Гость
Статьи
У сына появилась …

У сына появилась девушка. Я волнуюсь

Сегодня отпросилась с работы и через час после своего ухода на работу вернулась домой. Открываю входную дверь и слышу длинную матерную тираду в свой адрес женским голосом. У сына в комнате сидит полуголая девица и играет в стрелялку. Наверно процесс настолько затянул, что девица ругается отборным матом. Таких выражений я не слышала даже от грузчиков на работе. Увидев меня быстро оделась и собралась ушмыгнуть за дверь.
Вернулся сын, я попросила представить гостью, сын долго оправдывался, что в школе нет воды и заболела учительница. У меня первым желанием было наорать на обоих и отвести за ручку в школу. Вместо этого я напоила их кофе и ушла в свою комнату.
Девушка произвела на меня двоякое впечатление. Они ушли через час. Сын становится взрослым. Вернее, другие считают его взрослым. А он так для меня и остается маленьким мальчиком. Я вспомнила как моя мама контролировала каждый мой шаг до 25 лет, это было ужасно. Выпила таблетку валерьянки, потому что разволновалась. Как справится с волнением?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая также неожиданно вернулась, а на диване напротив входной двери 15-летний сын имеет девушку (парень спортсмен, очень развитый), она онемела, закрыла дверь и сидела на лавочке у соседнего подъезла пока девушка не ушла. К слову потом выяснилось девушке было 21. Потом мама только о презервативах и думала, покупала ему сама пачками и пила валерьянку.

Гость
#2

сколько ему лет? я тоже матюкалась,когда в стрелялку какую нибудь играла раньше...:)

Гость
#3
Гость

Моя знакомая также неожиданно вернулась, а на диване напротив входной двери 15-летний сын имеет девушку (парень спортсмен, очень развитый), она онемела, закрыла дверь и сидела на лавочке у соседнего подъезла пока девушка не ушла. К слову потом выяснилось девушке было 21. Потом мама только о презервативах и думала, покупала ему сама пачками и пила валерьянку.

ничего себе...жеребец 15-ти летний:))

Гость
#4

А чего волнуетесь-то???

Я понимаю: У сына появился МУЖЧИНА. Есть от чего волноваться.

Агент Скалли
#5

А куда уходил сын, пока его подружка рубилась в стрелялку?

bns
#6
Автор

слышу длинную матерную тираду в свой адрес женским голосом.

почему вы решили, что в Ваш адрес? и при этом напоили это существо кофием?

Бабуся Ягуся
#7

Отберите у сына паспорт и спрячьте подальше. И можете больше ни о чем не волноваться. Хотя, ему же и 18 лет еще нет, раз школьник ? Тогда можно вообще не волноваться.

Автор
#8

им по 15

Гость
#9
Бабуся Ягуся

Отберите у сына паспорт и спрячьте подальше. И можете больше ни о чем не волноваться. Хотя, ему же и 18 лет еще нет, раз школьник ? Тогда можно вообще не волноваться.

а паспорт тут причем?

Автор
#10

6. bns | 11.11.2010, 16:58:00[1390467914]

Автор

слышу длинную матерную тираду в свой адрес женским голосом.

почему вы решили, что в Ваш адрес? и при этом напоили это существо кофием?

фраза "Какого х..я ты п.с так долго грёб в этот ё.й лабаз" и дальше в таком духе

Автор
#11

Сын ходил в магазин за чипсами. Когда он пришел и "это существо" приятельски заговорило с сыном вроде стало ясно что они хорошо знакомы. Я попросила сына представить гостью.

Гость
#12
Автор

6. bns | 11.11.2010, 16:58:00[1390467914]

Автор

слышу длинную матерную тираду в свой адрес женским голосом.



почему вы решили, что в Ваш адрес? и при этом напоили это существо кофием?



фраза "Какого х..я ты п.с так долго грёб в этот ё.й лабаз" и дальше в таком духе

)))) ну и девушка!!!!)))))

Автор
#13

)))) ну и девушка!!!!)))))

когда они ушли мне чего то неважно стало.

Гость
#14

скажите,сколько лет сыну?

Автор
#15

Обоим по 15

грымза
#16

Лихо, конечно, но девчонка ведь не ожидала, что ее вы услышите. Думаю, она переживает не меньше вашего. Не впадайте сразу в панику, может, не так все плохо, в таком возрасте многим охота почувствовать себя взрослыми, оттуда и отборный мат.

А я буду тараканом!
#17

а школу то похоже и правда прогуляли

Гость
#18

Главное не ругаться с ним! И не говорить, что он не прав или плохой. Я помню, когда мы сами были в 10 классе (училась я в престижной школе, был лучший класс школы) и как раз начинали осозновать себя "взрослыми", алкоголь пробывали в первый раз, так вот у нас был период, когда мы тоже ругались матом, нам самим от этого как-то было смешно)) Но это как-то быстро и легко ушло. Тут все зависит от семьи, родителей, школы и т.д. Вот это о девочке у сына и спросите. А сексом мальчики и раньше начинают заниматься (наверное)

bns
#19
Автор

6. bns | 11.11.2010, 16:58:00[1390467914]

Автор

слышу длинную матерную тираду в свой адрес женским голосом.



почему вы решили, что в Ваш адрес? и при этом напоили это существо кофием?



фраза "Какого х..я ты п.с так долго грёб в этот ё.й лабаз" и дальше в таком духе

оооо

а следующая реплика какая была?

сыну непременно бы надо процитировать "деушку" и заявить, что вы таког слышать не желаете ни в коем разе, и что он, допуская к себе подобное, и изъясняясь сам поддобным образом - втаптывает себя в фекалии. и что вам это очень неприятно(

Гость
#20

посмотрите,что будет дальше...может девочка тоже сейчас переживает...и в дальнейшем будет наоборот тише воды,ниже травы....а если ее поведение и впредь будет хамоватым,поговорите с сыном!

Гость
#21
bns

Автор6. bns | 11.11.2010, 16:58:00[1390467914]

Автор

слышу длинную матерную тираду в свой адрес женским голосом.



почему вы решили, что в Ваш адрес? и при этом напоили это существо кофием?



фраза "Какого х..я ты п.с так долго грёб в этот ё.й лабаз" и дальше в таком духеоооо

а следующая реплика какая была?

сыну непременно бы надо процитировать "деушку" и заявить, что вы таког слышать не желаете ни в коем разе, и что он, допуская к себе подобное, и изъясняясь сам поддобным образом - втаптывает себя в фекалии. и что вам это очень неприятно(

Шикарный совет. По сути Вы правы. Но вот все мои друзья мужского пола с такими мами общаются только на общие темы и потом не допускают к личным переживаниям.

грымза
#22
bns

Автор6. bns | 11.11.2010, 16:58:00[1390467914]

Автор

слышу длинную матерную тираду в свой адрес женским голосом.



почему вы решили, что в Ваш адрес? и при этом напоили это существо кофием?



фраза "Какого х..я ты п.с так долго грёб в этот ё.й лабаз" и дальше в таком духеоооо

а следующая реплика какая была?

сыну непременно бы надо процитировать "деушку" и заявить, что вы таког слышать не желаете ни в коем разе, и что он, допуская к себе подобное, и изъясняясь сам поддобным образом - втаптывает себя в фекалии. и что вам это очень неприятно(

да, это 100-процентный способ сделать так, чтобы он перестал водить друзей и подруг домой, а начал болтаться с ними по подворотням, тогда точно в свем доме ничего такого не услышишь, но и чем сын живет, чем дышит, не узнаешь.

Овца
#23

Мама моего мужа до сих пор даже в 30 лет считает его мальчиком...а ещё всем рассказывает, что я матерюсь как сапожник и еб..ь со всеми подряд.

Гость
#24

Автор, надо было ввалиться в комнату с криком "Так б...дь в моем доме что бы ни одного х.....вого слова!!!!"

А когда девица заикала бы с испуга, вежливо предложить ей кофе и мягко пожурить за не нормативную лексику.

Вот тут бы, от шока, истинная сущность девушки и раскрылась бы. Скорее всего, оказалась бы обычной девчонкой, возможно даже с налетом интеллекта

bns
#25
Гость

Но вот все мои друзья мужского пола с такими мами общаются только на общие темы и потом не допускают к личным переживаниям.

грымза

да, это 100-процентный способ сделать так, чтобы он перестал водить друзей и подруг домой, а начал болтаться с ними по подворотням, тогда точно в свем доме ничего такого не услышишь, но и чем сын живет, чем дышит, не узнаешь.

что вы называете "личными переживаниями"??

это стопроцентный способ ретранслировать подружкам своего сына выбирать выражения, если они хотят с ним общаться и бывать в его доме.

21,22 - заявить о своем нежелании слышать матюки в свой адрес в своем доме - это более чем нормально!

(((мир сошел с ума

Гость
#26

ага, девушка играет в стрелялку и матерится на мать своего любовника.Бреееееддддддддддд.Если слова "твою мать" вы в свой адрес принимаете-вам к психиатру.

#27

автор,вы молодец

Даже не могу представить свою реакцию в такой ситуации,потому что в 15 лет....,лично считаю что рано.

#28
Агент Скалли

А куда уходил сын, пока его подружка рубилась в стрелялку?

Дрoчить уходил.

Гость
#29

Когда я проигрываю в компьютерную стрелялку, я еще и не так матерюсь) Только тихо)

.......
#30
Автор

Сын ходил в магазин за чипсами. Когда он пришел и "это существо" приятельски заговорило с сыном вроде стало ясно что они хорошо знакомы. Я попросила сына представить гостью.

за презиками он ходил

Гость
#31
bns

сыну непременно бы надо процитировать "деушку" и заявить, что вы таког слышать не желаете ни в коем разе, и что он, допуская к себе подобное, и изъясняясь сам поддобным образом - втаптывает себя в фекалии. и что вам это очень неприятно(

Так она это и не вам говорила. А многие мужики как раз очень заводятся от похабных слов в постели. И вообще, культурные люди звонят перед тем, как во внеурочное время домой вернуться:)

Котенок
#32

Смотрите, чтоб не залетела девица)) девки разные есть, ранний секс сына может сломать ему жизнь. Будете мамаша алименты платить..

Ника
#33

Сегодня отпрасилась с работы и через час после своегоухода на работу вернулась домой. Открываю входную дверь и слышу длинную матерную тираду в свой адрес МУЖСКИМ голосом. У ДОЧЕРИ в комнате сидит полуголый ПАРЕНЬ и играет в стрелялку. Наверно процесс настолько затянул что ПАРЕНЬ ругается отборным матом. И т.д.

Ситуация наоборот глазами мамы девушки. Я в шоке

Мимо проходящая
#34

ндя... с одной стороны маманя моего нынешнего думает про меня нечто такое же.. с другой стороны, у меня сын растет, и что буду думать я - большой вопрос... Мне кажется если бы каждая вспоминала бы вот это мое состояние (я думаю было у каждой), то производители валерианки разорились бы)))))))))

Ляля
#35

Вы правильно поступили. Конечно маты девушки это не приятно,но когда я играла в эти игрушки, тоже материлась огого и всегда думала, как хорошо что не слышит мама))) Сейчас я вообще не матерюсь, да и тогда в жизни не материлась, только из за игрушек этих. Так что это не значит что девочка плохая.

а
#36
Гость

Моя знакомая также неожиданно вернулась, а на диване напротив входной двери 15-летний сын имеет девушку (парень спортсмен, очень развитый), она онемела, закрыла дверь и сидела на лавочке у соседнего подъезла пока девушка не ушла. К слову потом выяснилось девушке было 21. Потом мама только о презервативах и думала, покупала ему сама пачками и пила валерьянку.

:))))) ужосы какия

Гость
#37
Ляля

Вы правильно поступили. Конечно маты девушки это не приятно,но когда я играла в эти игрушки, тоже материлась огого и всегда думала, как хорошо что не слышит мама))) Сейчас я вообще не матерюсь, да и тогда в жизни не материлась, только из за игрушек этих. Так что это не значит что девочка плохая.

а зачем материться при этом??

ЛиЛу
#38

автор, вчера прошел процесс против учительницы гамбола (42 летней поджарой тетки), живущей с 14 мальчиком... сравните с *Вашей* и почувствуйте разницу;)

конечно, матерящиxся сапожниц выбирают в таком возрасте, как мне кажется, не от xорошей жизни (иногда такие приятные мальчики этого возраста с такииими жуткими девушками вместе:), а скорее по принципу *кто наконец даст*:) от временного чувства безнадежности:) не волнйтесь, главное, чтоб контрацепцией он не пренебрегал со своей стороны.

Эврика
#39

Ну все, мальчик вырос. Моя мама стала звонить моему младшему брату перед приходом домой, когда ему исполнилось 16. И презики в тумбочку подкладывать. У них отличные отношения, полное доверие.

Бабуся Ягуся
#40
Гость

Бабуся Ягуся

Отберите у сына паспорт и спрячьте подальше. И можете больше ни о чем не волноваться. Хотя, ему же и 18 лет еще нет, раз школьник ? Тогда можно вообще не волноваться.

а паспорт тут причем?

А чтобы в загс не сходил по молодости-глупости. Но раз парню 15, то не актуально.

Бабуся Ягуся
#41
Ника

Сегодня отпрасилась с работы и через час после своегоухода на работу вернулась домой. Открываю входную дверь и слышу длинную матерную тираду в свой адрес МУЖСКИМ голосом. У ДОЧЕРИ в комнате сидит полуголый ПАРЕНЬ и играет в стрелялку. Наверно процесс настолько затянул что ПАРЕНЬ ругается отборным матом. И т.д. Ситуация наоборот глазами мамы девушки. Я в шоке

Да, тут уже одним кофе не обйдешься. Пришлось бы мамке за пивком быстро сбегать )

Гость
#42
Гость

А чего волнуетесь-то??? Я понимаю: У сына появился МУЖЧИНА. Есть от чего волноваться.

+1

me
#43

Эх...

1)ни воспитание,ни университетское образование не мешают мне выругаться матом,когда я одна в квартире и у меня что-то пошло не так.Если бы Вы застали меня за пересадкой фиалок...В присутствии кого-либо стараюсь не выражаться ибо считаю это не уважением... да и звучит... да и смысл...

2)с моим МЧ мы знакомы 5 лет.Ему было 18,а мне 15.До постели мы конечно шли на много дольше (3 года) и отношения строили несколько иначе...А вот мои братья,подруги,друзья в большинстве своем начинали спать с кем-то в возрасте 13-16 лет.Только это скрывалось...

В моем понимание ужаса три

1)беременность

2)им еще слишком легко случайно морально ранить друг друга

3)похоже,они забыли о учебе

Ну и от меня респект за реакцию.

Может девушка не так и плоха?Может,и толк из неё выйдет)))

Гость
#44

rtt

димон покемон
#45

подруга парня пошла за презиками, и в это время вернулась её мама, парень познакомившись с мамой быстро уломал ее, неожиданно подруга вернулась домой и на диване напротив входной её друг имеет её мама, (ситуация глазами девушки)

Гость
#46

ого

Гость
#47

Люди помогите кто сколько может. На зимнюю резину. Со своим маленьким заработком я ее никогда не куплю номер счёта 40817810730003759500 сбер

Гость
#48

Они теперь такие: мат на мат, матом погоняет. Просто скажите сыну, о неприятных для вас моментах в этой истории. Но не назидательно и без криков. Вы молодцы, что сохранили спокойствие и кофе предложили. Вот за чайком в следующий раз и поговорите с сыном о ваших волнениях.

Гость
#49
Овца

Мама моего мужа до сих пор даже в 30 лет считает его мальчиком...а ещё всем рассказывает, что я матерюсь как сапожник и еб..ь со всеми подряд.

Как в мультфильме : глупая дурная баба) тьфу на тебя) это я про вашу маму)

Гость
#50

1)...не буду советовать "не волноваться", потому что ничто так не бесит как это пожелание!!!...2)...Временно порадуйтесь , что сынок (ещё пока) не живёт у вас дома вместе с этой бабой,....всё!..................