Гость
Статьи
Мои одноклассницы

Мои одноклассницы

Я узнала, что за спиной они обсуждают мой характер. Одна из них эгоистка, мнит из себя крутую, хамка, лицемерная и старается всех подруг пер5евести на свою сторону, а другая дурочка, которая то со мной дружит, то с ней и никак не определится.
Мы как бы думаем, что мы подруги: ходим вместе, общаемся вполне нормально, все наши плохие качества во время общения отходят в сторону, но когда мне что-то не нравится в характере подруги (то, что неприятно в общении) я прямо и говорю. Я первой подруге и про хамство говорила, она обещала исправится, и той про то, что она никак не определится с кем дружить (то общается со мной и почти игнорит ту, то наоборот) и эта наивная тоже прямо говорит, а другая всё по углам шушукается. Мне вторая подруга честно призналась в этом, а та продолжает с улыбочкой ходить как ни в чём не бывало. Ей всегда хочется быть в центре внимания. Когда мы пошли со второй погулять и не позвали её, то эта хамка обиделась и игнорировала нас, а хотя сама нас НИ РАЗУ не приглашала гулять.
Как мне её вывести на чистую воду?

Фон
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

да вы трое друг друга дополняете: одна дурочка, другая хамка, а третья - тупица с самомнением

Гость
#2
табуретка

да вы трое друг друга дополняете: одна дурочка, другая хамка, а третья - тупица с самомнением

+100

Автор, ты хоть пиши внятно. Я ничего толком не поняла.

Гвоздика
#3
Гость

+100



Автор, ты хоть пиши внятно. Я ничего толком не поняла.

я думала, что я одна не поняла, кто там кому хамит и кто тупит)))). По-моему, там все три дуры)))

Гость
#4

Автор,шо за Санта Барбара?Кто,кого,за что и с кем?

Олька
#5

Одна-наивная дура,вторая- хамка и сплетница,а ты-белая и пушистая...))))) Захочешь увидеть себя со стороны,почитай свои отзывы о "подругах"...Впечатление какое-то неприятное оставляешь!

Я права, а ты заткнись!
#6

ой какие вы все тут умные собрались, страсть просто!!! я серьезно, почему вам так нужно написать человеку какую ни будь гадость? если вы такие мудрые и взрослые не проще ли просто промолчать...нет, обязательно нужно оскорбить человека, можно подумать что вы в школьном возрасте с одноклассниками вели светские беседы о погоде, ведь точно такие же интрижки за спиной плели!!! нельзя быть такими гадинами, ну блин прочитали, поржали, но промолчали, почему сразу автора оскорблять??? в голове не укладывается, что за люди пошли!!!?

Я права, а ты заткнись!
#7

автор, боюсь ошибиться, но все же в каком вы классе 7-9? только честно... просто вспоминю себя у нас в эти года такие "разборки" были с одноклассницами, непреживайте потом все пройдет, у каждого в классе будет свой круг друзей подруг, а на других будет пофиг...у нас было именно так)

#8

Надо в теме возраст указывать. Одно дело, если вам 15 ( к примеру).

Другое дело, 40)))

И правда, не очень понятно, кто там чего))

Люсьен Лачанс.
#9

и не в лом писать было стену текста. *** моралистка.

Kaktyz
#10

Блин, два раза прочла, так и не поняла толком...

"Эта, та, ту... первая, вторая..."

Фон
#11

Мне 14 с половиной лет. Я понимаю, что написала бредово, надо было таки назвать их как-нибудь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: