Гость
Статьи
М Ч С - пожары и …

М Ч С - пожары и прочее...

Когда появилось М Ч С я завидовала тем, кто там работает, наверное потому, что сама в душе "СПАСАТЕЛЬ", а после нескольких фактов, изменилось мнение. Нет, я не перестала уважать спасателей, но думаю, что ситуация с пожарами, паказала, какая это неповоротливая служба.
Однажды я забила в моби телефон МЧС, так на всякий случай.
Впервые я позвонила, когда прибежала соседка по даче и сообщила, что рядом с ними домик горит. Приехали минут через 20.
Потом, позвонила, когда увидела на дороге на пляже пьяного парня. Было жарко и он вполне мог бы получить тепловой удар или его мог такой же пьяный задавить. Мне велено было звонить в милицию, я поругалась с ними и не стала звонить.
А в это лето увидев пожар на другом берегу водоёма(не Москва ) позонила, они спросили где, и сказали, что это не их территория. Я была в шоке. А что между территориальными службами МЧС нет связи и нельзя было сообщить своим коллегам? А территория чья? Не Россия что ли? Вот поэтому и разгорелись пожары, а вы Москвичи, и другие регионы страдают.
Ещё наблюдение: это не первое жаркое лето, когда выгорали посевы и травы в лесах, но ведь пожаров таких не было. В чём дело?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может быть, лучше чем-то полезным займетесь, чем в МЧС названивать?

Автор
#2
Гость

Автор, может быть, лучше чем-то полезным займетесь, чем в МЧС названивать?

Как раз и занимаюсь полезным, увидала пожар и звоню, а равнодушный "пройдет мимо".

Автор
#3
Гость

Автор, может быть, лучше чем-то полезным займетесь, чем в МЧС названивать?

В вашем личном телефоне есть телефон МЧС?

Бабуся Ягуся
#4

Автор 01 телефон для всех экстренных случаев. Уже года три как. А местные МЧС во всех справочниках есть, зачем его еще и в телефон забивать?

Автор
#5
Бабуся Ягуся

Автор 01 телефон для всех экстренных случаев. Уже года три как. А местные МЧС во всех справочниках есть, зачем его еще и в телефон забивать?

по 01 с сотового не позвонишь.

Гость
#6

Я помню, отец на утопленника наткнулся на рыбалке. Так менты приехали, погрузили труп в лодку и отвезли на другой берег, где и выкинули - чтобы не их территория.

Автор
#7
Гость

Я помню, отец на утопленника наткнулся на рыбалке. Так менты приехали, погрузили труп в лодку и отвезли на другой берег, где и выкинули - чтобы не их территория.

ПОЗОРИЩЕ - Российская действительность.

Гость
#8

у нас нет МЧС, т.к. буква М должна означать министерство. у нас есть разросшийся до огромных размеров спасательный отряд, который по недоразумению называют министерством. А шойгу это прапорщик, которого почему-то поставили руководить фронтом. наверное потому что умеет громко кричать

Автор
#9

Похоже вы правы, и это хорошо показала ЧС в стране на сегодня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: