Гость
Статьи
Так когда же все …

Так когда же все закончится в 2012 или 2013 г.?Или вообще не закончится?

Была недавно у психолога.Она мне дала задание на дом-надо было все свои мечты записать на бумагу,а дальше сроки их исполнения.Одно из желаний было купить квартиру.
Глянув на это желание мне психолог сказала:"Зачем тебе сейчас на себя это взваливать,живи пока так,все равно срово война начнется".Понятно,можно сказать,что психолог тупой и так делать нельзя,Но я как человек впечатлительный начала париться-то календарь Майя заканчивается,то планеты Нубиру приближается к нам и все писец.Вроде как спастись можно будет на алтае.Что интересно там и стоимость земли очень повысилась за последние время.Может реально не пахать,как папа корло,а сдать квартиру и уехать куда-подальше и хоть какое-то время в гармонии пожить с собой,мужем и детьми?

Автор
3 231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрела я как то передачу про конец света, и там мужик ученый говорил , пришли к нему люди на лекцию и спрашивают, правда ли будет конец света в 2012году?он сказал что нет, он удивился их реакции, все как будто расстроились и произнес--кредитов что ли все понабрали?!

о как
#2

Вот и ходи к психологам,новых тараканов в головы подкинут! Поживем-увидим!

Сэм
#3

На Алтае земли то продавать надо..видите,и цены повысились ) эх

#4

А какие города есть на Алтае? Может, там чего прикупить уже?

#5

Я не верю в эту чушь (Конец Света),а в то, что человек рано или поздно погубит сам себя - да.

Что касается Нибиру то она на нас падает уже поди в третий раз.Не тупо ли?

Гость
#6

а я этим летом была в Алтайском крае там все очень скромненько.

#7

Интересно, на Алтае интернет есть? Вот бы вам всем отправиться туда и не парить нам мозги.

#8
Рожденная змеей

Интересно, на Алтае интернет есть? Вот бы вам всем отправиться туда и не парить нам мозги.

Я залезла щаз на сайт Барнаула. Прикольно! Интернет есть. Надо нам всем туда уехать встречать конец света. Сначала 2012 года, а потом и 2013-го.

А*элита .
#9

[quote="Крыса"]Я залезла щаз на сайт Барнаула. Прикольно! Интернет есть. Надо нам всем туда уехать встречать конец света. Сначала 2012 года, а потом и 2013-го.

Такого безумия Алтай не выдержит. Надо по вип -пропускам для особы форумчан. А какой бизнес можно замутить)

#10
Крыса

Я залезла щаз на сайт Барнаула. Прикольно! Интернет есть. Надо нам всем туда уехать встречать конец света. Сначала 2012 года, а потом и 2013-го.

Не, пусть нервные уезжают. И оттуда нам пишут,к ак хорошо они конец света встретили,и как хреново мы))

чувак
#11
Автор

Была недавно у психолога.Она мне дала задание на дом-надо было все свои мечты записать на бумагу,а дальше сроки их исполнения.Одно из желаний было купить квартиру.Глянув на это желание мне психолог сказала:"Зачем тебе сейчас на себя это взваливать,живи пока так,все равно срово война начнется".Понятно,можно сказать,что психолог тупой и так делать нельзя,Но я как человек впечатлительный начала париться-то календарь Майя заканчивается,то планеты Нубиру приближается к нам и все писец.Вроде как спастись можно будет на алтае.Что интересно там и стоимость земли очень повысилась за последние время.Может реально не пахать,как папа корло,а сдать квартиру и уехать куда-подальше и хоть какое-то время в гармонии пожить с собой,мужем и детьми?

да не закончился их календарь, закончилось место на табличке ))

#12
Рожденная змеей

Не, пусть нервные уезжают. И оттуда нам пишут,к ак хорошо они конец света встретили,и как хреново мы))

Точняк. Надо всех нервных туда спровадить. Опять же нам лучше :)))

#13
Крыса

Я залезла щаз на сайт Барнаула. Прикольно! Интернет есть. Надо нам всем туда уехать встречать конец света. Сначала 2012 года, а потом и 2013-го.

От Барнаула до Шамбалы дальше, чем от Москвы до Нижнего.

#14
Крыса

Точняк. Надо всех нервных туда спровадить. Опять же нам лучше :)))

А ты представь какая будет дурка в инете за день до предполагаемого Конца.Про Алтай и не вспомнят.

#15
Сайрис

Крыса

Точняк. Надо всех нервных туда спровадить. Опять же нам лучше :)))

А ты представь какая будет дурка в инете за день до предполагаемого Конца.Про Алтай и не вспомнят.

Да я думаю, что ничего не будет. Всем уже надоело это обмусоливать. Хоцца ченить новенького...

#16
Серый_Волк

От Барнаула до Шамбалы дальше, чем от Москвы до Нижнего.

И че? В Нижнем-то не спасешься, даже если он к Москве ближе :))

#17
Крыса

И че? В Нижнем-то не спасешься, даже если он к Москве ближе :))

Зато в Нижнем народ конца света не боится, привычный))

чувак
#18
Крыса

Точняк. Надо всех нервных туда спровадить. Опять же нам лучше :)))

давка начнется))

Гость
#19

авторша отправляйся лучше подальше в лес со всею своею семьёю даунов. Здесь ты забываешься часом, вокруг тебя, заметь, нормальные люди живут.

#20
чувак

Крыса

Точняк. Надо всех нервных туда спровадить. Опять же нам лучше :)))

давка начнется))

Чем больше идиотов передавится, тем лучше. Короче, как ни поверни, все хорошо получается :)

#21

Ванга предсказывала что из за Ливии начнется 3 мировая, как видите Каддафи умер. Жывем дальше :)

#22

вообще странный психолог, бросайте его)) чтобы он не думал такого молчать должен. и война еще не означает конец света)))

Лена
#23

Неужели кто то действительно верит в эту ересь? Если уж сами Майя говорят,что конца света не будет,что просто заканчивается одна эра и начинается другая. Вот так всегда везде. Слышат звон и не знают где он. Это всего лишь догадки,домыслы,легенды,сказки если хотите. Один какой то дурак ляпнул про конец света,а другие как попугаи повторяют и пошла цепная реакция. Вот перед миллениумом тоже истерия была,потом обещали и что солнце перевернется и комета какая то прилетит и всякая другая чертовщина. Тоже помню года два перед 2000 годом все с ума сходили. 2000 год наступил и ни хрена. Так чего сейчас то всполошились? Вообще если прошерстить историю,то таких "официальных" концов света было много. Это что то вроде опиума для народа,людей дурят,забивают им головы всякой дурью. Одним словом отвлекают от реальных,земных проблем. Так было всегда и будет еще очень долго.

Хриплый дьявол.
#24
Alinostra

Ванга предсказывала что из за Ливии начнется 3 мировая, как видите Каддафи умер. Жывем дальше :)

Ваш текст

Вы вообще охренели штоли? Какая к чёрту Ванга, какая Ливия? Когда она такое сказала? Да и вообще она не грамотная была, страны то такой не знала. Народная молва раздула слухи, народный фольклор приукрасил = Ванга, Матрона, Ксения и все прочие им подобные = суеверные мозги, в которые можно напи.здеть что хочешь, всё в них приживётся.

Гость
#25
Лена

Неужели кто то действительно верит в эту ересь? Если уж сами Майя говорят,что конца света не будет,что просто заканчивается одна эра и начинается другая. Вот так всегда везде. Слышат звон и не знают где он. Это всего лишь догадки,домыслы,легенды,сказки если хотите. Один какой то дурак ляпнул про конец света,а другие как попугаи повторяют и пошла цепная реакция. Вот перед миллениумом тоже истерия была,потом обещали и что солнце перевернется и комета какая то прилетит и всякая другая чертовщина. Тоже помню года два перед 2000 годом все с ума сходили. 2000 год наступил и ни хрена. Так чего сейчас то всполошились? Вообще если прошерстить историю,то таких "официальных" концов света было много. Это что то вроде опиума для народа,людей дурят,забивают им головы всякой дурью. Одним словом отвлекают от реальных,земных проблем. Так было всегда и будет еще очень долго.

Ваш текст

Если бы вы не верили-так много бы не написали.

грешить надо меньше,тогда и умирать не так страшно

Лена
#26
Гость

Ваш текст

Если бы вы не верили-так много бы не написали.

грешить надо меньше,тогда и умирать не так страшно

Написала много,потому что надоело это мракобесие. Я вообще заметила,что во всякую чепуху верят те,кто и в инопланетян верит,в духов всяких,магию и прочее.. Запоем смотрят всякие передачи из серии "невероятно-но факт". Таких людей хлебом не корми-дай им повод почесать язык. Нормальные люди живут как жили и вообще о всяких датах не думают,а если и думают то рассуждают о ней в шутливой форме.

Ваш текст

#27
Лена

Я вообще заметила,что во всякую чепуху верят те,кто и в инопланетян верит,в духов всяких,магию и прочее..

Я не считаю это такой уж чепухой,если без фанатизма.

Всему рано или поздно приходит конец - таковы законы физики.

Но также физика гласит:

"Молекулы постоянно находятся в непрерывном движении" И они будут дальше вечно двигаться.И потом, если вселенная не бесконечна, то там, где ее конец, должно быть начало чего-то другого.

Гость
#28
Сайрис

А ты представь какая будет дурка в инете за день до предполагаемого Конца.Про Алтай и не вспомнят.

Ваш текст

Sairis не морозься!

Гость
#29
Сайрис

Я не считаю это такой уж чепухой,если без фанатизма.

Всему рано или поздно приходит конец - таковы законы физики.

Но также физика гласит:

"Молекулы постоянно находятся в непрерывном движении" И они будут дальше вечно двигаться.И потом, если вселенная не бесконечна, то там, где ее конец, должно быть начало чего-то другого.

Сайрис

Я не считаю это такой уж чепухой,если без фанатизма.

Всему рано или поздно приходит конец - таковы законы физики.

Но также физика гласит:

"Молекулы постоянно находятся в непрерывном движении" И они будут дальше вечно двигаться.И потом, если вселенная не бесконечна, то там, где ее конец, должно быть начало чего-то другого.

Ваш текст САЙРИС ПОЗВОНИ ТОЛИКУ!

#30
Гость

Ваш текст

Sairis не морозься!

Я не морожусь,я не дома вообще-то.+ я написала смс,но не со своего номера.

А еще скажи:ты в этой теме был?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4125514/23/

Если да - я тебя либо четвертую,либо морально посношаю.

#31

Б*я!Не пиши х е р н и такой,окей?Давай не будем позориться!

Гость
#32
Сайрис

Б*я!Не пиши х е р н и такой,окей?Давай не будем позориться!

Ваш текстСАЙРИС ХОТЬ СМС ТОЛИКУ НАПИШИ!

#33

Ты можешь уняться?Я же написала,что бы не переживал.Я свои долги помню.Знаю,что перед тобой грешна.Но это не повод тут верещать об этом.

Мамо САЙРИС
#34

САЙРИС и мне тоже ПОЗВОНИ, я должна ЗНАТЬ отстирались твои трусики или нет, если отбеливатель не помог- ПРОКИПЯТИ!

Не ПОЗОРЬ меня!

Гость
#35
Сайрис

ГостьВаш текст

Sairis не морозься!Я не морожусь,я не дома вообще-то.+ я написала смс,но не со своего номера.

А еще скажи:ты в этой теме был?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4125514/23/

Если да - я тебя либо четвертую,либо морально посношаю.

Ваш текст

Да хорошо тебя Гриб опустил в той теме)))

#36
Мамо САЙРИС

САЙРИС и мне тоже ПОЗВОНИ

Гость

Да хорошо тебя Гриб опустил в той теме)))

Ты уже опозорена,куда дальше-то? ^^

Да,ребята,ж0пу своему лидеру вы знатно лижите ХD

#37

Ну а если посмотреть с этакой точки зрения, что человечество само себе конец света придумает, мысли материальны а если милионы людей начнут активно думать об одном и том же? не не вариант?)))))

Кактус
#38

Автор. ничего не будет.Психолог этот - легковерный ду...к.А насчет 2012 - так будет просто СМЕНА ДАТЫ!И - не более того...

Гость
#39
Кактус

Автор. ничего не будет.Психолог этот - легковерный ду...к.А насчет 2012 - так будет просто СМЕНА ДАТЫ!И - не более того...

Откуда вы знаете что в 2012 ничего не будет?Слишком много предсказаний у разных народов,не только Майя,связано с этой датой.Конца света не будет однозначно,но какие-то изменения будут.

#40

Баян, но в тему:

http://s017.radikal.ru/i420/1111/fa/945ffdef18bc.jpg

Психолог какой-то... Гм... Как будто из одного института со мной выпускался ))))))))))))

Гость
#41

нет, я думаю психолог имел ввиду что скорее всего после победы едра в декабре и Путина в марте начнется гражданская война.

Гость
#42

не будет конца света!!!!!!!!!! Только нью-иорк смоет.И Москва провалится под землю т.к много пустот.А Питер затопит.Эти 2 города повторят судьбу САДОМА И ГОМОРА

ButWhy?
#43
Мамо САЙРИС

САЙРИС и мне тоже ПОЗВОНИ, я должна ЗНАТЬ отстирались твои трусики или нет, если отбеливатель не помог- ПРОКИПЯТИ!

Не ПОЗОРЬ меня!

Ваш текст Ты не Мамо ты ***! В твоем рту отстираются любые трусы.

ButWhy?
#44

Да хорошо тебя Гриб опустил в той теме)))[/quote]

Ваш текст Можешь соснуть ему грибочек за это, ты не Гость, тебя не звали...

ButWhy?
#45
Сайрис

Ты можешь уняться?Я же написала,что бы не переживал.Я свои долги помню.Знаю,что перед тобой грешна.Но это не повод тут верещать об этом.

Ты что в дуб ударилось? Чтоб быть должным нужно взять в долг. Чтоб быть грешным нужно нагрешить. При чем тут ты?

ButWhy?
#46

А еще скажи:ты в этой теме был?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4125514/23/

Если да - я тебя либо четвертую,либо морально посношаю.[/quote]

Ваш текст Спасибо за ссылку, теперь был в-) Четвертуй меня детка! нежно...

Кактус
#47
Гость

Кактус

Автор. ничего не будет.Психолог этот - легковерный ду...к.А насчет 2012 - так будет просто СМЕНА ДАТЫ!И - не более того...

Откуда вы знаете что в 2012 ничего не будет?Слишком много предсказаний у разных народов,не только Майя,связано с этой датой.Конца света не будет однозначно,но какие-то изменения будут.

Читала книги Майя на эту тему...У них уже 4 эры сменилось .да. на границах увеличивалось количество стихийных бедствий - только и всего.Народы оставались.А правители летели с тронов в любое время...

Кактус
#48
Гость

не будет конца света!!!!!!!!!! Только нью-иорк смоет.И Москва провалится под землю т.к много пустот.А Питер затопит.Эти 2 города повторят судьбу САДОМА И ГОМОРА

Успокойся, Гость - эти города как стояли, так и будут стоять.А тебе надо грамоту подучить: пишется "Содом и Гоморра", а не так, как ты написал.

Эрик
#49

Да черт его знает когда все начнется.Переход точно должен быть,когда-хз.Многие люди ствуют в себе изменения,не охота есть,со сном проблемы и так далее..

Эрик
#50

чувствут*