Гость
Статьи
Я злой человек

Я злой человек

Вот так, как факт. А что с этим дальше делать, я не знаю. У меня практически нет друзей, всех растеряла по жизни. Я не очень люблю шумные компании, я от них устаю. Я не очень люблю людей,,,,они меня раздражают. И вместе с тем я боюсь одиночества. Мне уже 30 лет, а у меня до сих пор нет детей...Еще я завистливая и жадная. Это ужасно, как с этим бороться?

Полина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы правда хотите с этим всем бороться?

Гость
#2

вы сами себе случайно не раздражаете?

крашена
#3

а зачем бороться? вам уже 30 лет, характер не поменяешь, себя не сломаешь.

будете пытаться вести себя "хорошо" будете плюс к жадине-злюке-завистнице еще и лицемеркой.

Гость
#4

Полина, Вы ждёте когда появится добрая волшебница, взмахнёт своей палочкой и Вы станете вмиг дружелюбной и независтливой?

Гость
#5

Я тоже, мне это не мешает.

hippo
#6

znaete, mne 23 i ja toze ocen zlaja, nu po krainei mere vse tak govoriat, toze ne liubliu liudei i sumnie kompamnii i odonocestvo toze menia pugaet, no! ja dumaju eto ne prosto zlobnost, eto kategoricnost. i ocen horoso, cto ja znaju cego ja hociu, po etomu, esli cto-to ili kto-to menia ne udovletvoriaet, ja ne molciu, ja otkrito virazaju svoi emocii, po etomu casto otpugivaju liudei ot sebia i sozdaju osibocnojo mnenie, cto ja zlaja i hamka. no eto sovsem ne tak, ja ottalkivaju slabih mne neinteresnih liudei,t.k. ja znaju cego ja hociu, s kakimi liudmi ja predpocitaju obsiatsia, est celi i ja takim putiom k nim idu. po mne tak uz lucse voobse bit odnoi, cem lish bi s kem to, i izanimatsia lis bi cem-to.

Fly
#7

Автор, вы меня раздражаете!

NN
#8

Полина, Вы не одиноки, я такая же. Злючка завистливая, только что не очень жадная....

НАТА
#9

Идите к психологу и учитесь быть терпимее к людям вместе с ним. Сама не справитесь.

Полина
#10

При этом у меня есть любимый муж. С ним мне хорошо, спокойно.....Но вот как быть с родственниками, знакомыми? Мне кроме родителей и мужа вообще нико не нужен!

Белая кошка
#11

Я не злюка - наоборот я достаточно спокойный и толерантный человек - но тоже не люблю компании. В выходные и праздники предпочитаю сидеть дома или поехать с мужем и ребенком куда-нибудь за город. Когда муж предлагает пригласить кого-нибудь из знакомых поехать с нами в отпуск - я против. Нет, я ничего не имею против его друзей (своих у меня нет, т.к. они мне не нужны). Просто хочу хотя бы на отдыхе тишины и покоя.

Просто я по жизни "кошка, которая гуляет сама по себе". С детства была равнодушна к шумным сьорищам, на школьные экскурсии почти никогда не ездила и на ДР никого не звала. Хотя я никому не завидую и никто меня не раздражает. Одним словом, у меня нет ни друзей, ни врагов.

Белая кошка
#12
Полина

При этом у меня есть любимый муж. С ним мне хорошо, спокойно.....Но вот как быть с родственниками, знакомыми? Мне кроме родителей и мужа вообще нико не нужен!

Я не общаюсь ни со своей родней, ни с мужниной. Правда, у меня есть оправдание: работаю с утра до ночи, а в выходные хочу отдохнуть от людей. А так, я абсолютно ни с кем не ругаюсь.

Вот
#13

пока не пи....нет по башке ничего не изменится. И не факт что в лучшую сторону. А вообще Ваша злость Вас саму и сжирает и подтачивает. И каждый день Вам все больше и больше нужно поводов поругаться пособачиться позлиться, это как наркотик.

Полина
#14

Я не "собачусь", но людей не люблю. Если меня кто-нибудь пихнет в местро или на ногу наступит - даю сдачи либо физически, либо словами.

Гость
#15
Полина

Я не "собачусь", но людей не люблю.

ну и иди в задницу, что от форума то хочешь, здесь же люди пишут))))

Полина
#16
Гость

Полина

Я не "собачусь", но людей не люблю.

ну и иди в задницу, что от форума то хочешь, здесь же люди пишут))))

Сама катись на три буквы!

Гость
#17

16, ты сама то понимаешь нелогичность своих действий? Людей не люблю, но помощь/совета у них попрошу. Раз не любишь людей так и не выходи к ним, живи в лесу)

ВЛ
#18

Автор А людям в общем и не надо, чтобы вы их любили. Так что по этому поводу можно не беспокоиться. И ваша завистливость и жадность тоже никого не напрягает. А вот одиночество - это плохо. Сочувствую.

бейби
#19

ой, ну и что автор я такая же. ну разве это называется злость?

тетя Соня
#20

вы скорее самокритичная очень

#21

А что вообще значит злая? Вы специально всем пакости делаете?

Гость
#22

Автор, а может это от хронического недоепа? Секса может вам хочется, вот вы и злая? Мужика б вам хорошего, да вжарил бы он вам знатно - подобрели бы.

канадка
#23
Полина

Я не "собачусь", но людей не люблю. Если меня кто-нибудь пихнет в местро или на ногу наступит - даю сдачи либо физически, либо словами.

А Вы не думали, что Вас пихнули или на ногу наступили - случайно? Человека пихнули и он Вас нечаянно пихнул или на ногу наступил - а Вы его матом или ударили. Не нужно людей любить, нужно человеком оставаться.

Красотка
#24
канадка

А Вы не думали, что Вас пихнули или на ногу наступили - случайно? Человека пихнули и он Вас нечаянно пихнул или на ногу наступил - а Вы его матом или ударили. Не нужно людей любить, нужно человеком оставаться.

Это уж точно, никто любить и не просит. автора тоже кто-нибудь как-нибудь позлее толкнет посильней, обзовет и пошлет.

Полина
#25
Соня

А что вообще значит злая? Вы специально всем пакости делаете?

Да нет вроде, только если мне сделают больно. Так считают окружающие. И муж тоже. Что я "противная". Я очень люблю животных и сострадаю им.

Полина
#26
Гость

Автор, а может это от хронического недоепа? Секса может вам хочется, вот вы и злая? Мужика б вам хорошего, да вжарил бы он вам знатно - подобрели бы.

У меня регулярная половая жизнь, недавно замуж вышла,-))

гость
#27

с такими качествами характера недолго и болячку какую нибудь преобрести,может вам стоит родить,может ребенок вас изменит к лучшему!

гость
#28

Желаю всех благ!

Ляля
#29

Полина, вы не злая, просто у вас, наверное, какие-то внутренние проблемы, неразрешенные вопросы. Может неудовлетворенность жизнью.

крыса умная
#30

злость происходит от собственной неудовлетворённости, вы собой недовольны и отсюда всё идёт как последствия. Вас наверно строго воспитывали и много критиковали в детстве?

крыса умная
#31

и сранивали вас с кем-нибудь не в вашу пользу, ставили других в пример?

Рита
#32
крыса умная

и сранивали вас с кем-нибудь не в вашу пользу, ставили других в пример?

Да, к сожалению.

Гость
#33

Автор, так вы Рита или Полина? Уж определитесь! Зачем подписываться под разными именами??

Тигра
#34

Автор, вы не злая как мне кажется.

Тигра
#35

Злые люди делают людям пакости, подлянки и получают от этого удовольствие, злорадствуют над неудачами окружающих, вы замечали что-либо подобное за собой? Если нет, тогда что вы вкладываете в понятие "Злая"?

#36
Полина

СоняА что вообще значит злая? Вы специально всем пакости делаете?Да нет вроде, только если мне сделают больно. Так считают окружающие. И муж тоже. Что я "противная". Я очень люблю животных и сострадаю им.

Он же женился на вас, значит не так все плохо))) Я б на вашем месте каким-нибудь спортом занялась-очень настроение улучшает.

Сэм
#37

Я постоянно треплю нервы родителям,дерусь с ними,все ломаю((( Что мне делать? Я не могу себя остановить. То все нормально,то что-то скажут и понеслось. Внутри как что-то поганое,что-то такое злорадствующее,как внутренний голос советует сделать плохо,а я с ним ежедневно борюсь,но рано или поздно начинается прямо истерика. Я одновременно очень состадающая и в то же время как зло во мне(((

Гость
#38

Блин, автор, читаю вас и вижу свою бывшую сотрудницу. Жаль, что никогда не знаешь наперед, когда наткнешься на такого человека.

Гость
#39
Тигра

Злые люди делают людям пакости, подлянки и получают от этого удовольствие, злорадствуют над неудачами окружающих, вы замечали что-либо подобное за собой? Если нет, тогда что вы вкладываете в понятие "Злая"?

Во-во, чёта автор не в теме.

Гость
#40

Люди я тоже злая наверно.

Хотела даже тему на этот счет создать.

Я КОГДА-НИБУДЬ ПРИДУШУ ЭТУ СВО,,,!!!

У моей мамы кот паааадлаааа!! Мебельдерет, на ковер сррёёётттт!! Цветы комнатные жрёт, кусается, орет, требует внимания и вкусняшек, КААААК мама его избаловала!

Сейчас мама не может ходить, (временно) Я езжу к ней каждый день, НУ ХОЧЕТСЯ ПРИДУШИТЬ ЭТУ СВО,,,!!!

Но я так люблю животных, рука не поднимется все равно.

КАК ЖЕ С ЭТОЙ ПАААДЛОЙ БОРОТЬСЯ??? КАК ВОСПИТЫВАТЬ???

У кого нибудь есть такие гады дома?? или только у моей маман такое ...

Гость
#41

Снимите ковер.

мила .
#42
Полина

Я не "собачусь", но людей не люблю. Если меня кто-нибудь пихнет в местро или на ногу наступит - даю сдачи либо физически, либо словами.

ВАЛИ ОТСЮДА ДУРА НЕЛЮДИМАЯ !!!

Язва
#43

Полина, а от нас Вы чего хотите? Чем мы Вам поможем?

Ташка
#44
Гость

Автор, а может это от хронического недоепа? Секса может вам хочется, вот вы и злая? Мужика б вам хорошего, да вжарил бы он вам знатно - подобрели бы.

+100

гость
#45

Тридцать лет, а почему детей не рожаете? Совсем другая жизнь была бы. А так, скоро кусаться начнете.

beluga
#46
Полина

Вот так, как факт. А что с этим дальше делать, я не знаю. У меня практически нет друзей, всех растеряла по жизни. Я не очень люблю шумные компании, я от них устаю. Я не очень люблю людей,,,,они меня раздражают. И вместе с тем я боюсь одиночества. Мне уже 30 лет, а у меня до сих пор нет детей...Еще я завистливая и жадная. Это ужасно, как с этим бороться?

Зато Вы искренняя и не пытаетесь представляться тем, кем не являетесь, что требует большего мужества. Вы лучше тех, кто навешивает на себя маску человеколюбия. Вы думаете, что завистливая и жадная Вы одна - да прямо, просто у Вас есть смелость в этом сознаться. Одиночество Вам не грозит - 30 лет не возраст и у Вас сложившийся независимый характер. Найдется тот, кто это по достоинству оценит. А уж младенцем обзавестись в наше время ну совсем не проблема, если уж так..

йо
#47

пишешь, что злая, жадная и завистливая - так и хорошо, что детей нет, что ты на это сетуешь то?? пусть размножаются добрые , умные, приятные. ты же - сострадай животным. какие проблемы?

Полина
#48
beluga

Полина

Вот так, как факт. А что с этим дальше делать, я не знаю. У меня практически нет друзей, всех растеряла по жизни. Я не очень люблю шумные компании, я от них устаю. Я не очень люблю людей,,,,они меня раздражают. И вместе с тем я боюсь одиночества. Мне уже 30 лет, а у меня до сих пор нет детей...Еще я завистливая и жадная. Это ужасно, как с этим бороться?

Зато Вы искренняя и не пытаетесь представляться тем, кем не являетесь, что требует большего мужества. Вы лучше тех, кто навешивает на себя маску человеколюбия. Вы думаете, что завистливая и жадная Вы одна - да прямо, просто у Вас есть смелость в этом сознаться. Одиночество Вам не грозит - 30 лет не возраст и у Вас сложившийся независимый характер. Найдется тот, кто это по достоинству оценит. А уж младенцем обзавестись в наше время ну совсем не проблема, если уж так..

У меня второй муж, мы женаты около года. Планируем заводить детей.

Гость
#49

Полиночка, вы не одиноки. И вовсе вы не злая, скорее просто недобрая) Один лишь совет: не заводите вы этих детей. Поверьте, нереально это с такими характерами, как у нас с вами. Дети для нас будут вечным раздражителем, а не радостью. Любая их попытка делать что-то по своему будет приводить в ярость. А если будет стоять выбор - купить что-то ребенку или себе, вам будет безумно жалко тратить на ребенка. Вам будет жаль себя из-за того, что приходится взваливать на себя уход за ним. И вы его за это возненавидите. Таким как мы надо любить лишь себя и наших любящих заботливых мужчин. Я лично даже от домашних животных отказалась, хоть и люблю их безумно, но за ними тоже нужен уход и они иногда досаждают, а это меня бесит.

#50

А я слишком добрая, и меня это раздражает. Друзей нет, сама всех послала, ибо они мной только пользовались. В общем, нет в жизни совершенства)