Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к услугам детективов?

Пользовался ли кто-нибудь их услугами?Кстати, может подскажете что ,такая проблема: мне нужно узнать обязательно когда и в какую страну едет один человек.Спросить я у него не могу,как можно догадаться:) Этот человек предоставляет определенного рода услуги,к нему приходят клиенты.Вот решила ,может, детектива к нему отправить, вроде как клиента, может, разговорит его и выведает куда и когда тот ехать собирается? Или что другое посоветуете?Ничего другого в голову не приходит.Спасибо всем !

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

а почему именно детектива, пошлите знакомого, или родственика.дешевле обойдется, а то и даром

Автор
#2

Просто думаю, что детектив сообразительнее будет,как раскрутить на разговор.Не знаю, блин,что делать.

Alouette
#3

может он на одноклассниках тусуется. создайте там неизвестный профиль и попоробуйте выпытать

Автор
#4

Нет, мы в европе,блин.

Автор
#5

Как узнать,как узнать?Куда едет и едет ли сейчас?Если детектив оставит подслушивающее устройство, это ведь тоже не факт , что узнаем о поездке,правильно?

Рупрeхт
#6

Пошли к нему Анну Чапман.

Мила
#7

отправьте ему запрос по работе по электронной почте. вступите в переписку по этому вопросу и между делом спросите, не собирается ли он куда-то уезжать. идеальный вариант - отправить ему очень сложный заказ, чтобы был повод плотно общаться и поинтересоваться его ближайшими планами.

Од
#8

Шпионка вы,автор:))