Гость
Статьи
погадайте пожалуйста, …

погадайте пожалуйста, очень запуталась :(

Мне 23 года. На данный момент имеется среднее образование, и низкооплачиваемая работа в call-центре. Проживаю с мамой, она получает сущие копейки, и поэтому не может поставить меня на ноги. Мама - инженер, но оплачиваемую работу по специальности найти не может - она пенсионерка, а работодателям такие не нужны. Планирую поступать на заочное в этом году, благо мозги имеются. Буду штурмовать филфак. Но суть не в этом.
История нашей семьи такая: когда то моя бабушка (мамина мама) увела дедушку у другой женщины. Жил он до этого с той женщиной гражданским браком, а потом оставил её беременной, и ушёл к моей бабке. Поженились, начали налаживать быт. А та женщина умерла при родах. Что с ребёнком - не знаю. Умирая, она прокляла весь наш род до седьмого колена! Теперь нам всем не везёт в личной жизни. У мамы было 9 братьев и 3 сестры, всего 13 детей в семье. До взрослого возраста дожили 10. И ни у кого из них нет семейного счастья. Долго вместе никто не живёт, сплошные разводы. Есть такие, кто все таки до развода не дошёл, но тем не менее в семьях ссоры, измены, и прочие неприятности Мама рассказывала, что (по семейной легенде) снять это проклятие может только моя тётка (мамина сестра), она живет в другом городе, примерно 2000 км. от нас. Но тётка эта сама не знает, что конкретно при этом от неё потребуется...
Раньше я не верила во всё это, но со временем поняла, что неудачи преследуют меня буквально во всём, и не только в личном. Подробности расскажу ниже, кому интересно.
Очень хочется простого человеческого счастья. Есть здесь знающие люди?

P.S.: различные тролли и флудеры, а также агрессивно настроенные представители форума будут игнорироваться. Я обращаюсь за помощью, и если вам нечего сказать по делу - не тратьте своё время и время других. Хуже вы этим никому не сделаете, но и лучше тоже.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Гость, вам скучно? Идите займитесь сексом, может злобой плеваться поменьше станете.

Гость
#2

автор, а зачем вам заочный филфак? Он вам из дерьма матеряльного выбраться не поможет

п.с. извините, по теме сказать ничего не могу, кроме-не засоряйте себе голову

Гость
#3

Даша сходите в церковь.

Даша
#4
Гость

Даша сходите в церковь.

я не верующая, и к тому же в церкви мне становится дурно... кружится голова и тошнит...

Гость
#5
Даша

я не верующая, и к тому же в церкви мне становится дурно... кружится голова и тошнит...

Если все так,как вы описываете,то церковь поможет.

Даша
#6
Гость

автор, а зачем вам заочный филфак? Он вам из дерьма матеряльного выбраться не поможет



п.с. извините, по теме сказать ничего не могу, кроме-не засоряйте себе голову

А по поводу филфака - у меня просто тяга к такой работе. С удовольствием могла бы работать корректором, или ещё кем то подобным. Без нервов, без криков неадекватных клиентов call-центра. (Многие звонят, прекрасно понимая, что от оператора техподдержки мало что зависит, но тем не менее считают своим долгом выложить на мифическую "девушку" на другом конце провода весь свой негатив. С матами, визгами и т.п. Но пока пойти больше некуда.)

Это я
#7
Даша

Гость

автор, а зачем вам заочный филфак? Он вам из дерьма матеряльного выбраться не поможет п.с. извините, по теме сказать ничего не могу, кроме-не засоряйте себе голову

А по поводу филфака - у меня просто тяга к такой работе. С удовольствием могла бы работать корректором, или ещё кем то подобным. Без нервов, без криков неадекватных клиентов call-центра. (Многие звонят, прекрасно понимая, что от оператора техподдержки мало что зависит, но тем не менее считают своим долгом выложить на мифическую "девушку" на другом конце провода весь свой негатив. С матами, визгами и т.п. Но пока пойти больше некуда.)

Автор, извините, что опять не по теме, но корректоры сейчас практически не нужны. Масса компьютерных программ, которые прекрасно выполняют их функции. Или работают надомники за копейки, называя это красивым словом "фриланс".

Кстати, "кем-то" - на дефисе, после "работать корректором..." зпт не нужна))

Даша
#8
Это я

ДашаГость

автор, а зачем вам заочный филфак? Он вам из дерьма матеряльного выбраться не поможет п.с. извините, по теме сказать ничего не могу, кроме-не засоряйте себе голову

А по поводу филфака - у меня просто тяга к такой работе. С удовольствием могла бы работать корректором, или ещё кем то подобным. Без нервов, без криков неадекватных клиентов call-центра. (Многие звонят, прекрасно понимая, что от оператора техподдержки мало что зависит, но тем не менее считают своим долгом выложить на мифическую "девушку" на другом конце провода весь свой негатив. С матами, визгами и т.п. Но пока пойти больше некуда.)

Автор, извините, что опять не по теме, но корректоры сейчас практически не нужны. Масса компьютерных программ, которые прекрасно выполняют их функции. Или работают надомники за копейки, называя это красивым словом "фриланс".

Кстати, "кем-то" - на дефисе, после "работать корректором..." зпт не нужна))

Спасибо, просветили)) А что касается грамотности - я, сидючи в инете, не слишком заморачиваюсь над дефисами и запятыми)) а вот перед вступительным экзаменом грамматику можно и повторить... Да и на самом экзамене подумать хорошенько, прежде чем написать.

Эххх, что-то по теме никто ничего сказать не может :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: