Гость
Статьи
Зачем так жить?

Зачем так жить?

Девушки и женщины, хочу рассказать вам свою историю. Я замужем, обеспечена и в целом счастлива, но все пришло не сразу. Мой муж старше меня на два года, я вышла замуж совсем молодой, девственницой. Я всегда любила мужа, как и он меня, но мы долго прозябали в бедности, особенно трудно было, когда родился первый ребенок. Потом муж начал хорошо зарабатывать, но первые года четыре он приходил домой нервный, измотанный, часто срывался... Я всегда поддерживала его, выслушивала, обнимала-понимала, хотя и сама работала немногим меньше. Второй ребенок родился уже в достатке. А вам все сразу и вы ничего не хотите давать взамен. И за что вас любить? Вы хотите себе бизнесмена - но когда человек становится бизнесменом, у него уже есть жена - увести его КРАЙНЕ трудно. И вы ничего не хотите давать взамен - вам должны просто за то, что вы есть. Неужели от такого мировоззрения человек не избавляется в 15 лет?
Помните - вас обязаны любить, но вы должны давать для этого повод. Брак - это двустороннее сотрудничество.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошие слова)

ЛЮ
#2

Вы забыли дописать:

Лекция окончена. Всем спасибо за внимание. Можете расходиться.

гостья я.
#3

а вы почему интересуетесь?подозреваете что мужа хотят увести?

табуретка
#4
ЛЮ

Вы забыли дописать: Лекция окончена. Всем спасибо за внимание. Можете расходиться.

какое - расходиться? сейчас начнется вечная тема жена-против-любовницы

#5

у автора видимо какая то молодка мужика пытается увести.

это нормально, копгда женщина хочет "качественного самца". если богатый-значит мозги имеются, как заработать денег для себя и своего потомства. если мужик кобель, не стоит винить никого. только его.

не скажу свое имя
#6

и что дальше?

Гость
#7
Alina737

Вы хотите себе бизнесмена - но когда человек становится бизнесменом, у него уже есть жена - увести его КРАЙНЕ трудно.

Несколько устаревшее понимание психологии молодых женщин. Сейчас все больше девушек сами идут в бизнес или делают карьеру в крупных организациях, а потом просто находят себе ровню. Кроме того, мужчина - не теленок, чтобы его можно было увести. Уходят все сами по собственному желанию.

Баба в кедах
#8

У моей подруги есть доча, ну такая фря! ВЫшла замуж сразу после выпускного, через год родился сын. Муж простой работяга, вкалывает на стройках, все деньги, которые привозит с командировок тратит наша Фря только на себя. Живут в съемной квартире, шкафы ломятся от тряпья, солярии, фитнесы дорогие, бары и т.д. После 3-х лет совместной жизни бросила своего работягу- мужа и переключилась на поиски нового, но О-О-Очень обеспеченного."Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил", ребенка любил, на курорты дорогие возил, всем обеспечивал и что б вся была в шоколаде. А сама то - в голове пустышка, , ПТУ-шница безграмотная. На вопрос какая же от тебя отдача будет ему? А что я , мол, его украшением буду- я же красава! Разбила семью чужую, навешалась мужику на шею, недолго радовалась , новый ухажор бросил ее. Ведь надо же и обеды варить, и стирать, и за домом смотреть. А наша девица ручки белые не ломила и дал ей под зад. Пошла на поклон к первому мужу - и там ее не захотели взять обратно. Вот и думайте, как говорилось " Чтоб что-то иметь - надо заслужить!"

Klipsa
#9
Гость

Несколько устаревшее понимание психологии молодых женщин. Сейчас все больше девушек сами идут в бизнес или делают карьеру в крупных организациях, а потом просто находят себе ровню. Кроме того, мужчина - не теленок, чтобы его можно было увести. Уходят все сами по собственному желанию.

Как раз среди мужчин полно телят (или быков - хотя они по развитию тоже недалеко ушли), способных клюнуть на большие сиськи.

Баба в кедах - знаю таких пустышек, только зачастую они удачливы в любви. В этом случае фря поплатилась за свое фрячество. Жаль только, что ей первый супруг раньше под зад не дал, раньше бы узнала, что такое жизнь в семье. Столько пахал на нее, неужели такая неземная любовь была?

Н.Т.
#10

Ну поднимет она мужика,вместе с ним поживет-горя хлебнет.поддержит,пожалеет.а он в возрасте 40 лет себе 20-летнюю найдет)

А жена,что с нее взять старая,дети выросли,а покутить,молодость вспомнить,расцвести мужику захочется))

АСЯ
#11
Н.Т.

Ну поднимет она мужика,вместе с ним поживет-горя хлебнет.поддержит,пожалеет.а он в возрасте 40 лет себе 20-летнюю найдет) А жена,что с нее взять старая,дети выросли,а покутить,молодость вспомнить,расцвести мужику захочется))

А на что у женщины голова на плечах???

Гость
#12
АСЯ

Н.Т.А на что у женщины голова на плечах???

Так мужикам свежие сиськи-письки нужны, они ж кобели, пока не сдохнут. Так что голова тут не рассматривается, кроме случаев, когда ей минет делают. )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: