Гость
Статьи
препод не принимает …

препод не принимает диплом. помогите советом

привет. написала диплом. пошла на проверку. препод нашла кошмарные ошибки. глобальные. я по хорошему все пересчитала, перечитала штук пять аналогичных дипломов, пересмотрела еще раз учебники. у меня все правильно. я уверена. но она говорит исправлять на неправильное. никаких моих доводов просто не слышит. я уже ей примелькалась и как ркасная тряпка для быка, я ее уже боюсь. честно. не знаю что делать. ведь если я напишу по ее, мне на защите кранты((( посоветуйте что-нибудь. (на взятки НЕ намекала и думаю не прокатит)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не повезло, автор, сочувствую.

автор
#2

люди! ну помогите пожалуйста, не топите мою тему в бездне....

Гость
#3

Ну а что тут советовать. Ну духи подарите, авось, веселее дело пойдёт

#4

Сделайте два варианта. Если Вы уверены в своих расчетах. Ведь сейчас компьютер позволяет сохранять все копии. А тема то какая?

автор
#5
Мудрая черепаха

Сделайте два варианта. Если Вы уверены в своих расчетах. Ведь сейчас компьютер позволяет сохранять все копии. А тема то какая?

а куда вторую девать? принимают только одну. инвест-проект

Гость
#6

смените руководителя

Мисс
#7

Ваш текст

Часто такое бывает. Ты можешь какое-то время НЕ МЕЛЬКАТЬ ПЕРЕД НЕЙ??? Не отстаивай, типа ты самая умная, переставь местами абзацы... есть учебники или статьи, написанные ей : почитай, повставляй из НИХ цитаты.

Спроси, как твои согруппники с ней ладят. Приди, наконец, скажи : " Понимаю, что не права, готова учесть ВСЕ ВАШИ замечания, что мне конкретно делать и исправлять?". Глазки в пол, одежку поскромней, подчеркни,что может, ты чего-то не понимаешь, но очень хочешь понять...

Капитан Очевидность
#8

смените руководителя

Гостья
#9

Коробку конфет подарите, подмаслите ее

Bisssscuit
#10

Либо сменить руководителя, либо защищайте свой диплом в прямом смысле. Узнайте по практике прошлых лет - в вашем вузе защитился ли кто-то с отрицательной рецензией руководителя, у нас были такие случаи. Вы же перед комиссией защищаться будете, а не перед ней одной.

Гость
#11
Гостья

Коробку конфет подарите, подмаслите ее

наивная

коробка конфет это уже неликвид с 92 года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: