Гость
Статьи
Может ли бабник …

Может ли бабник измениться?

Понимаете, у меня очень сложная ситуация...Мне 18 лет, я учусь в хорошем престижном вузе.
Но в феврале у нас была предучебная вечеринка. Так вот, я выпила, и как-то само собой получилоась, что я провела ночь с одним из самых популярных парней в вузе, бабником и негодяем. Он циничный, меняет девушек как перчатки, да и вообще...О нём ходят такие слухи, что даже страшно.
Но так вышло, что я в него влюбилась. Я буквально на каждой паре сижу и пялюсь на него, но чтобы никто не видел. А вот неделю назад он сказал, что я ему нравлюсь. Когда он это сказал, я от него отшатнулась и сказала что-то вроде "твои шутки неуместны". На что он ответил, что он любит меня и хочет быть со мной.
Так вот я не знаю, быть мне с ним или нет. Его лучший друг рассказал мне, что он ведёт себя так (т.*****. ведёт себя как бабник), потому что ему не хватает уверенности.
Может быть, мне удастся изменить его. Но вдруг он останется прежним? Я хоть и хочу счастья, но не такого, чтобы он мне изменял направо и налево...
Короче, я не знаю что мне делать. Подскажите что-нибудь. Заранее благодарю и прошу воспринимать мою проблему всерьёз, а не как стандартную ситуацию из романтических фильмецов и сериальчиков. А то на одном форуме меня обозвали малолеткой, скатывающей историю с "Сплетницы".

Алиса
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такие не меняются!проверено!

#2
гость

такие не меняются!проверено!

+10000

Марина
#3

а почему бы и не ответить ему взаимностью? вы ничего не теряете... измениться - вам лучше, не измениться - кидайте его.

гость
#4
Марина

а почему бы и не ответить ему взаимностью? вы ничего не теряете... измениться - вам лучше, не измениться - кидайте его.

что бы она привыкла к нему,а потом страдала,оттого что ее он бросил?!лучше от таких подальше!в таких быстро влюбляешься,они все обходительные,добрые,ласковые,в постели супер и т.д.вот женщины и ведутся и быстро влюбляются по уши!а они лапшу вешают,а потом удочки мотают

#5

поменяется лет через 10-15)

#6

мой муж был такой же, как этот парень. Постоянно окружен женским вниманием. Я не стала тогда с ним связываться (а сколько слез его тогдашние девушки пролили!), а когда он повзрослел, я тут как тут. Вообще нет проблем и нагулялся.

Пока он вам может подойти только для необременительных отношений.

#7
Подруга

мой муж был такой же, как этот парень. Постоянно окружен женским вниманием. Я не стала тогда с ним связываться (а сколько слез его тогдашние девушки пролили!), а когда он повзрослел, я тут как тут. Вообще нет проблем и нагулялся.

Пока он вам может подойти только для необременительных отношений.

Нет такого понятия "нагуляться", нет. Это как выспаться на неделю вперёд, нереально!

Марина
#8

на самом деле мне всегда было странно слышать что девушки плачут и страдают когда заканчиваются их отношения. у меня было всего 2 более менее серьезных романа, один длился год, а другой полтора. оба меня бросили. сволочи:D никаких истерик и страданий у меня особо не было, просто было обидно что столько воспоминаний общих, о наших встречах, прогулках и других способов совместного времяпрепровождения ушли в никуда. ни одной слезиньки не заставили меня пролить эти мужчины(не знаю как получше выразиться) просто взгрустнула да и прошло все. хотя может я не любила их вовсе? кто знает, в общем, Алис, удачи вам! чтобы вы не предприняли, ни в коем случае, не трепите себе нервы, это того не стоит. на планете 6 миллиардов людей в конце концов....

Ну да!
#9

Ваш бабник поменяется, если баб не будет,а бабы будут - вы ж всех не переубиваете. Такой плохой, а влюбилась! Иногда девушки напоминают навозных мух, на любое овно садятся посидеть в охотку )))

Ну да!
#10

8, что касается 6 миллиардов, то непонятно к чему вы это. А что касается России, то мужское население сократилось за последние 8 лет настолько, что теперь, как пишет Комсомолка, на каждые десять девчат приходится не 9, а 8,6 парней в зависимости от региона проживания. Отнимите из этого числа педиков, нариков, бомжей, стариков, сделайте круглые глаза и кидайтесь искать милых и хороших. Нас мало! Вот уж у вас конкуренция - повыбираем!!

гость
#11

у меня знакомый,был и есть бабник!поменял 1000 девушек.в итоге остановился!стал жить с девушкой!она говорит-мой со мной остепенился,перестал баб менять.

только не знает она,что за спиной он ей изменяет и меняет девушек

Риа
#12

Правильно вам говорят: бабники не меняются! А если и остановится на какой-то одной, то все равно будет гулять.

#13
LimoNata

Нет такого понятия "нагуляться", нет. Это как выспаться на неделю вперёд, нереально!

а вот и есть, Я же нагулялась!

#14
Подруга

LimoNata

Нет такого понятия "нагуляться", нет. Это как выспаться на неделю вперёд, нереально!

а вот и есть, Я же нагулялась!

И я. Мне уже не хочется.

#15
я зефирка

И я. Мне уже не хочется.

это по молодости гулять хочется, а потооом...

Гость
#16

вы очень себя не любите, потому у вас будут проблемы в отношениях с мужчинами.Очень распространённая ситуация сейчас у девушек.Либо неполные семьи, либо мамы-тираны.Но девушки себя не ценят и не любят.А мир только отражает нам наши мысли.

Научитесь себя любить, тогда вы не будете признание в любви мужчины расценивать как шутку над собой.

Совершенно ненормальная реакция.Вы это даже представить себе не можете, как же вас будут другие любить, если вы сами себя не любите?

#17

Я бы не смогла рядом с таким быть. Даже если он, якобы, изменился. Во-первых, правильно выше сказали - нет такого понятия "нагулялся". Первая ссора, первая короткая юбка - и он будет дейсьвовать привычным для него способом) А во-вторых - человек, принесший много страданий другим - моветон. Зачем Вам тот, из-за которого страдало много девушек?

#18
Подруга

это по молодости гулять хочется, а потооом...

Не зарекайтесь) Мы слишком ещё молоды) Если человек по своей природе полигамен, то рано или поздно это снова всплывёт. Да и мужская психология немного иначе устроена, а уж у любителей женщин - особенно))

Гость
#19

ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВУШКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, ЧТО СМОЖЕТЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ СВОИХ МУЖЧИН!!!!!!!!!!

#20

Люди не меняются.

#21

Нет, не поменяется. Это уже распущенность и образ жизни.

Гость
#22

Поменяться может. в еще более разддолбайную сторону. обратно - маловероятно

Гость
#23
Подруга

поменяется лет через 10-15)

Нет, подруга , бабник это натура и природа.Поверь моему жизненному опыту.Да он может чуть подольше задержаться возле одной женщины , на некоторых даже и жениться. Но он никогда не будет полностью принадлежать одной женщине.

#24

Иногда бабниками считают мужчин, которые пользуются большой популярностью среди женщин и не имея особых привязанностей используют свою популярность среди женщин(спят с многими и часто просто потому что могут и серьезных отношений либо нет, либо не стремятся на тот момент) Как правило это происходит в период юности/ранней молодости. Но если такой мужчина влюбится, если его зацепить, то неикслючено, что он будет верным и преданным. У меня муж прослыл именно таким "бабником" в юности, но по сути своей однолюб и в то, что он способен хранить верность я вполне верю.

Кактус
#25

Да, иногда бабаники меняются...Но только тогда. когда уже физически не могут бегать за женщинами!Так что, автор,породолжай любить его на расстоянии.А сама присмотрись к другим парням...Они ничуть не хуже, зато среди них много надежных!

чувак
#26

когда станет импотентом

Хохло ПИТЕКА
#27
чувак

когда станет импотентом

Все равно будет пузыри пускать

Алиса
#28

Спасибо всем большое за участи и советы. :)

Я решила, что пока буду держаться на расстоянии. Если он будет добиваться меня, а не искать новых интрижек, тогда, может быть, я подпущу его ближе.

Язва
#29

Так сразу точки на I.Менять ни кого не когда не надо,даже пытаться.Если даже и получиться сделать кого-то лучше в итоге он уйдет(в таких случаях закон подлости работает безотказно).А в самой ситуации,мадам,Вы слишком много думаете.Ты влюбилась,он влюбился.Супер полетайте вместе и не очень не думайте.Главное чтобы ты себя подготовила к измене(но вены не побежала резать).А так любовное разочарование тоже по своему прекрасно.А со временем вообще только радостные моменты будут вспоминаться.

#30
Алиса

Спасибо всем большое за участи и советы. :)

Я решила, что пока буду держаться на расстоянии. Если он будет добиваться меня, а не искать новых интрижек, тогда, может быть, я подпущу его ближе.

Правильно.=) Это пожалуй самое верное решение.

Здрасти
#31

После свадьбы женщина надеется что он изменится, а мужчина надеется что она не изменится. И оба неправы :)

#32

У меня тоже молодой человек не нагулялся. Ему 23, мне 26.Он постоянно ищет новых интрижек, стремится завоевать как можно больше женских сердец,считая,что он самый ох..ный... Я так устала трепать нервы на выяснение отношений с его потенциальными любовницами.Никогда так никого не любила до умопомрочения,не ревновала.Постоянно с ним ругаемся по этому поводу:то я с одной дамой поговорила, объяснила кто есть кто в его жизни,хотя знаю,что я в его изни очередная игрушка,но я то другого о себе мнения.))))))) Хочу измениться и не обращать на все его интрижки внимание,но не могу:эмоции берут надо мной верх и я снова вулканом становлюсь,который сжигает всё на своём пути. Как стать равнодушной? С работы всегда лечу домой,боюсь,что он мне изменит пока я еду.

Гость
#33

Если классический бабник - останется таким до старости. Если просто "окружен женским вниманием" - не факт, что он по природе такой б-дун. У меня есть знакомый, красивый, общительный, многие пристают, а он уже и не рад. Так что смотреть по ситуации.

маргоша
#34

бабники тоже люди! Мой парень тоже бабник, и поткатывал ко мне как все, мне все говорили что он бабник я ему поверила он мне нравился очень потом мы с ним начали встречаться короче я его поменяла я проверяла когда мы встречались я его любила он знал об этом и ему было пофиг но потом я зделала вид как будто мне пофиг на него короче он влюбился в меня по уши

Гость
#35

поап

Гость
#36

Мой тоже был в молодости жуткий бабник,но сейчас Шурует по инету сло всеми,и это тоже не приятно увидеть.Бабники не меняются.

Иришка
#37

Бабник понятие растяжимое.Все останавливаются когда встречают вторую половину и всем хочется найти родного и близкого человека.Когда девушка в достатке всем обладает,такой и изменять не захочется.А до этого времени почему бы не погулять?

Так что прежде всего нужно подумать,есть ли у тебя те самые качества,которые ему нужны)

Колян
#38
Риа

Правильно вам говорят: бабники не меняются! А если и остановится на какой-то одной, то все равно будет гулять.

в жизни все бывает, если ты не одевал обувь бабника нехер говорить, не знаешь как будешь себя вести в той или иной ситуации не побывав в ней

INGA
#39
чувак

когда станет импотентом

Согласна, только потерянная потенция их и остановит.

Гость
#40

Я могу вам одно сказать , все люди равны не в зависимости парень это или девушка , каждому человеку хочеться счастья и если парень изменил какой то девушке в прошлом и ты об этом знаешь , просто не задумывайся о прошлом живи настоящим не затрагивай прошлое и все будет на много проще поверь...

Ирина
#41
I Want it all

Подругамой муж был такой же, как этот парень. Постоянно окружен женским вниманием. Я не стала тогда с ним связываться (а сколько слез его тогдашние девушки пролили!), а когда он повзрослел, я тут как тут. Вообще нет проблем и нагулялся.

Пока он вам может подойти только для необременительных отношений.



Нет такого понятия "нагуляться", нет. Это как выспаться на неделю вперёд, нереально!

Согласна на все 100%. Это натура, природа. Я не слышала, чтобы люди с таким поведением менялись с возрастом.

сека
#49

меня тоже некоторые считают Бабником я не женат есть девушка встречаемся на расстояние. я хочу поменяться ради нее. но иногда тоже боюсь не поменяюсь тфу тфу. хочу поменяться если сильно захотеть этого думаю можно все исправить это тоже как сигарет а я его Бросил)). так что думаю самое главное захотеть и все. это мое мнение конечно)

Ирина
#50

Бабник не меняется, только на время когда ему выгодно, типо примерный семьянин, а потом все тоже самое будет хоть 16хоть 60

Саша
#51

У меня один есть такой знакомый, таскался от своей жены на право и на лево, и всем новым своим дамам рассказывал какой он гигант, что у него баб больше 1000было, сейчас ему 45 нашел себе дамочку с квартирой машиной, пылинки с нее сдувает, не знаю может поменялся может нет, время покажет.

Ирина
#52
INGA

Согласна, только потерянная потенция их и остановит.

у меня мой бывший импотент, на пол шестого а все равно хвалится какой он гигант, что у него баб тоннами, а. Сам даже целоваться не умеет

Александр
#53

Если мужик бабник, то он может измениться только в случае искренней любви, желания измениться и понимания что и где надо менять. Его менять бесполезно, если он вас не любит.
Есть фраза - люди не меняются. Поверьте, люди меняются. Не меняются те, которые себя устраивают и живут больше для себя и своих интересов.
Это мое мнение. И оно практично. Ибо пишет вам настоящий бабник, но в прошлом. Но как только я влюбился по-настоящему. И понял для себя, что вот она! Та самая, с которой хочется жить, жить и жить, и встретить старость. Я начал меняться. Во многом. Как только человек меняет приоритеты, мышление, так начинают меняться и привычки. На все нужно время, терпение, понимание, вера и любовь.
Любой человек хочет настоящей любви. Причем взаимной. Бабник - тоже человек))
Желаю всем взаимной любви!!!

Катя
#54
Алиса

Понимаете, у меня очень сложная ситуация...Мне 18 лет, я учусь в хорошем престижном вузе.Но в феврале у нас была предучебная вечеринка. Так вот, я выпила, и как-то само собой получилоась, что я провела ночь с одним из самых популярных парней в вузе, бабником и негодяем. Он циничный, меняет девушек как перчатки, да и вообще...О нём ходят такие слухи, что даже страшно.Но так вышло, что я в него влюбилась. Я буквально на каждой паре сижу и пялюсь на него, но чтобы никто не видел. А вот неделю назад он сказал, что я ему нравлюсь. Когда он это сказал, я от него отшатнулась и сказала что-то вроде "твои шутки неуместны". На что он ответил, что он любит меня и хочет быть со мной.Так вот я не знаю, быть мне с ним или нет. Его лучший друг рассказал мне, что он ведёт себя так (т.*****. ведёт себя как бабник), потому что ему не хватает уверенности. Может быть, мне удастся изменить его. Но вдруг он останется прежним? Я хоть и хочу счастья, но не такого, чтобы он мне изменял направо и налево...Короче, я не знаю что мне делать. Подскажите что-нибудь. Заранее благодарю и прошу воспринимать мою проблему всерьёз, а не как стандартную ситуацию из романтических фильмецов и сериальчиков. А то на одном форуме меня обозвали малолеткой, скатывающей историю с "Сплетницы".

Никогда никагда не меняется это раз на всегда запомни ! Я тоже такого бабника вышла . У меня каждый день со стрессом живу .мне уже 37 . Не остановиться! Я думаю ты красивая и умная . Не губи себя !

Гость008
#55

Бабники не меняются. Некоторые из них могут постараться и делать попытки стать лучше и остепениться, если встретят порядочную девушку, не похожую на его бывших, но в какой-то момент она все-таки не выдержат и пойдут снова налево. Пустятся во все тяжкие. Это их натура, которая не меняется.

Гость008
#56

*они

Гость
#57

тут важно уточнить кто такой бабник. Каждый здоровый мужик хоть однажды, но изменяет жене, каждый не женившийся в ранней молодости начинает оттягивать женитьбу и, естественно, в это время в монастырь не идет.
Бабник это тот, кто перебирает женщин, быстро приобретает навыки "пудрить мозги" и находит в этом удовольствие. Так вот такой бабник не изменится до глубокой старости. А гульнувший на сторону еще не бабник, такому чаще всего этого одного-единственного раза и хватает.
Бабником быть напряжно, дорого, затратно эмоционально. Мужики многие просто ленятся быть бабниками, даже имея на то задатки.