-то все европейцы поймут, а вот понимают ли сама бабушки о чем они поют - загадка.

Zмея
#26

ужаснах...

Гость
#27

Думаю, что бабушки займут второе или третье место, живу в Европе, всем они ОЧЕНь нравятся, все мои знакомые шведы, говорят, что будут голосовать за них :) Бабушки представляут русскую самобытную культуры, попсы в Европе предостаточно, и русская попсятина ничем не отличается от европейской. За бабушек будут голосовать , потому что они другие.

Гость
#28

Хорошо если бы Россия отправила Билана ешхе раз ? Вы думаете, что Билан так популярен в Европе, что будут голосовать только за его имя ?

Гость
#29

В Свеции их песню часто играют по радио-значит людям нравится :)

#30

А где будет проходить конкурс?

Независимая
#31
Отец Пикар

А где будет проходить конкурс?

Конкурс будет проходить В Азербайджане.

Они были победителями на прошлом Евровидении.

Бабушки наши молодцы и решение их послать правильное.

Не надо никому подражать, пусть посмотрят, какие у нас народные таланты в возрасте до 77 лет могут петь и плясать.

А мотивация послать именно их правильная. Покажем, что мы уважаем наших стариков, почитаем их талант и артистизм.

Я в восторге от этой идеи.

Спасибо организаторам, молодцы !

Победы нашим бабушкам !

Гость
#32

А зачем побеждать? Что даст эта победа? Мы уже побеждали. Впервые мне не стыдно за участника от России. Главное - просто достойно выступить.

Гость
#33

Бабушки прикольные, но Дробыш своими лапами влез и всю песню испортил.

Аня
#34

А когда будет финал? Какого числа?

Независимая
#35
Аня

А когда будет финал? Какого числа?

27 мая начнётся, кажется, надо уточнять

#36
Независимая

Конкурс будет проходить В Азербайджане.

Интересно, какое отношение неразвитая азиатская страна, населенная муслимами, имеет отношение к Евровидению? С таким же успехом его можно было провести в Афганистане или Ираке

Гость
#37

Мне бабушки нравятся, но не с этой песней. А от Германии опять какого то идиота пошлют. Опять последнее место займет традиционно.

Гость
#38

Биланов много, то есть таких, кто зачем то поет на английском, кому спрашивается. А бабули на своем родном поют. И их песни трогают за душу, а сладкие мальчики совсем никак не трогают.

#39
Зябка

Азербайджан же занял в прошлом году 1 место, а Евровидение проходит в стране-победителе.

Зябочка, спасибо, теперь мне все стало понятно ;-))))

Компот
#40

я наверное одна,кто этих знаменитых бабок не видел.

#41
Зябка

Шоп ты без меня делал :0)))

Так точно, Кэп ;-)

Гость
#42

Да, они однозначно лучше Билана. Могут ли победить - это не к музыке и исполнителям, а к модным тенденцим и окупаемой музыке, ну и к политкорректности - кто фаворит? То-то. Песня весьма верояно оооочень сильно подорвала их шансы на победу.

#43

Бабульки супер) надеюсь они займут первое место!

Озорная
#44
Отец Пикар

Интересно, какое отношение неразвитая азиатская страна, населенная муслимами, имеет отношение к Евровидению? С таким же успехом его можно было провести в Афганистане или Ираке

а вы приезжайте в Баку и посмотрите на эту неразвитость, и только потом судите. Азерб-н входит в евросоюз, насколько мне известно.

Озорная
#45

По поводу бабулек, это просто курам на смех.

Гость
#46

Отец Пикар

Интересно, какое отношение неразвитая азиатская страна, населенная муслимами, имеет отношение к Евровидению? С таким же успехом его можно было провести в Афганистане или Ираке

че,опять армяшки шифруются тут?

Мила
#47

Лучше бы бабули пели на родном языке, а так несуразица!

#48
Озорная

Азерб-н входит в евросоюз, насколько мне известно.

ёб...ный стыд! Как можно быть настолько безграмотной... Евросоюз, ога...

#49
Озорная

а вы приезжайте в Баку и посмотрите на эту неразвитость

Для Вашего общего развития: Баку - самый грязный город планеты

Гость
#50

Баку дрянной грязный городишко, бабки карикатурные, а Зябка дyра