Гость
Статьи
Знаете ли вы лично …

Знаете ли вы лично кого-нибудь из форумчан?

Знает ли он(она) что вы его узнали?

*Луноликая*
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Катя
#301
Гость

и съел?

и в землю закопал?

Гость
#302
Катя

и в землю закопал?

И на камне написал: "У попа была собака - он ее любил............ :))

#303
Гость

Феля - красотка!!! :))))

Чето я сомневаюсь,шо Вы мое фото видели

Гость
#304
Felicia

Чето я сомневаюсь,шо Вы мое фото видели

Ну фото то твое я видела, но красоткой я тебя назвала не поэтому.

Просто понравилась твоя реакция ;)

joy
#305
Гость

Felicia

Чето я сомневаюсь,шо Вы мое фото видели

Ну фото то твое я видела, но красоткой я тебя назвала не поэтому. Просто понравилась твоя реакция ;)

Забавно получилось :)) Я присоединяюсь! Красотка по форуму, по фотке - на любителя, конечно :)

#306
Гость

и съел?

...а кости обгладал и закопал

Гость
#307
Теф

А я вот наоборот боюсь тут на знакомых наткнуться. Срам-то какой!))

анекдот вам в тему)

Мюллер-Штирлицу: Штирлиц, на заднице Евы Браун обнаружены ваши отпечатки пальцев. Как вы это объясните?

Штирлиц: Я-то это объясню, только сначала вы объясните как вы их обнаружили.

Мюллер: я всегда жалел, что вы работаете не на нас.

suede
#308

эх, хорошо, что я не засветилась в нашем террариуме

Слава
#309

"Гость", а я правду говорю. Ель Сибирская с голой *опой осталась к 35-ти годам. Но мне ее и не жалко - зависливая, жадная, брехливая бездушная баба! поделом ей

А почему вы так уверенно говорите , откуда инфа? Ветку про " муж гонит " читала. , но там ребенка автору отдают вроде, до конца не успела, удалили, а что там было, расскажите?

Гость
#310
Гость

Ель Сибирская с голой *опой осталась к 35-ти годам. Но мне ее и не жалко - зависливая, жадная, брехливая бездушная баба! поделом ей.

А у нее что-то было, кроме голой *опы? Так что не надо пиз**ть, все у нее нормально, а если она что-то и потеряла, так не сильно и расстроилась, наверное

Слава
#311

Гость"]про ель сибирскую знаю через общих знакомых. она вадику давно остоипенила , наконец-то решился. А тему "муж гонит" не видела,.дайте ссылку

Её удалили...видимо автор спалился.

Гость
#312
Гость

про ель сибирскую знаю через общих знакомых. она вадику давно остоипенила , наконец-то решился. А тему "муж гонит" не видела,.дайте ссылку

это потому ты тут троллишь уже какой месяц (год) подряд?

#313
Зябка

Если вы верите в проклятия, то должны знать, что проклятия падают на голову проклинающего.

Да ладна! Зябка, ты откуда это взяла?)

#314
Зябка

Отец Пикар

Да ладна! Зябка, ты откуда это взяла?)

Да это надо быть в курсе всех событий с Елью, если ты ее помнишь. Просто выражение есть: проклятие падает на голову проклинающего. Не слышал? Вот ее тут многие проклинали. А ты что, веришь в виртуальное проклятие?

Да я не про Ель, я вообще спросил) Есть же всякие исторические проклятья - тамплиеров, например. Да и вуду никто не отменял ;-)

#315

Скукота-то нынче какая... Даже поцапаться не с кем(((

#316
Зябка

Ну и никто теперь не может доказать эти исторические проклятья... не верю я в эту всю потусторонщину... Вуду вообще какая-то левая религия, жертвоприношения эти, талисманы, черные маски, бой барабанов... дикари в общем. Пикар, на седня все, кое-что надо сделать, пока :0))

в куклу Януковича иголками потыкать? ;-)) пока)

Гость
#317
Felicia

Скукота-то нынче какая... Даже поцапаться не с кем(((

И не говори.:(

Думала пополню свою коллекцию форумских фриков.....

Изленился народ, даже фотки уже лень на радикал повесить

#318
Отец Пикар

в куклу Януковича иголками потыкать? ;-)) пока)

)))

Кактус
#319

Да, с некоторыми я впоследствии встречалась в реале - и это оказалось намного приятнее общения в форуме.

Гость
#320

Fеlicia, перейди на "родители и их комплекс нищеты" - там какая-то милашка Сью на всех, кто под руку попался. бочку катит.Вот и поругаешься всласть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: