Гость
Статьи
Девушки,которые не …

Девушки,которые не носят каблуки,мини и прочую женскую одежду и аксессуары. Вопрос к вам

Скажите,а на вас обращают внимание парни и мужчины? Это скорее вопрос к тем кто сознательно не вылезает из джинсов,кед,кроссовок,маек и толстовок. Образ скажем так пацанский,хулиганский. И если обращают,то какие это мужчины? И чего они хотят?

Ника
114 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Обычно не обращают, а мне того и надо.

Лина
#2

а с какой целью интересуетесь?

Лина
#3

считаю, что без каблуков шпилек женщина - не женщина. А толстовки и кеды вообще кошмар.

Керен
#4

дА ЛАДНО ВАМ. сКОЛько джинсов не надень, а лицо и грудь никуда не деваются. Никто их за мальчишек не принимает.

Девушка
#5

Каблуки не люблю, устала уже от них, ходить в них тяжело, а кеды, толстовки, майки - это вообще отстой, одежда для 15 летних гопниц. Мне нравятся балетки, туфли на низком каблуке, узкие джинсы.

Гость
#6

обращают.

при чем такие, рядом с которыми не нужно быть всегда при параде, и с иголочки.

что очень упрощает жизнь

Гость
#7

эх, я такая, и муж такой, как гворит моя мама: нашли друг друга. К слову муж - начальник:)

#8
Лина

считаю, что без каблуков шпилек женщина - не женщина. А толстовки и кеды вообще кошмар.

ну, может быть, Вы только из шпилек и состоите. А на других женщин мужчины обращают внимание на более увлекательные женские атрибуты.

Гость
#9
Лина

считаю, что без каблуков шпилек женщина - не женщина. А толстовки и кеды вообще кошмар.

Ну если из женского в вас только каблуки и шпильки, то да:)))

Sachertorte
#10

Не ношу каблуки никогда, кружавчики, ну короче такой стиль барби. Ношу узкие джинсы, майки, топы, платья, шорты, но все они без дурацких наворотов, минималистичный стиль, без неуместных вырезов, спокойных расцветок. Люблю этнику иногда носить. Кеды, толстовки - не ношу, это спортивная одежда, а спортивную тоже не оч люблю, она какая-то безликая. Внимание обращают, т.к. фигура нормальная, ну и лицо, волосы вроде ничего, выгляжу-то все равно женственно, а главное - со мной бывает интересно. Обращают внимание парни с мозгами, не ботаники, а именно с мозгами (мозги не только учебой измеряются).

#11

В последний год какблуки надела всего раз 10-15, когда захотелось быть ЖЕНСЧИНОЙ ))). Хотя раньше ходила только в платьях и женственной одежде. А сейчас в основном хожу "джинсы-майка( футболка )-кеды-рюкзак" или проф.спортивная одежда . Внимание мужчин и в первом и втором варианте не убыло и не прибыло, так как не на одежку они обращают внимание , а на то что в этой одежке, на личность и характер. Одеваюсь по разному, под настроение, под увлечения, по месту. Но я же остаюсь самой собой. единственное что в более удобной и подростковой одежде внимание вижу от мужчин помладше.

Гость
#12
Ника

Скажите,а на вас обращают внимание парни и мужчины? Это скорее вопрос к тем кто сознательно не вылезает из джинсов,кед,кроссовок,маек и толстовок. Образ скажем так пацанский,хулиганский. И если обращают,то какие это мужчины? И чего они хотят?

На меня обращали

Искали девушку-боевую подругу) Чтобы вместе заниматься хобби, компами, в походы ходить, в тире стрелять и т.д.

Гость
#13

Что за женщина без каблуков? Не пойми кто. Чем тут кичитесь, своим гопницким стилем неопределенного пола? Штаны, ботинки и прочая ***

никки
#14

ну и что что я так хожу. мне не нужно их внимание. пока

Ололошка
#15

Я высокая и худощавая.

Я не носила мини никогда - считала это неприличным.

Каблуки тоже никогда - считала это не красивым, смотрится на всех Вас ужасно.

Я стремлюсь закрыть своё тело от всех 2736522891 глаз посторонних. Слегка повторяю стиль Стива Джобса.

На меня обращают внимание умные парни.

Ололошка
#16

Я и так ростом чуть выше среднего парня. Мне каблуки не нужны.

Гость
#17
Пушистое Пельмешко

В последний год какблуки надела всего раз 10-15, когда захотелось быть ЖЕНСЧИНОЙ ))). Хотя раньше ходила только в платьях и женственной одежде. А сейчас в основном хожу "джинсы-майка( футболка )-кеды-рюкзак" или проф.спортивная одежда . Внимание мужчин и в первом и втором варианте не убыло и не прибыло, так как не на одежку они обращают внимание , а на то что в этой одежке, на личность и характер. Одеваюсь по разному, под настроение, под увлечения, по месту. Но я же остаюсь самой собой. единственное что в более удобной и подростковой одежде внимание вижу от мужчин помладше.

О , пельмешко, привет. А я-то думаю, куда ты пропала)

Гость
#18

ношу, что удобно. Внимания - ноль. Носила каблуки, мини-цеплялись только так.

#19
Гость

О , пельмешко, привет. А я-то думаю, куда ты пропала)

Привет, незнакомый гость )). А где все? ТУД, Подруга, Рината...?

Гость
#20

Сегодня была одета в джинсы, кепку и курточку-унисекс, мужик на переходе сказал, что я красивая девушка и пытался познакомиться. Или вот пошла на встречу форума одного, была одета в джинсы, кроссовки, футболку и спортивную куртку. И как-то не помешало это двум парням со мной познакомиться. Один даже влюбился) На велике когда катаюсь (в спортивной одежде), тоже иногда подъезжают познакомиться велосипедисты. Меня не портит как-то спортивная одежда.

Вообще у меня никогда проблем не было. Раньше я вообще широченные штаны носила, как у репера. И тем не менее, помню, в один день ко мне два парня подошли. Один за руку схватил и попросил не уходить) Другой красавчик даже расстроился, когда отказала.

На вкус и цвет.

Я считаю, что я на лицо обычная, поэтому что в толстовках, что в платье, внимания у меня одинаково мало, никто шею не сворачивает, когда я даже в платье иду.

#21
Лина

считаю, что без каблуков шпилек женщина - не женщина. А толстовки и кеды вообще кошмар.

+1

Гость
#22

Поэтому своих поклонников я могу по пальцам пересчитать. Но самые удачные знакомства были именно тогда, когда я была одета как всегда по-спортивному.

#23
Гость

Что за женщина без каблуков? Не пойми кто. Чем тут кичитесь, своим гопницким стилем неопределенного пола? Штаны, ботинки и прочая ***

Угу, конечно. Женщину женщиной делают исключительно каблуки. И только ))

Гость
#24

Каблуки не ношу, мини очень редко. Джинсы, простые удобные платья, рубашки. Практически не крашусь и не пользуюсь укладочными средствами - просто длинные распущенные волосы. Обращают, и еще как.

Вчера шли по парку с подругой - я в простом ситцевом сарафане, джинсовке и сандалиях, она - с вырезом и на каблучищах. На меня смотрели больше. Потому что я шла свободно, расслабленно, улыбалась, смеялась. Подруга нервничала: придерживала юбку от ветра и пыталась не упасть с каблуков, кому такое понравится.

dfg
#25

Вот честно скажу - нет) Ну, или мало) Иногда идёшь так, думаешь о своём, а тут тебе кто-то говорит "Эй, девушка, не грусти"))) Но в основном нет. Со мной обычно общаются не как с девушкой, а просто как с человеком. Это приятно)

#26

Каблуки, юбки т.п.- это классика! а классика никогда не устареет и будет в центре внимания! Вы же Женщина! какие толстовки, кеды..

#27

Я когда на роликах катаюсь - так вообще внимания вагон от парней, хотя выгляжу как космонавт в спорт. экипировке и шлеме ))).

Кейт
#28

конечно обращают, причем гораздо больше, если я вся такая на шпильках, то обращают но заговорить бояться, а если в кедах и в футболки, то все срочно знакомиться, к сожалению в том числе всякий шлак(

Гость
#29
Ника

Скажите,а на вас обращают внимание парни и мужчины? Это скорее вопрос к тем кто сознательно не вылезает из джинсов,кед,кроссовок,маек и толстовок. Образ скажем так пацанский,хулиганский. И если обращают,то какие это мужчины? И чего они хотят?

Не считаю мини женской одеждой, скорее подростковой. Вам сколько лет? Обращают внимание всегда, когда в джинсах в том числе, а каблуки я почти постоянно ношу.

Тополь
#30

Да на некоторых хоть мешок из-под картошки натяни- они все равно красотки,и без ухищрений,каблуков и прочей лабуды. А некоторые так стараются все"женственное" изобразить из себя,сразу видно- даме чего-то не хватает.Посмотришь- ну клава клавой! Зато-"женственная"!

колготка
#31

Мой сосед симпотный, на лексусе, живет с такой девчонкой. Именно кеды,толстовки,одевается так себе,но сама миленькая очень,и видно,что по характеру тоже)).

Гость
#32

Не обращают Слава Богу.

Так я для этого так и выгляжу.

Чтобы меня вообще не замечал никто.

Гермиона
#33
Гость

эх, я такая, и муж такой, как гворит моя мама: нашли друг друга. К слову муж - начальник:)

представляю мужа в толстовке и кедах на работе. "хорош" начальник

Una donna cattiva
#34

Обычно подваливали знакомиться именно, когда в джинсах. Сейчас мне и вообще не актуально наряжаться стало.

Гермиона
#35

капец, как почитать - здесь одни мисс вселенные собрались, у которых от мужиков отбоя нету.

Гость
#36
Керен

дА ЛАДНО ВАМ. сКОЛько джинсов не надень, а лицо и грудь никуда не деваются. Никто их за мальчишек не принимает.

мало у кого такой красоты лицо, еще и без косметики, что бы подходили только из-за лица

а грудь бесформенная одежда хорошо скрывает

колготка
#37

а я по разному одеваюсь.. А на меня все время "пенсионеры" тарашатся,имею в виду лет по 40-50. Прямо как мухи. Подруги ржут, тк,когда идем с ними куда-нибудь,то ко мне сразу подкатывает какой-нибудь дядечка((. Мне 29,я худенькая,выгляжу хорошо, замужем за ровесником (32 ему). За что они меня так???

колготка
#38

таращатся*

Мавка
#39

На меня не обращают.

Но мне кажется, что это больше из-за возраста и веса. У меня повседневный непринужденный стиль - брюки, трикотажные кофты и топы, рубашки, ботинки на плоском ходу. И еще я очкаста ...это тоже романтизму не добавляет.

Гость
#40
Гость

мало у кого такой красоты лицо, еще и без косметики, что бы подходили только из-за лица

а грудь бесформенная одежда хорошо скрывает

Да ладно... очень много красивых девушек. Красивых именно лицом.

Мавка
#41
колготка

а я по разному одеваюсь.. А на меня все время "пенсионеры" тарашатся,имею в виду лет по 40-50. Прямо как мухи. Подруги ржут, тк,когда идем с ними куда-нибудь,то ко мне сразу подкатывает какой-нибудь дядечка((. Мне 29,я худенькая,выгляжу хорошо, замужем за ровесником (32 ему). За что они меня так???

может у тебя ретростиль?

Ко мне такие раньше подходили изредка. так у меня прическа 20-30 годов и я полная. Они любят крепких бабцов.

Гость
#42

Какой ужас

Гость
#43

Женское! Сказанули, да. Пишите честно, бабское оно все. А те, кто женщин без каблуков ими не считает, и есть бабы без мозгов. Им лишь бы мужики вешались да слюни пускали, больше нет счастья в жизни.

А кому надо, тот найдет себе любовь и в кедах, и проживет с ней до старости.

Мавка
#44
Мавка

На меня не обращают.

Но мне кажется, что это больше из-за возраста и веса. У меня повседневный непринужденный стиль - брюки, трикотажные кофты и топы, рубашки, ботинки на плоском ходу. И еще я очкаста ...это тоже романтизму не добавляет.

Еще я не крашусь и украшений не ношу. Вобщем и целом мой облик не располагает к флирту.

колготка
#45
Мавка

может у тебя ретростиль?

Ко мне такие раньше подходили изредка. так у меня прическа 20-30 годов и я полная. Они любят крепких бабцов.

Рост 170,вес55,кость тонкая.. Сегодня с ребенком гуляла в джинсах узких,балетках и плаще. Волосы в хвосте,очки темные..Я б сказала кэжуэл обычный. Опять дядя,совсем как мой папа,по виду,разулыбался)))) Блииин..Гады какие)))

колготка
#46

Да ладно,пусть будут. Хорошо хоть муж молодой

колготка
#47

Я,кстати,заметила,что ко мне лет после 25 практически не подкатывал никто знакомиться. Притом что я сейчас,ИМХО,лучше выгляжу,чем в 23,например. Молодость все-таки рулит)). Да и слава Богу так то,что не пристают,хватит мне моих престарелых)))

Кавказ
#48

Со мной девочка периодически работает 24 лет, всегда в джинсах, без каблуков, иногда не красится, но одежда облегающая на ней; фигура супер, лицо красивое, сама интересная. Я на неё обращаю внимание, но она на меня нет :-)

Гость
#49

Конечно обращают, всякие разные.

Ольха
#50

Никогда не обращали внимание, ни 20 лет назад, ни сейчас. Но мне это внимание и не нужно,так как не нравился за мою жизнь ни один мужчина. Ни разу у меня не было такого,чтобы кто-то зацепил, на ком-то захотелось остановить свой взгляд. Мужа своего тоже не считаю симпатичным или каким-то там ещё, просто мне с ним очень и очень комфортно. Другого такого человека я бы не встретила)