Гость
Статьи
боюсь сойти сума на …

боюсь сойти сума на почве секса...

Здравствуйте. Пишу с надеждой узнать хоть немного что твориться в головах других, чтобы знать насколько я ненормальна.Мне 27 лет. Я девственница. Так по жизни получилось, есть никие фефекты, они принципе не видны, но.... Но не это самое страшное. Секса я очень хочу, как мне кажется. Притом интерес к нему возник еще с лет 7-8 (конечно все это так... но мне кажется рановато). И сейчас это желание усилилось оцень(( и не дает мне спокойно жить. Боюсь не сойти сума. Ночами снится всякая гадость. Не хочу стать одной из тех ненормальных, что на улицах людей пугают. Самоудовлетворение не приносит должного эффекта. (( ( стыдно о таком писать, правда) . Все время борюсь с этим желание, и почти всегда бесполезно ( может есть советы?). Порой делать ничего не могу, будто замыкает, что-то. Одна часть меня считает это нормальным, а другая постыдным. Начинаю себя унижать, мол никто и ничего не достигла, и никому не нужна... тогда бывает попускает. А бывает тело так и продолжает мучать меня((. Кроме комплексов с внешность, набралась еще и комплексов с личность. Тр**нись с кем нибудь - скажете вы. А не могу я просто так! В моей жизни небыло не единого мужчины. ни единого поцелуя, и не единого слова "люблю" или нравлюсь. Зачем мне кто попало. Я даже близко не подпущу к себе человека если я ему не доверяю... не говоря уже о сексе. И вот какраз на этом этапе самая большая загвоздка, из-за выше упомянутых фефектов. Это мой секрет и лучше его никому не знать, вообще. Но как же тогда доверие? я ведь не могу требовать то чего сама дать не могу(( Выходит секса мне не видать(( Но как же с ним бороться?? И чтоб сума не сойти...Пойти к психологу нету никакой возможности (провинция, глубокая, беспросветная). Может поделитесь кто как противостоит искушениям? Всегда было интересно, как живут и чувствуют себя старые девы, все ли у них нормально с головой, и было ли у них влечение, может есть у кого то такой опыт???Спасибо.

фиса
287 ответов
Последний — Перейти
#1

Это транслит такой кривой или что?...

Что тут можно посоветовать?Вы все варианты отвергли заранее...

Гость
#2

не понимаю, какой может быть ужасный дефект? Писька поперек штоле?

поле
#3

у вас какая программа самоуничтожения- именно в том, что вам больше всего хочется вы себе и отказываете на подсознательном уровне, причем область очень удобная: для здоровья никакого прямого урона нет, а мучения доставляет все равно.

олечка
#4

если дефекты не видны, то в чем проблема.

Пока нет мужика, купи вибратор.

На сайт знакомств зайди

Дама с горностаем
#5

А какие у вас фефекты??? Шепелявите, даже в письменной речи...

фиса
#6

Глупостей попрошу не писать... их и так хватает по жизни.

фиса
#7
олечка

если дефекты не видны, то в чем проблема.

Пока нет мужика, купи вибратор.

На сайт знакомств зайди

Просто когда человек узнает о существующей проблеме... я явно останусь одна, с еще большими комплексами. Ведь в голову не заглянешь, чтоб понять результат. А рисковать не готова.

фиса
#8

и давно вибратор стал избавлять от искушений))?

или теперь они дарят любовь и ласку??? + говорящие))

фиса
#9
Бабуля

чё за дефекты дырки нет?

А у вас видно есть, через нее учтивость и воспитанность выветривается...

Гость
#10
Дама с горностаем

А какие у вас фефекты??? Шепелявите, даже в письменной речи...

Такие ж как и у тебя, такая же ду-ра

Малу
#11

Фефочка Фиса, какой фефект мешает лишиться фефственности?

Дама с горностаем
#12
Гость

Такие ж как и у тебя, такая же ду-ра

До тебя все равно далеко)))

Гость
#13

Автор, вы гемофрадит? Когда отдыхала у бабушки в деревне видела такого... Лицо красивое мужское но грудь как у женщины, не знаю что там у него между ног, но жизнь ему сломали. Спился и умер. Жаль что современное общество подчас ведет себя как тупое стадо.

#14

Автор, перестань самоудовлетворятся, или сведи это дело к минимуму - и безудержное желание секса пройдет.

Гость
#15

У многих ест дефекты, у меня тоже, но сексу это не помеха.

#16

Автор, перестань самоудовлетворятся, или сведи это дело к минимуму - и безудержное желание секса пройдет.

#17

билять.. в чо 2 раза?

Гость
#18
Дама с горностаем

До тебя все равно далеко)))

Конечно далеко, я ж не ду-ра, как ты, и не умом тронутая

Памелла
#19

ФИСА, очень часто то что мы сами считаем дефектом, окружающие воспринимают иначе. Чтоб не быть голословной могу привести пример из реальной жизни. У меня есть знакомая, совсем без волос т.е. у нее нет волос вообще никаких по всему телу. Но если ее видишь, никогда не догадаешься об этом т.к. брови-пермамент, ресницы -стрелки, волосы-высококлассный парик В результате красавица. И вот познакомилась она с мужчиной Оказалось все серьезно и ей просто необходимо было ему во всем признаться. Уже прошло 5 лет, они вместе. у них двое деток. Делайте выводы:)

Памелла
#20
Бабуля

Памелла

ФИС​А, очень часто то что мы сами считаем дефектом, окружающие воспринимают иначе. Чтоб не быть голословной могу привести пример из реальной жизни. У меня есть знакомая, совсем без волос т.е. у нее нет волос вообще никаких по всему телу. Но если ее видишь, никогда не догадаешься об этом т.к. брови-пермамент, ресницы -стрелки, волосы-высококлассный парик В результате красавица. И вот познакомилась она с мужчиной Оказалось все серьезно и ей просто необходимо было ему во всем признаться. Уже прошло 5 лет, они вместе. у них двое деток. Делайте выводы:)

вывод прастой мужик дураг дети тож безвалосые будут в париках хадить...

Нет ,не будут:) Это не передается по наследству 100%!

Дама с горностаем
#21
Гость

Конечно далеко, я ж не ду-ра, как ты, и не умом тронутая

иди в сад, люмпенша-пролетарка.

Гость
#22
Дама с горностаем

иди в сад, люмпенша-пролетарка.

В сад и дет/ сад. Тебе бы в ясли не мешало

Кенк
#23

Фиса, да какие проблемы, приготовь бутылки коньяка, стол накрой, дай мне свой адрес, приду и всё сделаю. Надеюсь ты не страшненькая?

Дама с горностаем
#24

30, так ты представься, чел. Окончательно девушку запугаешь))

Гость
#25

30, молодец, дело Автору предлогаешь! А ты не думаешь что у нее может быть рудиментальный мужской половой орган? Я просто не понимаю какой может быть дефект? Шрамы, висячий животик, большие половые губы..... Гадать можно до бесконечности!

Автор, скажите что у вас не так, может это надуманный комплекс? Все анонимно!

Фиса
#26
Кенк

Фиса, да какие проблемы, приготовь бутылки коньяка, стол накрой, дай мне свой адрес, приду и всё сделаю. Надеюсь ты не страшненькая?

маё фото

http://s42.radikal.ru/i096/1101/14/081f72f98649.jpg

Кенк
#27

32 не обязательно секс, есть другие методы но я тут их не раскрою

Гость
#28

Автор, вы ***?

Дама с горностаем
#29
Фиса

маё фото

http://s42.radikal.ru/i096/1101/14/081f72f98649.jpg

ты не автор, не ври.

фиса
#30
Дама с горностаем

ты не автор, не ври.

нет я автор!!!

Гость
#31

У меня не открывает!

Кенк
#32
Дама с горностаем

Фисамаё фото

http://s42.radikal.ru/i096/1101/14/081f72f98649.jpgты не автор, не ври.

достаточно взглянуть на номерки. Может и вправду дефект довольно сильный - поэтому девушка и комплексует

Гость
#33

Да уж интрига на интриге!:(

Гость
#34

39, может девушка инвалид?:(

Гость
#35
фиса

Секса я очень хочу, как мне кажется. Притом интерес к нему возник еще с лет 7-8 (конечно все это так... но мне кажется рановато). И сейчас это желание усилилось оцень(( и не дает мне спокойно жить... Ночами снится всякая гадость... Самоудовлетворение не приносит должного эффекта. (( ( стыдно о таком писать, правда) . Все время борюсь с этим желание, и почти всегда бесполезно ( может есть советы?). Порой делать ничего не могу, будто замыкает, что-то. Одна часть меня считает это нормальным, а другая постыдным. Начинаю себя унижать, мол никто и ничего не достигла, и никому не нужна... тогда бывает попускает. А бывает тело так и продолжает мучать меня((. Кроме комплексов с внешность, набралась еще и комплексов с личность. Тр**нись с кем нибудь - скажете вы. А не могу я просто так! В моей жизни небыло не единого мужчины. ни единого поцелуя, и не единого слова "люблю" или нравлюсь. Зачем мне кто попало. Я даже близко не подпущу к себе человека если я ему не доверяю... не говоря уже о сексе. И вот какраз на этом этапе самая большая загвоздка, из-за выше упомянутых фефектов. Это мой секрет и лучше его никому не знать, вообще. Но как же тогда доверие? я ведь не могу требовать то чего сама дать не могу(( Выходит секса мне не видать(( Но как же с ним бороться?? И чтоб сума не сойти...

Блин, как это знакомо :(((.

Кенк
#36

Сплошные неудовлетворённые дамочки. Был у меня как то опыт сорвать целкость одной закомплексованной дамочки, я правда потом об этом узнал. А тогда за два дня на даче вдвоем, не знал, пока не увидел кровь на члене и её лицо с болью. Но радовалась потом так что я аж прифигел. В рот не хотела брать, я просто впихал ей и рассказал что надо делать. Потом было не оторвать. Вот только таким способом и нужно действовать -алкоголь, настойчивость+наглость+самоуверенность иначе не пробить эти комплексы

Кенк
#37

Наверное это как с парашютом спрыгнуть, в начале жутко страшно,а потом адреналин, кайф и желание повторить

Валька
#38

как можно хотеть сеса если вы не знаете что это такое? Поверьте, после того как вы лишитесь девственности, вам захочется его еще сильнее. Но я бы все-таки посоветовала найти себе партнера на одну ночь. То что вам важна симпатия и доверие - не помешает. Секс не такая уж гадкая штука на самом деле, даже если занимаешься им с человеком которого видишь второй-третий раз в жизни)

#39

как Вам помочь ,если Вы и правда все ,что можно отвергли сами. сочувствую искренне)

Гость
#40
Гость

У меня не открывает!

не переживайте,нема на что смотреть. думаю ,это не автор на фотке.

золотой телец
#41

автор, меня вот заинтересовала ваша внешность...знаете что?! - выложите свои фото на сайте знакомств - ОБЯзательно найдутся те кто с радостью вас удовлетворят!! отвечаю))))))

ыгыгыгыгыг
#42

от такой девственности надо избавляться как от недуга - вырывать ее как гнилой зуб.

ыгыгыгыгыг
#43

по себе знаю. и эти идеалистические представления о сексе тоже сразу пройдут. мне тоже казалось что это неземное удовольствие, пока я не попробовала. банальное долбилово - все равно что пузо почесать.

поверьте мне, как только попробуете реально - либо начнете вести нормальную половую жизнь, либо плюнете на все это и забросите даже мастурбацию.

я вот раньше тоже самоудовлетворялась, ровно до того момента, пока не переспала с мужиком. вот уже три года как я не хочу секса, не хочу мастурбировать и спокойно живу.

правда тут начинаются уже другие проблемы - из-за такой фригидности невозможно построить отношения, а значит личная жизнь на нуле.

фиса
#44

Да на том фото не я!! Я махонькая скромненькая девочка))...

Секс на одну ночь или подобное меня не устраивает... Секс без чувств это вульгарно и мерзко... я ж не кролик.

И может некоторые не поняли, но девственность сама по себе это не глобальная проблема... Почитав массу тем посвященных данной проблеме убедилась, что девственные после 25 не только девушки, но и парни в немалом количестве попадаются и причины этого разнообразнейшие. Уже после прочтения можно перестать страдать... Тут другое.

фиса
#45
Гость

Автор, вы гемофрадит? Когда отдыхала у бабушки в деревне видела такого... Лицо красивое мужское но грудь как у женщины, не знаю что там у него между ног, но жизнь ему сломали. Спился и умер. Жаль что современное общество подчас ведет себя как тупое стадо.

Не хотелось писать но видимо придется и как не прискорбно это признавать, и как неприятно, и болезненно, но так оно и есть. (я не пью с горя)

Хотя в наше время все поправимо и такие люди ведут (как про них говорят - нормальную жизнь) хотя сама, увы, таких не встречала, но очень хотела бы пообщаться.

внешне все отлично.... но, вот при более близком общении, все всеравно обнаружиться, или вызовет подозрения и в конце концов обнаружится. А много ли таких мужиков, особенно сейчас, которые согласятся жить с таким вот...

Для меня всегда было загадкой как некоторые женщины могут справляться с подобными проблемами, чувствовать и вести себя будто они самые, самые. Сколько не читала, сколько себя не настраивала, сколько не пыталась, а лишь какоето маленькое напоминание от моей проблеме и я снова та же...

И не в самой девственности, еще раз повторяю проблема, а в отсутствии спутника жизни, ну или постоянного партнера, как говорят.

Не надо меня отправлять на всякие там перепихи.... Вы ж думайте сначала, а потом уж пишите, а коль не выходит то и вовсе не пишите. Только сдесь подозреваю не малый десяток тем про позднюю девственность наберется...

Ла ком
#46

Фиса, у вас есть желание переехать в большой город, заработать денег и сделать в общем-то несложную операцию, которая всё расставит по своим местам?

мириада
#47

автор понимаю вас, мне 26 и тоже хочется секса но не быо его..мой дефект это витилиго и нейродермит, еще и полноватая...хотя были ухаживания со стороны парней когда училась в универе, но дальше поцелуев не доходило-я всегда боялась что они увидят и прерывала отношения, а сейчас же три года нет абсолютно никого..уже на стенку лезу(((

фиса
#48

Перестать само удовлетворятся ( противное словечко)пробовала, похоже на алкоголизм... держишься, а потом срываешься...

Дае исключала все, что могло бы как то напоминать или намекать об этом, но вы же знаете наш мир... даже детские фильмы с не без намеков:(

Хотя от алкоголизма можно вполне излечиться пожелав этого... но опять же там явная проблема во вреде для здоровья и еще большем для окружающих, особенно родных. А сдесь... и не поймешь, и в руки взять себя не можешь, нету какого то реального стимула, для принятия твердого решения. Да и пишут все да всяк, что это даже хорошо, разрядка организму и нервам ведь нужна. Мало в это верю, но алкоголику, что надо...

фиса
#49
Ла ком

Фиса, у вас есть желание переехать в большой город, заработать денег и сделать в общем-то несложную операцию, которая всё расставит по своим местам?

Да ее сделали давным давно...

Но знаете, как говорят - осадок то остался.... Комплексы никуда не делись... и борьба с этой болячкой продолжается всю жизнь...

фиса
#50
мириада

автор понимаю вас, мне 26 и тоже хочется секса но не быо его..мой дефект это витилиго и нейродермит, еще и полноватая...хотя были ухаживания со стороны парней когда училась в универе, но дальше поцелуев не доходило-я всегда боялась что они увидят и прерывала отношения, а сейчас же три года нет абсолютно никого..уже на стенку лезу(((

И почему жизнь такая сложная и жестокая штука((

Предыдущая тема