Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о такой девушке?

Лет около 20. Имеет интересную странность. Обожает книги и технику. Книги очень бережёт, с техникой вообще обращается почти как с живыми существами, очень привязана к своим мобильнику, плееру и компу, готова чинить их сколько угодно, лишь бы на новые не менять. Если надо избавиться от книги или техники, никогда не выбросит и даже не продаст, постарается отдать знакомым, чтобы точно знать, что с вещью будут хорошо обращаться. При этом не выносит детей и просто ненавидит животных, резко критикует пролайф, вегетарианство, защиту бродячих животных, акции против производства вещей из меха и кожи. Что бы вы о ней подумали?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

нормальная девушками со своими интересами

мама кучи детей
#2

ничего особенного бы не подумала. всё в пределах нормы)

Тайра
#3

осуждать не буду, дружить тоже:)))

А я буду тараканом!
#4

позже поумнеет

А я буду тараканом!
#5

может быть...

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#6

***, тебе не по*уй, что "о тебе подумают"?

парятся о мнении окружающих только те, кто себя не любит и не уважает.

Бабуся Ягуся
#7

Подумаешь, я знаю одну девушку, которая обучилась работать на столярном станке, потому что ей это нравилось. А то, что она критикует все эти дурацкие акции, так значит, не лицемерка.

слон
#8

не выдавайте желаемое за действительное,

ВЫ ОБЫЧНАЯ!

и никакой ИНТЕРЕСНОЙ СТРАННОСТЬ в вас нет!

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#9

Я вот например никогда не помогу человеку, который не любит животных, а тому кто против вегетарианства и признаёт мех и кожу, т.е. за жестокость - даже подтолкну к неприятностям.

А детей тоже терпеть не могу, жестокие создания, и откуда только некоторые куры считают их невинными безгрешными созданиями???

слон
#10

вот люди, мозгов для чего то гениального и не похожего не имеют, а так стараются кичится чем то, якобы необычным. лишь бы сказали "она странная", "такая не стандартная"

фу, бездари

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#11
Бабуся Ягуся

А то, что она критикует все эти дурацкие акции, так значит, не лицемерка.

Я молчаливо поддерживаю эти акции и сама вступалась за животных и один раз за ребёнка (нормального), хотя обычно жёстко игнорю всех и вся.

И я не ношу кожи, обувь - кеды, куртка - на полипропилене или как там его, сумка - текстиль.

Evilen
#12
Гость

просто ненавидит животных, резко критикует пролайф, вегетарианство, защиту бродячих животных, акции против производства вещей из меха и кожи. Что бы вы о ней подумали?

Последняя тв@рь. Не хочешь - не участвуй, но ненавидеть живых существ это ж какой падалью надо быть.

Алиска
#13

Скорее всего одинокая и озлобленная тетка, несмотря на 20 лет.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#14

Мясо и все производные не ем.

Яйца и молочные продукты - признаю.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#15

Т.к. избавление от молока и лишних яиц - необходимость для самих животных.

#16

Фэн-шуем увлекается и живет по принципу жень - ка ты с вещью, так и она с тобой. Полезная привычка. Бережливость и аккуратность никогда не помешают. Что касается остального, так это позиция большинства как раз, большинство ест мясо и носит меха.

Мира
#17

В вас безусловно есть одна странность ненависть к животным! нормальному человеку это не свойственно! Полностью согласна с 9

Я бы подумала что вы зацикленная на себе замкнутая единоличница с нотками садизма! Общаться с вами бы не стала и другим бы не советовала! и это не из за увлечения техникой а из за совокупности многих данных которые вы описали!

Татьяна
#18

По-моему, она просто старается быть нестандартной, чтобы привлечь к себе внимание. Отсюда такой драматизм (как любовь так и нелюбовь) к предметам и явлениям. Не знаю, сколько внимания ей нужно, чтобы она вела себя менее экстравагантно, но по сути ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#19

подумаю, что она наверняка постоянно ходит на этот форум и создает темы-разводки про "дочь", "сестру" и "подругу", чтобы ее пожалели, как ее бедняжку все обижают. Тьфу. Истерия.

Лампуша
#20

А зачем мне о ней думать? Я думаю о себе и своих близких. Это Ваше дело, думать о такой девушке или нет

Evilen
#21
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Т.к. избавление от молока и лишних яиц - необходимость для самих животных.

Да, только вот условия, в которых содержатся несчастные коровы и куры - это ад на земле.

Виницкая
#22
Дубинушка

Х...ню какую-то написала автор

согласна.!

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#23
Evilen

Да, только вот условия, в которых содержатся несчастные коровы и куры - это ад на земле.

просто я передачи про такой бизнес не смотрю уже давно, т.к. злюсь ужасно, а сделать ничего не могу.

а яйца-молочное всё равно этого не ем, рацион у меня такой уже два месяца - овощные супы и овощи, смотрю, до скольких отощать смогу.

Гость
#24

то что ненавидишь животных это мерзко. гнилая сущность значит. а вегетарианство и всякие акции тебя вообще интересовать не должны, если ты не вег-ка, какой смысл быть резко против? тупая и злая значит.

#25

У каждого свои тараканы. Но скрещивать своих девушкиными я б не стала.

#26

Авто, я вот не понимаю, вам-то какое дело, что бы о ней подумала я? Я с вами не знакома - какое вам дело до моего мнения?

Ничего бы не подумала.

А о вас думаю, что вам нехер заняться, что создаете на форуме такие бессодержательные темы.

тро-ло-ло и с боку бантик)
#27

э-э-э... может недоипит?...

тупая унылая девка
#28

подумала бы, что не сильно умная, раз с такой заметной гордостью говорит о своей ненависти к животным, еще и при этом считает себя явно неординарной личностью..

Автор
#29
слон

не выдавайте желаемое за действительное,

ВЫ ОБЫЧНАЯ!

и никакой ИНТЕРЕСНОЙ СТРАННОСТЬ в вас нет!

В том-то и дело, что спрашиваю не о себе.

У младшей сестры появилась такая подруга, они очень быстро и сильно сблизились, мама у нас очень набожный и сердобольный человек, настроена резко против неё, а я пытаюсь определиться.

А я буду тараканом!
#30

а как выражается ненависть к животным? может она их просто стороной обходит, может боится на самом деле?

Автор
#31
А я буду тараканом!

а как выражается ненависть к животным? может она их просто стороной обходит, может боится на самом деле?

В обычной жизни совершенно равнодушно. Не склонна никого мучить. Однажды с ней обсуждали ролик про расчленённую кошку, она тогда сказала, что никогда бы не стала мучить животных, но не потому, что жалко, а потому, что брезгует кошачьи кишки трогать.

тупая унылая девка
#32

поумнеет, я думаю. говорить то все что угодно можно, главное что ведет себя адекватно..

А я буду тараканом!
#33

у меня как-то давно была подруга неадекват(скорее приятельница). с ней было весело и интересно, мы где-то месяц общались, а потом она мне наговнила, просто так, на ровном месте, типа прикол такой, ржала после глядя в лицо, она со всеми так делает, была послана в игнор, пыталась позже помириться со мной через третьих лиц, но мне такие подруги не нужны, нафиг-нафиг, много еще чего после этого случая слышала о ней, как она по злому с людьми шутит, щас она куда-то уехала и ладно)

А я буду тараканом!
#34

бедная кошка(((((((((((((((

Автор
#35
тупая унылая девка

поумнеет, я думаю. говорить то все что угодно можно, главное что ведет себя адекватно..

Поумнеет? Хм... Чего-чего, а глупости я в её поведении не вижу... Жёсткость, жестокость где-то, но глупость?.. Она по интеллекту совсем не дура. У неё вообще культ интеллекта, считает его в разы важнее душевных качеств. Или это вы и называете глупостью?

Ксю
#36

девка как девка

Гость
#37

Что она стремная какая-то

тупая унылая девка
#38
Автор

Однажды с ней обсуждали ролик про расчленённую кошку, она тогда сказала, что никогда бы не стала мучить животных, но не потому, что жалко, а потому, что брезгует кошачьи кишки трогать.

36, вот такого умный(в моем представлении) человек не скажет.

Автор
#39
тупая унылая девка

36, вот такого умный(в моем представлении) человек не скажет.

Почему? Мне было бы жалко, но кошачьи кишки я бы сама ни за что не стала трогать, даже если бы я была единственным человеком, способным спасти животное. Я ужасно боюсь крови, д...ма, гноя, мочи и не считаю это глупым или позорным.

тупая унылая девка
#40

40,ладно, повторюсь. то что вы боитесь крови и т.п я глупым не считаю (вы где такое в моих постах увидели??) а теперь перечитайте цитату из 39. вот то, что она говорит, что , по сути, единственное, что не дает ей мучить животных-это брезгливость (т.е допускает возможность такого издевательства, если бы не определенные обстоятельства) - вот это уже ее определенным образом характеризует. и речь даже не о том, что такие мысли у нее возникают(в конце концов, свои тараканы у всех есть), а о том, что она считает нормальным их озвучивать.

Гость
#41

это занудный мужик-ботаник

Сиреневые заросли
#42

Мужика её надо, этой девочке

Маришка
#43

мальца с прибабахом

паранойя
#44

Дела мне нет до такой или не такой.

Гость
#45
тупая унылая девка

40,ладно, повторюсь. то что вы боитесь крови и т.п я глупым не считаю (вы где такое в моих постах увидели??) а теперь перечитайте цитату из 39. вот то, что она говорит, что , по сути, единственное, что не дает ей мучить животных-это брезгливость (т.е допускает возможность такого издевательства, если бы не определенные обстоятельства) - вот это уже ее определенным образом характеризует. и речь даже не о том, что такие мысли у нее возникают(в конце концов, свои тараканы у всех есть), а о том, что она считает нормальным их озвучивать.

ну потроллить девушка слегка решила. Небось задрала ее мамаша своей набожностью и правильностью, вот она и решила слегка ее подколоть. На форуме такое сплошь и рядом. Попробуйте написать, что не выносите жестоких историй или мата и почитайте ответы.

Маришка
#46
Автор

Поумнеет? Хм... Чего-чего, а глупости я в её поведении не вижу... Жёсткость, жестокость где-то, но глупость?.. Она по интеллекту совсем не дура. У неё вообще культ интеллекта, считает его в разы важнее душевных качеств. Или это вы и называете глупостью?

Культ интеллекта случается у тех,у кого его и в помине нет,девушка явно глупая,пытается скрыть это "оригинальностью",якобы неординарностью мышления,мой вердикт-не самая удачная человеческая особь

#47
Автор

тупая унылая девка

поумнеет, я думаю. говорить то все что угодно можно, главное что ведет себя адекватно..

Поумнеет? Хм... Чего-чего, а глупости я в её поведении не вижу... Жёсткость, жестокость где-то, но глупость?.. Она по интеллекту совсем не дура. У неё вообще культ интеллекта, считает его в разы важнее душевных качеств. Или это вы и называете глупостью?

Да дура ваша девушка, недолюбленная родителями дура. Потому у нее и якобы культ интеллекта, что эмоциональные отношения обошли ее стороной. Обычная подростковая позиция: "Если то, в чем я сильно нуждаюсь, мне не дают, то я скажу, что и нафиг оно мне не нужно!". Девушка бьет на оригинальность, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание, которого ей недостает. Эмоции ей не нужны, ага, как же. Ну пусть вставит себе пару транзисторов.

#48

у ней какие то проблемы раз она одушевляетт книжки и технику..а не людей!!

Гость
#49

Разбейте ей мобильник, пусть попереживает.

Феникс
#50

Что подумала бы? Что у этой девушки вместо сердца - кусок г-на, а в голове опилки.